ACC ТихийОмут

Tatarin

Ты Хочешь Сказать А Зачем,Сел Да Потому Что Надо
VIP
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
7
Возраст
8
Ну а че Такеши оба эти игрока достойны топ в Рф Руки у них норм заточены под эту игрушку
У инка руки под танки заточены,но не под рфку точно,да и слова про карман и кошек свой это точно про него слова.
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Конечно конечно без доната ага )))чел все твои персы где они не были почти все были в топ эквипах купленных, и ты рассказываешь что ты там чето могешь, все что ты могешь пиздеть на форумах не более , известных челов все давно знают которые пряморукие и тд,ты точно далек от них, так что продолжай бить себя в грудь и кричать во всех темах что ты бог и всех ебешь.
чел, я сказал, на карантине, я играл без доната, так как работы у меня небыло, я даже чутка рмтшил на дошики, а вот верить не верить, это уже дело каждого, я не буду усираться и доказывать тебе как было, кричать о чужик прямых руках, это ОР)))
а мои кривых лицом в пол, я вообще молчу)
и я не говорил никогда что я бог) может только если рофлил)
 

Такеши

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
111
Реакции
32
чел, я сказал, на карантине, я играл без доната, так как работы у меня небыло, я даже чутка рмтшил на дошики, а вот верить не верить, это уже дело каждого, я не буду усираться и доказывать тебе как было, кричать о чужик прямых руках, это ОР)))
а мои кривых лицом в пол, я вообще молчу)
и я не говорил никогда что я бог) может только если рофлил)
Ваши вот эти слова по типу рофлил это просто смех, это знаешь как сейчас типо я тебя на хуй послал ты пошел накатал заяву, а я в суд пришел и говорю да я рофлил, за че штраф не понимаю яж рофлил
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Ваши вот эти слова по типу рофлил это просто смех, это знаешь как сейчас типо я тебя на хуй послал ты пошел накатал заяву, а я в суд пришел и говорю да я рофлил, за че штраф не понимаю яж рофлил
ну вот тебе без рофлов, как я сам себя позицианирую:
топовый дбшник
слабый маг
средний ббшник
средний спец
 

Такеши

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
111
Реакции
32
ну вот тебе без рофлов, как я сам себя позицианирую:
топовый дбшник
слабый маг
средний ббшник
средний спец
Ну тут только уважение, что человек может признать в себе что-то, и не боятся об этом всем сказать
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Если Ахмада и Мухи не будет, то советую менять тэг, без этих грозных чеченцев, омуты не те омуты
 

Starway

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
44
Спасибо за ап темы. Широ, можешь хоть целый рулон обоев из коллажей сделать.
И я и Муха идём играть, вопрос лишь в онлайне.
 

Starway

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
44

Такеши

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
111
Реакции
32

Такеши

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
111
Реакции
32
Врываюсь в диалог, а что именно ясно?
исходя из форума можно сказать что перспективных бойцов таких чтоб до талого у акров особо нет, ну гейты ребята 50-50 но зная хела он соберет опять убер хуюбер альянс, у кор ситуация еще норм а у белок будет массовый пк вар.
Не ну у акров еще шаты есть ну тут хз прям очень
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху