[ACC] Extreminatus

SNICKERS

Well-known member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
78
Реакции
22
Screenshot_50.png


Всем Здравствуйте!!! Пойдем за акретов, будет спидран 1 или 2 пачек, остальные не спеша. Активные игроки получают бонусы от меня. Всем кто идет с нами в Ги и зайдет перед стартом в ТС накину: прем, допинги, гены. Конкурсы и соревнования внутри Ги будут проходить только среди тех членов, которые сидят в ТС!!! Подарки и конкурсы будут для всех классов!!!
Соответственно главное правило: СНАЧАЛА ЗАШЕЛ В ТС!! ПОТОМ В ИГРУ!!

Новичкам всегда рады
, а персонажей с проблемой "развития мозга" прошу проходить мимо.
Тс - exterminatus.ts3.io со старта и на обт будем здесь
ДС - https://discord.gg/T3yagMmT
 
Последнее редактирование:

SNICKERS

Well-known member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
78
Реакции
22
Приму на воспитание 1го или 2х стримеров!)
 

Tatchi Mi

Well-known member
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
62
Реакции
34
+ c вами играть одно удовольствия )
 
Последнее редактирование:

SNICKERS

Well-known member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
78
Реакции
22
В спидран пачку ведется добор.
С Вас максимальный онлайн и руки от плеч.
С меня помощь в обеспечении шоп контента
 

Мамка

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
112
Реакции
21
а можно мне тоже шоп обеспечение ну пзязя)
 

SNICKERS

Well-known member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
78
Реакции
22
up
 

SNICKERS

Well-known member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
78
Реакции
22
Предварительный сбор будет на ОБТ, следите за новостями, проще зайти пока в ДС!)
 

SNICKERS

Well-known member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
78
Реакции
22
На ОБТ явка обязательная. Всем кто зайдет на ОБТ при старте получит ПРЕМ, СТЕК ШОКО+АТАКА.
Не забываем зайди в ДС!


p.s.для получения этого и других бонусов нужно быть членом Ги. Можно быть новичком, для этого и прошу быть на ОБТ.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
На ОБТ явка обязательная. Всем кто зайдет на ОБТ при старте получит ПРЕМ, СТЕК ШОКО+АТАКА.
Не забываем зайди в ДС!


p.s.для получения этого и других бонусов нужно быть членом Ги. Можно быть новичком, для этого и прошу быть на ОБТ.
А что , если к тебе залетит 100+ тел и надо будет брать кредит :(
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Да я сомневаюсь, что 100+ человек пойдут в гильдию ради према и стека опытной атаки (но халявщики определенно будут), да и в целом будет же отбор, а не всем подряд выдавать по прему на месяц (когда есть на неделю), и стек допингов, когда их можно выдавать поштучно.
Предположим, пойдёт 100 человек, то ты во-первых заебешься столько премов покупать, а даже если и купишь, то это выйдет в 100к шопа, плюс выдать вот таким вот «пассажирам залётным» по 10-20 штучек допингов выйдет ещё в 55к-110к шопа, итого 155-210к шопа уйдёт 100 гипотетическим «пассажирам», плюс ещё выдадут шоп за гильдию, плюс некоторые люди сами задонатят себе на расходку. Основной пачке понятно нужно побольше, но речь идёт именно о гипотетических 100 игроках.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Да я сомневаюсь, что 100+ человек пойдут в гильдию ради према и стека опытной атаки (но халявщики определенно будут), да и в целом будет же отбор, а не всем подряд выдавать по прему на месяц (когда есть на неделю), и стек допингов, когда их можно выдавать поштучно.
Предположим, пойдёт 100 человек, то ты во-первых заебешься столько премов покупать, а даже если и купишь, то это выйдет в 100к шопа, плюс выдать вот таким вот «пассажирам залётным» по 10-20 штучек допингов выйдет ещё в 55к-110к шопа, итого 155-210к шопа уйдёт 100 гипотетическим «пассажирам», плюс ещё выдадут шоп за гильдию, плюс некоторые люди сами задонатят себе на расходку. Основной пачке понятно нужно побольше, но речь идёт именно о гипотетических 100 игроках.
Да я угараю, капец ты напрягся столько считать и писать))
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху