Обсуждение обновления

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Думаю такую тему нужно было создать, ну и по итогу начну.
Для чего соло БЦ квест привязали к проходу обычного БЦ? Не вижу в этом никакой логики. По итогу те, кто ходили пачкой в бц так же просто будут бегать дж, но ещё и проходить квест. Считаю нужно изменить метод получения квеста.
 

MisterNimbus

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции
4
Согласен , оставит.ту же концепцию 5 квестов для получения награды , но без прохода бц . Добавить, например, за кк
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Думаю такую тему нужно было создать, ну и по итогу начну.
Для чего соло БЦ квест привязали к проходу обычного БЦ? Не вижу в этом никакой логики. По итогу те, кто ходили пачкой в бц так же просто будут бегать дж, но ещё и проходить квест. Считаю нужно изменить метод получения квеста.
10000000% бредятина способ получения задания. На то оно и соло,чтобы в обход бц делать,не?)

UPD сделать у нпса за 15-20кк коробку с рандомным квестом,за свап квеста на другой-2.5-5кк,за выполнение 10(чтобы не тупо отбивать потраченные кк,но и фармить иногда на следующее). Работала же такая концепция на 146%,даже при стоимости квеста 10кк и такой же наградой. Оживление локаций прои́зойдет мгновенно,а не движ возле хв в гш рас
 
Последнее редактирование:

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
10000000% бредятина способ получения задания. На то оно и соло,чтобы в обход бц делать,не?)

UPD сделать у нпса за 15-20кк коробку с рандомным квестом,за свап квеста на другой-2.5-5кк,за выполнение 10(чтобы не тупо отбивать потраченные кк,но и фармить иногда на следующее). Работала же такая концепция на 146%,даже при стоимости квеста 10кк и такой же наградой
Проход в бц стоит 0кк, почему нужно тратить 15кк на гринд мобов?
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Проход в бц стоит 0кк, почему нужно тратить 15кк на гринд мобов?
Так понятное дело Юрец,но дабы не собирать пати в бц можно пойти пофармить минут 5-10) только из-за этого.. ну и оживление этера так сказать)а то грустно фрифармить в ставке)да и у барсика квест стоил 10кк,что мало влияло на его покупку и свапы. Здесь же экономика такая же плюс минус)ток зелень не фармится часами
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Так понятное дело Юрец,но дабы не собирать пати в бц можно пойти пофармить минут 5-10) только из-за этого.. да и у барсика квест стоил 10кк,что мало влияло на его покупку и свапы. Здесь же экономика такая же плюс минус)ток зелень не фармится часами
Тут фарм другой. 10 минут - 10-13кк магом\милишом. Ценник даже в 10кк на кв - много, думаю оптимально сделать ~5кк. Но учитывай, что тебе нужно 25кк потратить чтоб получить 1 награду, с которой 50% шанс на 3 кт.
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Тут фарм другой. 10 минут - 10-13кк магом\милишом. Ценник даже в 10кк на кв - много, думаю оптимально сделать ~5кк. Но учитывай, что тебе нужно 25кк потратить чтоб получить 1 награду, с которой 50% шанс на 3 кт.
Дада)
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Ну это треш с купоном на выходе из бц. Ждём комментов адм
 

Tarakan

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
2
у коробелок генератор бустит их сильно как в пвп ,так и в пве, на тех же босах изиды и мау будут дамажить больше, а что у акров?)никчемное очищение, которое только в пвп пригодно, да и то....
по сути еще больший загон акров в задницу
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
у коробелок генератор бустит их сильно как в пвп ,так и в пве, на тех же босах изиды и мау будут дамажить больше, а что у акров?)никчемное очищение, которое только в пвп пригодно, да и то....
по сути еще больший загон акров в задницу
А чё,может надо было инвиз туда воткнуть?лол
 

Tarakan

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
2
50% урон изиды,25% урон мау,30% очищение, что из этого лишнее?)
 

classicrfo1

New member
VIP
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Думаю такую тему нужно было создать, ну и по итогу начну.
Для чего соло БЦ квест привязали к проходу обычного БЦ? Не вижу в этом никакой логики. По итогу те, кто ходили пачкой в бц так же просто будут бегать дж, но ещё и проходить квест. Считаю нужно изменить метод получения квеста.
На сервере, начинается какой-то ПЕРФОРМАНС :}
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Выскажусь на счёт авто ивента. Он конечно прикольный, но думаю люди ждали гринд ивент аля русалок, как было на прошлом сервере. Сейчас же добавили обычную доп. активность, которая особо локации и не оживит.
 

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Перебор с доп свойствами .
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Может и жестковато,но лучше бы ничего чем такое©
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Мне кажется они узконаправленные. Думаю можно было бы сделать 2\3 вариации в каждой расе, подходящие под разные классы.
Почему не сделать с 1 свойством ? И на каждый класс . У кого много времени итд пусть делает 2 гена себе . Так же можно добавить гены на хп (увеличить Макс хп , а не реген) , защита и очищение , или антикрит для всех рас .
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху