схуяли баня то сгорела?

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
куда пропало ОС из данжей 41-45 ????
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
я слышал что какие-то глы начали ныть что челы в дж фармят овердохуя ос
 

Osip

Member
VIP
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
правильно сделали что убрали.. нафиг твинов с голосовалки ...
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
дело в количестве... 41-45 проносится за пару минут... не вижу смысла обсуждать за все дж убрано ОС
в каком кол-ве,я прошел стек данжей ради 3к ос,при условии что 1 дж -5мин, около 9 часов чисто фарма дж нужно было потратить чтобы нафармить 3к ос,либо же ночью я бегал пофанился и набил 7к ос не потея в перекурах на чиле
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
в каком кол-ве,я прошел стек данжей ради 3к ос,при условии что 1 дж -5мин, около 9 часов чисто фарма дж нужно было потратить чтобы нафармить 3к ос,либо же ночью я бегал пофанился и набил 7к ос не потея в перекурах на чиле
Тогда почему у акров по ос первая страница твинков от части состоит из твинков?) Акры то 5чв брали максимум,а "фанеров"достаточно?)

Upd чуть не так выразился,глобальный топ ос открой и будут дед1-8 от акров)
 

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
так а какие проблемы я не пойму. люди сутками задротят ради ос. схуяли они не могут твинками в голосовалку залазить? это кого ебет вообще. игровой момент
 

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
просьба к админам всё вернуть как было. проблемы всяких бездарей не должны волновать никого. пусть больше фанятся
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
просьба к админам всё вернуть как было. проблемы всяких бездарей не должны волновать никого. пусть больше фанятся
Возможно это был единственный данж откуда капало ОС , но это было не запланировано .
На ОБТ это не нашли , а на данный момент увидели изъян и его пофиксили ?
Чисто мои фэнтези на этот счёт .
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Возможно это был единственный данж откуда капало ОС , но это было не запланировано .
На ОБТ это не нашли , а на данный момент увидели изъян и его пофиксили ?
Чисто мои фэнтези на этот счёт .
Скорее всего так и есть, те же 50-55 Дж пустые в плане ос
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Тогда почему у акров по ос первая страница твинков от части состоит из твинков?) Акры то 5чв брали максимум,а "фанеров"достаточно?)

Upd чуть не так выразился,глобальный топ ос открой и будут дед1-8 от акров)
наверное потому что чел отходил 30+ стеков ключей не?
 

ghoul12

New member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
4
просьба к админам всё вернуть как было. проблемы всяких бездарей не должны волновать никого. пусть больше фанятся
так проблемы бездарей гшшных никого не волнуют, пусть больше фанятся если хотят ос
 

Chponk1

New member
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
так проблемы бездарей гшшных никого не волнуют, пусть больше фанятся если хотят ос


просьба к админам всё вернуть как было. проблемы всяких бездарей не должны волновать никого. пусть больше фанятся
да вы оба бездари RFonlineНые!! вообще не кого не волнует ;):D играйте просто молча
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху