Стрим от работяги с завода :D

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
имб,не мой ответ тут должен быть,но всё же)
А шо ни так то?) Просто поднимает темку в топ,шоб не забывали так сказать,да за месяц вперёд))
А к чему щас поднимать их если игра не началась еще.
Многих это раздражает и в частности меня.
И я пытаюсь понять смысл данного действия.
Писать в разделе гильдии ап я еще могу понять, так как там идет набор в ги еще до старта сервера, а смысл апать тему стрима где нету самогу стрима, ну ок ты апнул я зашел к тебе и что дальше? где стрим? Одно разочарование получается
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
предпринимателем в нашей суровой стране))

Ну да, прям уж в суровой стране 300к поднимать при посреднической деятельности.
интернет магазины.
руковожу по чуть
Руководить по чуть-чуть. Ну-ну, работаю сам в этой сфере там нефига ни чуть-чуть надо.
Что-то тут не тае))
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
А к чему щас поднимать их если игра не началась еще.
Многих это раздражает и в частности меня.
И я пытаюсь понять смысл данного действия.
Писать в разделе гильдии ап я еще могу понять, так как там идет набор в ги еще до старта сервера, а смысл апать тему стрима где нету самогу стрима, ну ок ты апнул я зашел к тебе и что дальше? где стрим? Одно разочарование получается
Подпишись заранее, что бы не пропустить уведомление на стрим где буду вещать я иногда :)
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Ну да, прям уж в суровой стране 300к поднимать при посреднической деятельности.

Руководить по чуть-чуть. Ну-ну, работаю сам в этой сфере там нефига ни чуть-чуть надо.
Что-то тут не тае))
от 300 зависит от сезона и прочего. можно и лям поднять а можно и хер лямзнуть)))
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Ну да, прям уж в суровой стране 300к поднимать при посреднической деятельности.

Руководить по чуть-чуть. Ну-ну, работаю сам в этой сфере там нефига ни чуть-чуть надо.
Что-то тут не тае))
Согласен, что по чуть, это конечно ахах) Постоянно)

Но в рф на работе играть - сок
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Подпишись заранее, что бы не пропустить уведомление на стрим где буду вещать я иногда :)
Боюсь что у меня не будет времени сидеть смотреть как мне кажется посредственный и неинтересный стрим, так как я сам настроен пару суток с констой сидеть и дротить как сумасшедшие. Я не знаю кто сколько будет закидывать у нас, но я чисто 20к (словить макс. бонус) и это только на расходку в виде шопа на пару месяцев, а весь основной донат под рмт.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Боюсь что у меня не будет времени сидеть смотреть как мне кажется посредственный и неинтересный стрим, так как я сам настроен пару суток с констой сидеть и дротить как сумасшедшие. Я не знаю кто сколько будет закидывать у нас, но я чисто 20к (словить макс. бонус) и это только на расходку в виде шопа на пару месяцев, а весь основной донат под рмт.
думал так же. но друг, не спеши. Пусть серв откроется, а то барсик еще доснит разок))
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
от 300 зависит от сезона и прочего. можно и лям поднять а можно и хер лямзнуть)))
Ну начинается, ты сказал 300к, а теперь получается зависит от сезона, а потом окажется да и вообще такое было 1 раз и тогда мне 2 месяца в 1 сложили)) Ладна, я тебя понял, допустим я тебе поверю, так как на цербе на старте ты был норм дд, а значит бабки закидывал.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
думал так же. но друг, не спеши. Пусть серв откроется, а то барсик еще доснит разок))
Он же сам тут будет играть, я уверен на 100% тут все гуд будет.

Да и он сам прекрасно понимает, если он откроет сервер, то он будет иметь успех 100%.
Поэтому если надо будет ему, то он в любой момент сможет заработать нужную ему сумму.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Он же сам тут будет играть, я уверен на 100% тут все гуд будет.

Да и он сам прекрасно понимает, если он откроет сервер, то он будет иметь успех 100%.
Поэтому если надо будет ему, то он в любой момент сможет заработать нужную ему сумму.
Тоже верно. Ну я бы закинул 5к , если все ок через пару часов еще 20 можно.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
думал так же. но друг, не спеши. Пусть серв откроется, а то барсик еще доснит разок))
Да же если старт будет с ддосами и прчоими ( в чем я сомневаюсь), смысл сразу ливать с серва к которому ты готовился месяц (набор, заготовка доната, отпуск, решение проблем в жизни что бы не мешали игре). Пару дней всегда можно дать администрации сервера на оптимизацию работы сервера.
 

iamAlexSlove

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
155
Реакции
22
и всё равно Ап)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху