[ACC]SHUT YOUR MOUTH

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
Собакен по делу написал . Так засраться как ВалькаВсранька не каждый ГЛ сможет. Для тех кто рассматривает эту гильдию за акретов советовал бы пойти лучше к герочипу
 

Tape

Active member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
36
Реакции
38
Всем привет! Много кто мне скидывал эту тему, чтобы попустить Валентина и его банду клоунов.

Состав гильдии слабейший мусор из всех возможных, на ступеньке уровня игры на уровне TheEND и то может проиграют на им на дистанции (любимая игра Валентина Вафлежуя AWAKE). Гильдия постоянно будет доедать споты у всех гильдий сервера, если не засосется с Давидом или кем-то. 1х1 игроки ничего из себя не представляют, обычные рапторы из аванпоста...
Посмотреть вложение 391Посмотреть вложение 392

Вообще я не понимаю, нахуя ты вафля опять создал топик о наборе в гильдию? Тебя выпиздили с расы за 17 дней после твоего пиздежа про игру на дистацию, твой ебанный клан был как на распродаже на чаршопе, аххахахахах чумаход.

О чем говорить, если основа гильдии Tape, который играет только в лампе и его ебет только правая лампа атаки не может свое стадо "Шатов и Пенетрешенов" загнать в вк без одобрения армянской мафии Давида Галбояна (и его попускают как щенка прям на его стриме) действительно жалкое зрелище... Еще смешнее только, что он играет на дбшнике на всех серверах покупая бижу на ХП, но он ее даже не использует, насколько надо быть ебанным лоускиллом. (все на стриме)

Я могу миллионы скринов кидать, как я на себе ебал 1х1 любого мага из их клана или как на Гибби пальтушил пачки на каче, это дефолт и никто не усомнится, что игрок клана изгой обоссыт этих оболтусов.

Но еще одна из моих любимах историй, когда Тейп и все развязали ПК и начали красить нас, мы не ходили на ЧВ они брали чв и кайфовали. Первый выход нас (вров) в краги, посмотрите что пишет этот попущенка мне, ебанное посмешище

Посмотреть вложение 394


И это основа гильдии... Самый опасный юзер гильдии ШатЮМаус это Димарекс, который в 47 сете магом мужиком с нижнего тп во время пк в крагах больше импакта вносил, чем всё стадо Шатов. Еще и порт сможет открыть если надо 👊👊👊💪💪💪💪💪💪


Вообщем ГЛ клана чепуха (даже чепуха обыкновенная), которая не вывезла за свой базар и теперь игнорит, сходи в тир постреляй др
Бля бумка пизда прав. Валя НОЛЬ БЕЗ ПАЛКИ, что делать я хуй знает.
В таги меня тоже никто не берет, мол хуевая из за ТЕБЯ репутация. ТАГ СЛИВНОЙ
Хоть ты единсвенный уебан об этом людям повествуешь.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ИДТИ ИГРАТЬ БЛЯТЬ??? СКАЖИ?
 
Последнее редактирование:

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Главное кошелек видимо)
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Конечно, набираю донаторов и кидаю их через хуй, тейп аж тег свой хуйнул и челов забрал)
А он же тут в теме отписался или уже успели поссориться? Я думал вы вместе стартуете, столько серверов вместе играли ведь.

Помню тейпа, неприятная личность, "челов забрал" ну если таких как Рёма, то не велика потеря))
 
  • Like
Реакции: Tape

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
А он же тут в теме отписался или уже успели поссориться? Я думал вы вместе стартуете, столько серверов вместе играли ведь.

Помню тейпа, неприятная личность, "челов забрал" ну если таких как Рёма, то не велика потеря))
Сегодня Кент а завтра мент.
@Dimarex извини за мента!
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
Всем привет! Много кто мне скидывал эту тему, чтобы попустить Валентина и его банду клоунов.

Состав гильдии слабейший мусор из всех возможных, на ступеньке уровня игры на уровне TheEND и то может проиграют на им на дистанции (любимая игра Валентина Вафлежуя AWAKE). Гильдия постоянно будет доедать споты у всех гильдий сервера, если не засосется с Давидом или кем-то. 1х1 игроки ничего из себя не представляют, обычные рапторы из аванпоста...
Посмотреть вложение 391Посмотреть вложение 392

Вообще я не понимаю, нахуя ты вафля опять создал топик о наборе в гильдию? Тебя выпиздили с расы за 17 дней после твоего пиздежа про игру на дистацию, твой ебанный клан был как на распродаже на чаршопе, аххахахахах чумаход.

О чем говорить, если основа гильдии Tape, который играет только в лампе и его ебет только правая лампа атаки не может свое стадо "Шатов и Пенетрешенов" загнать в вк без одобрения армянской мафии Давида Галбояна (и его попускают как щенка прям на его стриме) действительно жалкое зрелище... Еще смешнее только, что он играет на дбшнике на всех серверах покупая бижу на ХП, но он ее даже не использует, насколько надо быть ебанным лоускиллом. (все на стриме)

Я могу миллионы скринов кидать, как я на себе ебал 1х1 любого мага из их клана или как на Гибби пальтушил пачки на каче, это дефолт и никто не усомнится, что игрок клана изгой обоссыт этих оболтусов.

Но еще одна из моих любимах историй, когда Тейп и все развязали ПК и начали красить нас, мы не ходили на ЧВ они брали чв и кайфовали. Первый выход нас (вров) в краги, посмотрите что пишет этот попущенка мне, ебанное посмешище

Посмотреть вложение 394


И это основа гильдии... Самый опасный юзер гильдии ШатЮМаус это Димарекс, который в 47 сете магом мужиком с нижнего тп во время пк в крагах больше импакта вносил, чем всё стадо Шатов. Еще и порт сможет открыть если надо 👊👊👊💪💪💪💪💪💪


Вообщем ГЛ клана чепуха (даже чепуха обыкновенная), которая не вывезла за свой базар и теперь игнорит, сходи в тир постреляй дружок...
Аппп
 

Ryoma

Member
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
14
Возраст
28
А он же тут в теме отписался или уже успели поссориться? Я думал вы вместе стартуете, столько серверов вместе играли ведь.

Помню тейпа, неприятная личность, "челов забрал" ну если таких как Рёма, то не велика потеря))

Блин, а я помню чела с ником IMBA. Того чела, который сначала две недели до старта сервера раз 20 в конфе написал, что закидывает ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПАЦАНЫ, ДЕНЬГИ ЛЮТЫЕ, заебывая всех этим. Клоун, над которым угарала конфа. Потом я помню чела с ником IMBA, который ныл, мол, помогите мне на Этере, мне ебало ломают 47 сеты. 50 ланчом с харом сидит гробина и пизды вылавливает и ноет. Помню чела с ником IMBA, который ливнул, ведь на него не потянули патра. Собственно, вопрос, уебище, ты зачем свой рот открываешь?Может мне скинуть сюда фото твоего рабочего стола с клавиатурами по 1к рублей, "игровыми", бомжонок? И двумя мониторами, суммарно по 5 тысяч рублей каждый? Очки протри и съебался нахуй отсюда, нытик ебучий. Ах да, последнее. Помню чела с ником IMBA, который ныл, что его душат в тс. Знаешь почему? Потому что ты уебищке.
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
Блин, а я помню чела с ником IMBA. Того чела, который сначала две недели до старта сервера раз 20 в конфе написал, что закидывает ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПАЦАНЫ, ДЕНЬГИ ЛЮТЫЕ, заебывая всех этим. Клоун, над которым угарала конфа. Потом я помню чела с ником IMBA, который ныл, мол, помогите мне на Этере, мне ебало ломают 47 сеты. 50 ланчом с харом сидит гробина и пизды вылавливает и ноет. Помню чела с ником IMBA, который ливнул, ведь на него не потянули патра. Собственно, вопрос, уебище, ты зачем свой рот открываешь?Может мне скинуть сюда фото твоего рабочего стола с клавиатурами по 1к рублей, "игровыми", бомжонок? И двумя мониторами, суммарно по 5 тысяч рублей каждый? Очки протри и съебался нахуй отсюда, нытик ебучий. Ах да, последнее. Помню чела с ником IMBA, который ныл, что его душат в тс. Знаешь почему? Потому что ты уебищке.
Нихуя ты не в ту сторону воюешь))0
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Блин, а я помню чела с ником IMBA. Того чела, который сначала две недели до старта сервера раз 20 в конфе написал, что закидывает ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПАЦАНЫ, ДЕНЬГИ ЛЮТЫЕ, заебывая всех этим. Клоун, над которым угарала конфа. Потом я помню чела с ником IMBA, который ныл, мол, помогите мне на Этере, мне ебало ломают 47 сеты. 50 ланчом с харом сидит гробина и пизды вылавливает и ноет. Помню чела с ником IMBA, который ливнул, ведь на него не потянули патра. Собственно, вопрос, уебище, ты зачем свой рот открываешь?Может мне скинуть сюда фото твоего рабочего стола с клавиатурами по 1к рублей, "игровыми", бомжонок? И двумя мониторами, суммарно по 5 тысяч рублей каждый? Очки протри и съебался нахуй отсюда, нытик ебучий. Ах да, последнее. Помню чела с ником IMBA, который ныл, что его душат в тс. Знаешь почему? Потому что ты уебищке.
Половина из того что написано и про тебя можно сказать, конечно немного интерпретации другие, но смысл тот же
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
1 первый день: Бля чел играем до конца, пиздатая ги, да и ты пиздат
2 второй день: Бля чел мы уходим крч
Бедный мет с рилосом из-за твоего братишку мелкого, тебя и обычной тпешки саншайн пизды получили, и чедам пришлось мне доказывать, что больше так не сделают, это рома пидорас)))
Прежде чем на кого-то пиздишь, посмотри на свои косяки и сделай вывод, ты разрушил косяки свои, чтобы так базарить или нет)))
 
  • Like
Реакции: IMBA

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Блин, а я помню чела с ником IMBA. Того чела, который сначала две недели до старта сервера раз 20 в конфе написал, что закидывает ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПАЦАНЫ, ДЕНЬГИ ЛЮТЫЕ, заебывая всех этим. Клоун, над которым угарала конфа. Потом я помню чела с ником IMBA, который ныл, мол, помогите мне на Этере, мне ебало ломают 47 сеты. 50 ланчом с харом сидит гробина и пизды вылавливает и ноет. Помню чела с ником IMBA, который ливнул, ведь на него не потянули патра. Собственно, вопрос, уебище, ты зачем свой рот открываешь?Может мне скинуть сюда фото твоего рабочего стола с клавиатурами по 1к рублей, "игровыми", бомжонок? И двумя мониторами, суммарно по 5 тысяч рублей каждый? Очки протри и съебался нахуй отсюда, нытик ебучий. Ах да, последнее. Помню чела с ником IMBA, который ныл, что его душат в тс. Знаешь почему? Потому что ты уебищке.
Вой шавки.

Есть что сказать по этому цербу?
 

Ryoma

Member
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
14
Возраст
28
1 первый день: Бля чел играем до конца, пиздатая ги, да и ты пиздат
2 второй день: Бля чел мы уходим крч
Бедный мет с рилосом из-за твоего братишку мелкого, тебя и обычной тпешки саншайн пизды получили, и чедам пришлось мне доказывать, что больше так не сделают, это рома пидорас)))
Прежде чем на кого-то пиздишь, посмотри на свои косяки и сделай вывод, ты разрушил косяки свои, чтобы так базарить или нет)))
Небольшая ремарочка, Давид. Когда я уходил с брательником, я оставался такого же мнения, что ты пиздатый и приятный чел, что гильдия хорошая, но при нынешних, а точнее, при тогдашних обстоятельствах, где тобой рулила Интегра, а ты не слушал других людей, а я тебе это перед уходом говорил. За все это время ни разу ничего в спину не сказал, про гильдию не слова. Когда мы уходили люди говорили вы че. оставайтесь. И это были реально приятные слова. Когда нам нужен был кач с другими ги, которые нам предложили это, ты думал, а пришла Интегра и такая нет, спасибо. Было очень грустно. Учитывая, что она играла редко и фармила калин на 38-40 лвл, играя после работы. А нам нужен был кач срочно. И вот разница в том, что тебя и твою гильдию никто не хуесосил, а ты вот хуесосил пиздец люто в спину.
В итоге мы ушли к челам за кор, с которыми играли на бездоне. Панда, Хпресс, Ляпота и тд.
Поэтому я хз о чем ты. С твоей стороны, наверное, ты видишь именно такое развитие событий. Окей.
Насчет Мета и Рилоса. Перед пацанами стыдно, больше перед Рилосом. Мет так и так перестал бы играть. Как-то так.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху