Предложение к обновлению

Айс

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
10
Предлагаю собственно расширить дроп с нц, добавить вместо 1 невежи\покровы - 3, на общую картину это никак не повлияет, у людей не качающих 100 окон для копки появится хорошая альтернатива.
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Отказано
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Хоть нц на данный момент и является наихудшим данжом для игроков (по сравнению с другими данжами), но как-то изменять награду в нем / уровень вхождения - очень не хочется ввиду неполноценного понимания к чему это может привести.
Также сами по себе обновления фарм контента уже после открытия сервера немного проблематичны из-за реализации в условиях "забалансить для всех"
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
а кто ходит нц в 8 окон,прикинь как ты их бустишь
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Ну, в нц бегать там хоть что то надо делать,а не тупо абу влупить и пойти чай пить
Одно другому не мешает..в плане Абу+нубка. Экономике пэзда,это факт. Хз как контрить копку и окна
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
убивайте окна не давайте провести
 

1miss

New member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Хоть нц на данный момент и является наихудшим данжом для игроков (по сравнению с другими данжами), но как-то изменять награду в нем / уровень вхождения - очень не хочется ввиду неполноценного понимания к чему это может привести.
Также сами по себе обновления фарм контента уже после открытия сервера немного проблематичны из-за реализации в условиях "забалансить для всех"
Есть возможность поднять порог по лвл для входа в нц (не 50, а 52-53 хотя бы)?
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
достаточно включить ограничение 2 окна и серв останется жии
достаточно включить ограничение 2 окна и серв останется жив
и люди будут юзать обходы и 2+ компа клубы и т.д а другие буду смотреть на это и ныть,сейчас же все на равных условиях,просто кто-то заебывается и играет 8+ окон и за этот заеб имеет плюшки,а кто-то ленивый и не хочет ебаться с окнами он сидит на форуме
 

Айс

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
10
Чел, то о чем ты пишешь гораздо сложнее в реализации, все лучше чем на 1 компе в 10 окон сидеть копать. Видимо вы мисье из тех самых "заебаных" 8 окнами...
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Чел, то о чем ты пишешь гораздо сложнее в реализации, все лучше чем на 1 компе в 10 окон сидеть копать. Видимо вы мисье из тех самых "заебаных" 8 окнами...
я бы из тех кто горит на 8 окон,и из тех кто играет в 8 окон,поэтому я могу понять обе стороны,и 1я просто завидует 2м потому что просто тупо впадлу ебаться что-то типо " я не ебусь и пусть другие не ебутся"
 

Айс

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
10
Пусть другие ебутся, в чем проблема? Дайте альтернативу этому говну просто). А раз уж ебаться любишь, то велком в комп/"мвидео" , арендовывать 4 компьютера и херачить там в 8 окон(при наличии ограничения на 2 окна)
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Пусть другие ебутся, в чем проблема? Дайте альтернативу этому говну просто). А раз уж ебаться любишь, то велком в комп/"мвидео" , арендовывать 4 компьютера и херачить там в 8 окон(при наличии ограничения на 2 окна)
ну ебаться вот в 8 окон уже можешь сейчас)Это тоже не так все просто как кажется со стороны
 

kop01

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции
6
Пусть другие ебутся, в чем проблема? Дайте альтернативу этому говну просто). А раз уж ебаться любишь, то велком в комп/"мвидео" , арендовывать 4 компьютера и херачить там в 8 окон(при наличии ограничения на 2 окна)
Какие аренды ? Виртуалку создаёшь кидаешь на нее 2гб оперы и открываешь окна .
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Ну прочти смс от вендеты , может поймешь к чему я про аренды написал)))
ну аренды это максимально крайни вариант,а так да виртуалка будет ,так как те кто играют в 8 окон ,они играют так везде где можно и где нельзя,они уже давно нашли способ это обходить,но опять же если в какой-то момент ты решишь поиграть в 2+ окон без опыта ты не сможешь это сделать
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху