копка без дсу

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
день добрый.как известно люди все взрослые и большинство из них работает. в описании написано что планируется сделать копку без дсу. я сам играю за акров (которые берут 1 чв раз в год и то днем, если повезет). у большинства не получается покопать даже раз в неделю, возможно СЕГОДНЯ, то самое время, когда можно воплотить эту идею в реальность. надеюсь на прочтение админа. спасибо
 

zaza1993

Скурил весь гашиш
VIP
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
33
я против!рушит экономику,за 15 лет вы не поняли этого?
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
день добрый.как известно люди все взрослые и большинство из них работает. в описании написано что планируется сделать копку без дсу. я сам играю за акров (которые берут 1 чв раз в год и то днем, если повезет). у большинства не получается покопать даже раз в неделю, возможно СЕГОДНЯ, то самое время, когда можно воплотить эту идею в реальность. надеюсь на прочтение админа. спасибо
А как тебе поможет копка без ДСУ , если ты взрослый и все равно работаешь ?
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
я против!рушит экономику,за 15 лет вы не поняли этого?
Ты хочешь сказать, что резко подешевеют невежи и такие люди, как ты - потеряют эквивалентный доход в нк?)

Лично я - за, пускай нубы копают. Железяки в глубокой (_!_) и выживают только те, кто может себе позволить что-то покупать или дикие оконщики, которые копают за все расы разом :rolleyes:
 

pidar

Member
VIP
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
5
день добрый.как известно люди все взрослые и большинство из них работает. в описании написано что планируется сделать копку без дсу. я сам играю за акров (которые берут 1 чв раз в год и то днем, если повезет). у большинства не получается покопать даже раз в неделю, возможно СЕГОДНЯ, то самое время, когда можно воплотить эту идею в реальность. надеюсь на прочтение админа. спасибо
Убрать необходимость дсу можно лишь совместив с минимальным лвл для копки 50.
 

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
какую экономику что ты несешь. кто пришел фармить бабло уже по 50 окон у кор вкачал и копает каждое утро по КД. а работяги весь сервак видимо копки не понюхают. советую админам подумать. ведь так можно сохранить и даже возможно приувеличить онлайн на сервере
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
какую экономику что ты несешь. кто пришел фармить бабло уже по 50 окон у кор вкачал и копает каждое утро по КД. а работяги весь сервак видимо копки не понюхают. советую админам подумать. ведь так можно сохранить и даже возможно приувеличить онлайн на сервере
Подожди , так ты не ответил, как поможет ТЕБЕ копка без ДСУ , если ты работаешь всегда и акры не берут и так ЧВ с твоих слов ?)))
 

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
Подожди , так ты не ответил, как поможет ТЕБЕ копка без ДСУ , если ты работаешь всегда и акры не берут и так ЧВ с твоих слов ?)))
тупее вопроса не читал. приходишь после работы и ставишь абу если еще всю руду не высосали. на крайняк можно в каждой расе персонажа на ауке купить и заходить копать хотябы по часу два
 

ka1cefer

Active member
VIP
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
40
Реакции
27
Ты хочешь сказать, что резко подешевеют невежи и такие люди, как ты - потеряют эквивалентный доход в нк?)

Лично я - за, пускай нубы копают. Железяки в глубокой (_!_) и выживают только те, кто может себе позволить что-то покупать или дикие оконщики, которые копают за все расы разом :rolleyes:
1 - может быть пора акрам начать что-то делать на серве кроме этера? тот факт что большую часть жизни сервера они были в союзе с корами против бул и все ровно это никак не помогло им))) 2 - какая разница кто берет чв когда есть межрасс. аук.?
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
тупее вопроса не читал. приходишь после работы и ставишь абу если еще всю руду не высосали. на крайняк можно в каждой расе персонажа на ауке купить и заходить копать хотябы по часу два
После работы, если , не высосали , купить…
Ты если в 10часов пришёл с работы , то иди на ЧВ и воюй , а ДСу взять дело 1 минуты…
 

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
я так понимаю повонять зашли только рмт барыги
 

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
челы сегодня открывается очередная фришка. онлайн просядет. я просто дал тему для размышлений администрации
 

Hellowashy

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
48
Реакции
15
через 10 дней месяц сервера, походу ты своему персонажу лвл под копку поднимаешь ?


1655477445774.png
 

gertcog206

New member
VIP
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Давайте сделаем копку как на 3апе , буру можно поставить не в зоне добычи но и добыча будет лоул
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху