Трабл

landeks

Member
VIP
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Как это решить? Я и антивирусник выключал и виндовс дефендер, после чего скачал чистый клиент через исправление файлов, всё равно одни и теже ошибки
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    532.7 KB · Просмотры: 79
  • error2.png
    error2.png
    1 MB · Просмотры: 84

4egaa

Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Криво установлен клиент игры либо же во время распаковки бренд Маузер/антивирус сожрали компоненты из папки с игрой
 

smit63

Well-known member
VIP
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции
12
Как это решить? Я и антивирусник выключал и виндовс дефендер, после чего скачал чистый клиент через исправление файлов, всё равно одни и теже ошибки
сколько лет играю. первый раз видел такую ошибку
у тебя с интернетом все норм? а то сообщение говорит об обратном
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Подключите в аудиоразьем наушники или колонки
 

landeks

Member
VIP
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Вырубил звук, первая ошибка пропала, вторая осталась. Дело в том, что я использую монитор для вывода аудио. После отключения колонок монитора первая ошибка пропала. Засунуть в разъём наушников нечего, недавно переехал и чёрт его знает где мои наушники.
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Вырубил звук, первая ошибка пропала, вторая осталась. Дело в том, что я использую монитор для вывода аудио. После отключения колонок монитора первая ошибка пропала. Засунуть в разъём наушников нечего, недавно переехал и чёрт его знает где мои наушники.
Подойдут абсолютно любые наушники, главное чтоб использовался аудиоразьем в материнской плате или фронтовой аудиоразьем (если таковой имеется).
Но на мониторе звук все равно есть? А звук с заставки перед входом игру (логотип рфо классик)?
 

landeks

Member
VIP
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Нет, я отключил устройство вообще, только тогда прошла ошибка. Ладно придётся ехать покупать, через часик отпишу. В лаунчере звука нету, в заставке тоже.
 

landeks

Member
VIP
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Купил наушники, обе ошибки актуальны, первая пропадает когда отключаешь все аудио устройства, вторая всегда актуальна. Звуки в загрузочном экране появились, точней один звук "пум" :D
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Купил наушники, обе ошибки актуальны, первая пропадает когда отключаешь все аудио устройства, вторая всегда актуальна
Можете прикрепить скриншот настроек лаунчера? Звук в заставке имеется?
 

landeks

Member
VIP
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Только при загрузке вашего лого, проскакивает звук "пум" и всё. У меня 3 клиента, все с разными настройками, всё что можно я в них уже ковырял
 

Вложения

  • pum.png
    pum.png
    315.5 KB · Просмотры: 67

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Только при загрузке вашего лого, проскакивает звук "пум" и всё. У меня 3 клиента, все с разными настройками, всё что можно я в них уже ковырял
Убедитесь что папка с игрой имеет искл. английские символы и находится максимально близко к корню диска. Затем сделайте починку файлов в лаунчере игры и скажите сколько весит у вас папка с игрой
 

landeks

Member
VIP
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
закинул прям в корень, сработало. СПАСИБО!
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху