Help

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Кто шарит,как сделать чтобы если запустил рф онлайн,можно было запустить другую игру?При запуске условно кс,рф критует
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Как один из вариантов - запускать в окнах (не в разрешении на полный экран)
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Как один из вариантов - запускать в окнах (не в разрешении на полный экран)
игра в окне,также заметил если даже прогу для стримов запустить,опято окна критует,я думаю это с чем-то связанно что открывается от админа.Но хз как пофиксить
 

evans

Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
4
игра в окне,также заметил если даже прогу для стримов запустить,опято окна критует,я думаю это с чем-то связанно что открывается от админа.Но хз как пофиксить
Защиту понизить пк
При запуске приложение админа у меня терь экран не темнеет и нормально выскакивает сообщение о запуске да или нет
Теперь не вылетает..😏
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Защиту понизить пк
При запуске приложение админа у меня терь экран не темнеет и нормально выскакивает сообщение о запуске да или нет
Теперь не вылетает..😏
еще раз что понизить и как ,какую защиту?)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
еще раз что понизить и как ,какую защиту?)
Когда всплывает окно в котором вы подтверждаете запуск от имени Администратора нужно перейти в настройки выдачи таких уведомлений и отключить его.
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Когда всплывает окно в котором вы подтверждаете запуск от имени Администратора нужно перейти в настройки выдачи таких уведомлений и отключить его.
спасибо попробую
 

evans

Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
4
решил проблему?
1654703504838.png


стоит обычно на 3
я поставил на 2 и терь экран не темнеет и не вылетает окна рф))
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
а мне не вылазило это сообщение "запуск от адм" я зашел в св-ва и поставил галочку всегда запускать от адм,вроде помогло,но это насчет стримов с другими играми не тестил
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху