Обновление завершено с ошибками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defuse

New member
VIP
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
1
пришет процеес завершен с ошибками и дальше не пускает в лаунчере,что сделать?
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Запускайте лаунчер от имени администратора, убедитесь что все антивирусы или защитник виндовс на момент запуска лаунчера отключены, убедитесь что путь папки с игрой содержит исключительно англ. символы.
Если все описанное выше не поможет - отпишите мне в личные сообщения
 

hronokpx

New member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. У меня так же проблема, что у топик стартера.
Система вин7, 32 бита, брандмауэр отключен, путь до клиента содержит только латиницу (C:\RFclassic).
Есть ли решение этой проблемы?
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Добрый день. У меня так же проблема, что у топик стартера.
Система вин7, 32 бита, брандмауэр отключен, путь до клиента содержит только латиницу (C:\RFclassic).
Есть ли решение этой проблемы?
В большинстве случаев проблема связана с интернет соединяем а также с "проблемной" вин7, которую мы советуем либо переустанавливать либо переходить на другую версию ОС.
 

barada2

New member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
такаяже проблема! винда 7! стоит! какой фрэймворк нуежен? для и вашего клиента?
 

barada2

New member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
2022-05-28_14-28-27.png
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
В большинстве случаев проблема связана с интернет соединяем а также с "проблемной" вин7, которую мы советуем либо переустанавливать либо переходить на другую версию ОС.
 

barada2

New member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
проблема появляется после того как выпускается лаунчер!
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
К сожалению у некоторых пользователей вин7 может возникать данная ошибка. Самое надежное решение в данном случае переустановка ОС или переход на другую версию.
 

defuse

New member
VIP
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Короче я усе испробовал на виндовс 7 , это вс едешь в этой помойке, поставил 10тку, все сразу работает ничего не вылетает .такие дела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху