Увеличенные рейты. [17.06 - 20.06] Вопрос

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
рейты на пвп повысят это хорошо , а как насчет фулки ? может на выходные эти фулку по пвп тоже х2 или х3 ? многие фулки набивают уже за 1 чв.
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Увеличение "фулки" немного не коррелируется с тем, что мы изначально планировали
П.с. Может быть фулка х1.5-2; пвп х4, позже обдумаем.
П.с.с. вот бы железякам так фулку набивать
 

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Увеличение "фулки" немного не коррелируется с тем, что мы изначально планировали
П.с. Может быть фулка х1.5-2; пвп х4, позже обдумаем.
П.с.с. вот бы железякам так фулку набивать
Ну я думаю когда будет х3 пвп , то и у железяк будут фулки)))
Когда на начале чв у человека уже фулка , стимул дальше набивать уже падает , но когда ещё есть место для пвп азарт увеличивается и настрой на масс файты ещё больше повышается . Мне кажешься на выходные такое можно 1 раз сделать .
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Ну я думаю когда будет х3 пвп , то и у железяк будут фулки)))
Когда на начале чв у человека уже фулка , стимул дальше набивать уже падает , но когда ещё есть место для пвп азарт увеличивается и настрой на масс файты ещё больше повышается . Мне кажешься на выходные такое можно 1 раз сделать .
Если получится перед каждым вечерним чв увеличить фулку без рестарта - думаю неплохой вариант.
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
На эти праздничные выходные увеличьте фулку в двое! отлично было бы
одобряю
 

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Если получится перед каждым вечерним чв увеличить фулку без рестарта - думаю неплохой вариант.
Я имел ввиду не обезательно каждый день вечером , хотя бы на дни ивента ) уже будет очень приятно
 

letri

New member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
43
поднять кап пвп на эвент было бы круто
 

Bembikk

New member
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
полностью поддерживаю автора данной темы!
 

Noname

Фанбой Резурректора
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции
25
Полностью поддерживаю автора данной темы (напиши это в теме «Увеличенные рейты», только убери то что в скобках и я заведу тебя на кач в ГЧ, пока ты на заводе)
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Полностью поддерживаю автора данной темы (напиши это в теме «Увеличенные рейты», только убери то что в скобках и я заведу тебя на кач в ГЧ, пока ты на заводе)
+15 сучки :DDD
 

lonely4

ЛонЕли
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
29
Полностью поддерживаю автора данной темы
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Да парни, хорошая(дерьмо полное) сделать кап фуллки х3, т.е. 55й чел набьет 60к за сутки, что бы все быстрее сделали себе пвп пухи и у них в принципе пропал стимул в пвп, что бы поскорее взяли пвп стволы, точнули на 4 и чаршопились!

Идея полное дерьмо, пвп лучше вообще было урезать, 20к фуллка и так много при такой цене пухи.
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
Да парни, хорошая(дерьмо полное) сделать кап фуллки х3, т.е. 55й чел набьет 60к за сутки, что бы все быстрее сделали себе пвп пухи и у них в принципе пропал стимул в пвп, что бы поскорее взяли пвп стволы, точнули на 4 и чаршопились!

Идея полное дерьмо, пвп лучше вообще было урезать, 20к фуллка и так много при такой цене пухи.
Дизлайк
 

Aroven

Primera
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
74
Реакции
37
Эх вот жду уже 55 пвп нож, покупать потом квестики в бц с кд 3 дня и затаймить их с фул респом, чтоб заходить 2 раза в неделю. Балдеж полный
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
предлагаю ввести ЕДД бижу за PVP временную, статы желательно 350 атаки суммарно!
 

Noname

Фанбой Резурректора
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции
25
предлагаю ввести ЕДД бижу за PVP временную, статы желательно 350 атаки суммарно!
Наконец-то рациональное предложение от сильного игрока из основы GateInHell, сразу видно, что не человек не голова говяжья.
 

Aroven

Primera
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
74
Реакции
37
временную пвп палку +7 за 60к тоже можно, чтоб не зря на чв сходить
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху