[C]Toxic

Barsik

Active member
Лидер Гильдии
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
32
Реакции
60
там где Гречкой больше пахнет🤔
Ты моего лучшего друга лесса не обижай, а.
qjoWzqk.png
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
Бля, вы мне дефендора в тему засумонили. Я то страюсь стороной обходить, чтобы мемчиков небыло!
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
Ап, набор продолжается.
 

MrPresident

Active member
VIP
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
26
Реакции
23
когда мне проценты вернете?
proc.jpg
 
  • Like
Реакции: 4ega

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
вы мне дефендора в тему засумонили. Я то страюсь стороной обходить
Чел, а в чём прикол обращаться к кому-то по нику - когда ты с ним лично не знаком и вообще через 10ые руки случайно такой ник узнал?
Defendor - это ник игровой был в 2011, когда less в общаги сидел в Дубне и чайник проливал себе на штаны и мечтал сессию очередную сдать.
С 2013 Defo x1 уже пошёл VEGA, и я чего-то сомневаюсь что ты до 2018 вообще где-либо играл.

Это как знаешь - лучше не тыкать людям, с которыми не знаком.
А то я тоже стороной могу обходить, всякий мусор который ноет чтобы ему добива дали в Лабу и сидя на попе в ГШ какие-то SP сеты себе собирает просто покупая$ у игроков ресы.

PS:
Вот trai верно говорил - что с какого-то момента, перестал уважать игроков - у которых кроме баланса cash shop; вообще ничего нету за плечами. Это пустышки, дешёвки.
Нужен скилл - за скилл можно уважать, а если нету рук...то ты всего лишь дешёвка.

1629900394968.png
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
Ничего себе поток информации, но чет не помню ни Вегу, ни дефегдера, не на офе, не на цербах, фришки однодневки типа фурии не считаю, не играл на этой помойке уже в тот момент. ;)
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Микрочел, конечно ты ничего не помнишь - потому что ты не играл нигде)
Я вообще не понимаю ноунеймов, которые после пары месяцев на Сидоне шлангами - пытаются из себя чего-то выдавить...
Не то слезу, не то какой-то скилл...Откуда?
Чел - ты даже адрес евро офа не знаешь; какие там фришки обсуждать.

Ну давайте ещё каждого дурачка поднимем - кто за последние 10 лет пару коробок у Савельева купил...Охренительных историй наверное услышим. Как люди не могут вспомнить не то что сервер - а даже 8рку в которой пару часов их тела покачали.

PS:
Ты это, чел
Напиши сюда - как 3 патра за все 3 расы возьмёшь одновременно на 1 КП; хоть на однодневке...хоть на двухдневке.
Можешь даже через кредитку мамкину это сделать - засчитаю, так уж и быть.
А пока этого нету - может ты рот закроешь, и пройдёшь мимо? Ты же очень хотел это сделать?
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
В 1 кп, ты там что-то брал, балласт =)
Вся твоя игра это высирать на форуме, почему я тебя и знаю как дефендора, все рофлят с тебя.
Пожалуй +игнор получается, твоих достижений нигде не видел, кроме форумных баталий, да и быдло арт у тебя слабо получается, бб.
 

MontaNa

Well-known member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
146
Реакции
68
Микрочел, конечно ты ничего не помнишь - потому что ты не играл нигде)
Я вообще не понимаю ноунеймов, которые после пары месяцев на Сидоне шлангами - пытаются из себя чего-то выдавить...
Не то слезу, не то какой-то скилл...Откуда?
Чел - ты даже адрес евро офа не знаешь; какие там фришки обсуждать.

Ну давайте ещё каждого дурачка поднимем - кто за последние 10 лет пару коробок у Савельева купил...Охренительных историй наверное услышим. Как люди не могут вспомнить не то что сервер - а даже 8рку в которой пару часов их тела покачали.

PS:
Ты это, чел
Напиши сюда - как 3 патра за все 3 расы возьмёшь одновременно на 1 КП; хоть на однодневке...хоть на двухдневке.
Можешь даже через кредитку мамкину это сделать - засчитаю, так уж и быть.
А пока этого нету - может ты рот закроешь, и пройдёшь мимо? Ты же очень хотел это сделать?
Это ты о том патре который ливнул на 3 день сервера?
Да, крутая очивка, скриншот до сих пор на стене висит?
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
В 1 кп, ты там что-то брал, балласт
да нет жи, чел
Рофлят как раз с тебя.
Потому что первого патра Мессы за акров я взял в соло - за кор 2 игрока из кп помогали друг другу, за белок так же 1 игрок в основном.
Официальный сервер - открытие которого ждали 7 лет...Где был доступен весь шоп, джейды, пк - что угодно.

Ты наверное забавный очень в ТС - пацаны когда заводят разговор, а чего...где играл, с кем?
Ты такой - да не помню, да особо не играл...
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
Ставь лукас, если заходишь на форум только что бы читать пасты старого шизика и хихикать.
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
В 1 кп, ты там что-то брал, балласт =)
Вся твоя игра это высирать на форуме, почему я тебя и знаю как дефендора, все рофлят с тебя.
Пожалуй +игнор получается, твоих достижений нигде не видел, кроме форумных баталий, да и быдло арт у тебя слабо получается, бб.
Ты не понимаешь )
Там было 4 часа что бы сделать больше всех квестов. Если ты сделал, то вошел в аналы истории как первый патр Мессы которую ждали 7 лет (как турнир шаманов). Если не сделал, то зачем ты вообще что-то пишешь ноунейм ? Какой смысл от всех твоих месяцев игры на церберусе если за 4 часа со стата ты набиваешь только 40к ОС ?
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
боже, я только сейчас понял что это гильдия где Юрий Горский играл))))
Где нету кача , ни пк варов, ни питов ,ничего нету - зато ламповые няши в ТС каждый вечер...
Юра тогда хвалился перед Максом на стриме - звал в ги, говорил что тут тихо и уютно.

Honey, дорогой мой микрочел - когда ты в тир-3 гильдии сидишь; не надо чего-то строить из себя пытаться...
Чего-то пытаться якобы вспомнить - не вспомнить...был участником - не был.
Единственным участником которым ты был - это участником чар шопа на 53ьем.
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
боже, я только сейчас понял что это гильдия где Юрий Горский играл))))
Где нету кача , ни пк варов, ни питов ,ничего нету - зато ламповые няши в ТС каждый вечер...
Юра тогда хвалился перед Максом на стриме - звал в ги, говорил что тут тихо и уютно.

Honey, дорогой мой микрочел - когда ты в тир-3 гильдии сидишь; не надо чего-то строить из себя пытаться...
Чего-то пытаться якобы вспомнить - не вспомнить...был участником - не был.
Единственным участником которым ты был - это участником чар шопа на 53ьем.
Так он и не пытается с себя что то строить , а просто ведёт наборку в свою ги ? Дед хули ты доебался к человеку ? Прими таблетки и го мать с подлодки освобождать .
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
1629904509336.png
Пришлось из-за чела открыть скрытое сообщение... Так вот, на цербе я не чаршопался, что на том, что на этом.
На офе и патрил, и глил. В топ риотика входил, пвп турнир брал :) Можешь там в зале славы на форуме фогейма посмотреть.Тир3 гильдия< Гл Хаос АСС, ты прав. Но мне всё это высирать впадлу, я играю в удовольствие и не кичусь каким-то "заслугами" в мире рфонлине, как ты ( у тебя их 0, ты просто 40 летний маразматик который живёт рфкой и высирает на всех около хайповых рф площадках). Думаю это последний раз когда я тебя ответил.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Ты не понимаешь )
Там было 4 часа что бы сделать больше всех квестов.
@Honey Ты Олега то прости, у него от гречки немного голова распухла...
Иерархия выстраивается по рангам - и например игрок 39 уровня со 100к ос будет там стоять ниже чем игрок 45ого с 10к ос..etc
Поэтому просто быть каким-нибудь 35ым уровнем и сделать ВСЕ квесты - как тут зачем-то наврал Олег; на сервере где многие топят в уровень - конечно же ничего не даст. Там просто кто-то окажется "через ранг" от тебя - и всё; другой чел теперь будет писать на форумах что был первым патром Мессы.

PS:
Я до сих пор кстати не понимаю прикола; от людей - которые что-то САМИ ЛИЧНО не делали.
Но любят рассказывать КАК ЭТО происходит.

PPS:
Олег Бабушкин
Ты как научишься что-то делать кроме запуска окон и команды - убегаем!!!!!
Велкам ту форумы - будет интересно пообщаться. Наверное.

Я просто не очень понимаю как реагировать на парня - который всё лето сидит на ЗБТ сервера, готовится там к нему, какие-то планы строит, драйверов нанимает , деньги берёт у людей за СВОЁ мастерство и под свои гарантии - и лажает игру целой КП уже с первых же часов; в первый же вечер старта сервера.
Чтобы потом на форуме изображать лёгкую рассеянность - а чо, 40ой? да нам и не нужен он был... а уже 50ый кто-то апнул? да у нас и в планах не было такого. Первый 55ый? да отстаньте вы от нас! Мы просто денег закинули и мобчиков попинать зашли...на луже.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
ты просто 40 летний
Чел ты можешь свой рот просто закрыть и больше не открывать?
Мне нету 40, нету и 39...дальше можешь тоже в угадайку поиграть.
Ты просто сам себя загнал уже на дно - когда вякнул чего-то из под лавки на незнакомого дядю и уже не рад.
Уже чего-то чаршопом запахло...

Боже что ты вообще несёшь? ГЛ Хаос АСС, до первых слияний Савельева на Новусе вообще нулевой онлайн оставался...Хуже наверное только на Сидоне было или Азурии.
Из живых к 2015 там был только Триан и немного Асу/Бекар; кого ты там ГЛил якобы? чем ты там ГЛил?
==============================
Это такие клоуны....аля МайорНКВД на Фурии - он апает 50ый за 30 дней; мы за 3.
Чел ты пойми - 00000000 смысла пытаться накрутить на твою спичку какую-то толщину...не то серу, не то смысл.
Что ты что-то/как-то/где-то - что ты не ноль.

Если открывается Фурия - ты ничего не можешь там показать.
Открывается пиратка - у тебя тир3 клан с вечерними разговорами в ТС вместо кача...
Да ещё такой клан - который себе добивы чужие ходит просит по каналам , потому что своих не может сделать. На пиратке.
А рофл про "качаем для чаршопа" - становится совсем не рофлом внутри ги.
 
Последнее редактирование:

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху