~13~ [ACC]

MrPerfect

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
31
И снова старики идут в бой. Гильдия ~13~ уже существует больше 14 лет. У нас достаточно опыта и слаженный коллектив. Те кто нас знает, будем рады вас видеть в наших рядах. Мы не заставляем вас играть 25 часов в сутки. Мы играем в своё удовольствие и того же желаем и вам.
 
Последнее редактирование:

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
А я думал вы к нам идете, по крайне мере челик с авой 13 на вашем логотипе в нашей темке отписался.

А так ги видел 1 раз на прошлом цербе и честно говоря не в восторге, не рыба не мясо, и куда-то пропали на подходите к 50.
В общем и не плохо и не хорошо, непонятно))
 

MrPerfect

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
31
Ну это твое мнение. У нас разные люди в Ги. Но в основном все 35+ . Так что не все могут херачить 24/7, как те кто сидят на шеях у мамы) . Мы играем с кайфом, а иногда и под ним.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ну это твое мнение. У нас разные люди в Ги. Но в основном все 35+ . Так что не все могу херачить 24/7 как те кто сидят на шеях у мамы) . Мы играем с кайфом, а иногда и под ним.
В смысле это моё мнение?
Я по факту сказал, после старта церба через месяц я вашей ги не видел.
Может вы перешли в другую ги или за другую расу, но ты решил перевести тему, значит я делаю вывод что вы ушли с серва.

"как те кто сидят на шеях у мамы" - это ты о ком щас?
 

MrPerfect

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
31
В смысле это моё мнение?
Я по факту сказал, после старта церба через месяц я вашей ги не видел.
Может вы перешли в другую ги или за другую расу, но ты решил перевести тему, значит я делаю вывод что вы ушли с серва.

"как те кто сидят на шеях у мамы" - это ты о ком щас?
Про шеи. Да так для кого написано тот поймет. На цербе играли. Потом многие не могли конкурировать с задротами.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Про шеи. Да так для кого написано тот поймет. На цербе играли. Потом многие не могли конкурировать с задротами.
Так тут так же все будет если не хлеще.
Получается все так же может пойти у вас?
 

MrPerfect

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
31
Ещё раз напишу. Мы играем в удовольствие от процесса и общения! А не дрочим на превосходство, над кем то игре! Патром нужно в реале стремиться стать, а не в игре)
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
Ещё раз напишу. Мы играем в удовольствие от процесса и общения! А не дрочим на превосходство, над кем то игре! Патром нужно в реале стремиться стать, а не в игре)
Разве успех не должен распространятся на всё?
 

MrPerfect

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
31
Разве успех не должен распространятся на всё?
Если успех в игре противоречит успеху в жизни ? Что ты выберешь. А противоречить он может легко, нехваткой времени. Ну или другой вариант в донатить )
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
плюсик ребятам)
весь состав идет?)
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
Если успех в игре противоречит успеху в жизни ? Что ты выберешь. А противоречить он может легко, нехваткой времени. Ну или другой вариант в донатить )
Я для себя выбрал реал разумеется и достаточно реализовался, что бы мочь потратить не игру как время так и деньги)
 

MrPerfect

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
31

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
И снова старики идут в бой. Гильдия ~13~ уже существует больше 14 лет. У нас достаточно опыта и слаженный коллектив. Те кто нас знает, будем рады вас видеть в наших рядах. Мы не заставляем вас играть 25 часов в сутки. Мы играем в своё удовольствие и того же желаем и вам.
Прикольное видео с тех времен только наша гильдия и ваша осталась)
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху