Шрифты, как изменить?

i7ChristiaN

Active member
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Задавал вопрос во время ОБТ, но решение не нашлось.
Как изменить шрифт игры, узкий и слитый, на более круглый и широкий? Замена файлов и их редактирование в папке игры на другой шрифт не помогает, клиент просто не реагирует на изменения шрифта, хотя изменение других визуальных эффектов (панелей, курсоров, антика) работает нормально.
Возможно есть знатоки или эксперты, как это пофиксить.
 

Вложения

  • AAAAA.jpg
    AAAAA.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 200
  • AAAA.jpg
    AAAA.jpg
    18 KB · Просмотры: 196

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Шрифт если что был изменен после ОБТ.
 

i7ChristiaN

Active member
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Шрифт если что был изменен после ОБТ.
Не знаю что менялось после ОБТ, но шрифт как был таким как на Первом Скриншоте, так и остался. Не помогает ни обновление клиента, ни скачивание нового с форума, ни скачивание полностью готового клиента...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
После ОБТ шрифт был изменён. Если вам он не подходит можете поменять самостоятельно. Для этого в файле font.ini в папке System измените название шрифта. Важно чтобы название состояло из одного слова и без пробелов.
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
кто шарит как поставить норм шрифт отпишите
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233

i7ChristiaN

Active member
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Замена файлов и их редактирование в папке игры на другой шрифт не помогает, клиент просто не реагирует на изменения шрифта
это троллинг какой-то.
Я пытался вставить файлы шрифтов из другой Темы, изменений ноль...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Для этого в файле font.ini в папке System измените название шрифта. Важно чтобы название состояло из одного слова и без пробелов.
это троллинг какой-то.
Я пытался вставить файлы шрифтов из другой Темы, изменений ноль...
 

Tensor

Administrator
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Клиент работает только со шрифтами которые установлены в ОС, то есть файлы шрифтов из своей папки он не видит, шрифт должен быть установлен в систему.
 

i7ChristiaN

Active member
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Короче в общем, я не знаю что не так. Шрифт есть установлен в ОС (RFVerdana2), изменил файл font.ini в соответствии с шрифтом. По прежнему остается Lucida Console. Протестировал это на другой фришке, шритф действительно изменился в соответствии с указаным. Но этому клиенту что-то мешает применить изменения. (Авто-апдейт файлов выключен).
 

i7ChristiaN

Active member
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
13
У кого получится что-либо, пожалуйста поделитесь информацией.
 

Tensor

Administrator
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Короче в общем, я не знаю что не так. Шрифт есть установлен в ОС (RFVerdana2), изменил файл font.ini в соответствии с шрифтом. По прежнему остается Lucida Console. Протестировал это на другой фришке, шритф действительно изменился в соответствии с указаным. Но этому клиенту что-то мешает применить изменения. (Авто-апдейт файлов выключен).
Должно быть так
в файле .\System\Font.ini
INI:
[GAMESPROTECT]
FontName=RFVerdana2
И все у вас получится!
 

MagaZZin

Active member
VIP
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
12
Ни черта не изменилось =))))))))))))))))))))))
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху