Mudamudamuda(ссс)

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
Идём на данный момент в 5 ебал. Цели , играем в 5 МТ . Качаем оконных сумок и крабим бц в 2 пака. Эти 5 человек играют на меня. Когда я собираю Цит бижу , пробуем брать лампу и я фанюсь с 55+4 Леоном и баалками и эгидами если Эспада продаст. Остальные мои друзья играют на гречку . Если ты хочешь совместить гречку и игру го в наш коллектив. Основное требование быть маготанком .
 
Последнее редактирование:

Kavkaz

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
101
Реакции
23
Могу кор с геками подгружать )
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Зачем если есть МТ с Крит бафом , пулики , х4 рейты и анакада . И самое главное - время .
как минимум не тратишься на пк и не ебешь мозги из-за слежки за их количеством, а также времени на передачу, сколько пуль осталось, перебафах, использования пк каждые 10 минут.
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
Бтв. Збт тестеры проверьте кач на шахматах ибо при таких рейтах и Шоко я на 53 хочу там апать минимум 1%.
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
как минимум не тратишься на пк и не ебешь мозги из-за слежки за их количеством, а также времени на передачу, сколько пуль осталось, перебафах, использования пк каждые 10 минут.
Как минимум даёшь 1к челу который качает акра ББ и одевает 45 инт сет. И о ПК забываешь
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Как минимум даёшь 1к челу который качает акра ББ и одевает 45 инт сет. И о ПК забываешь
Тоже вариант, осталось только следить за НР танка, чтобы не убить его своей колотушкой
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
как минимум не тратишься на пк и не ебешь мозги из-за слежки за их количеством, а также времени на передачу, сколько пуль осталось, перебафах, использования пк каждые 10 минут.
Кстати Геката это сын собаки которая жрет эксп , особенно на 50 когда тачки качаешь на изенах пулики топ. Ибо на остальных спотах ебут. Так что иди нахуй кора. У тебя в расе будет кому гекат ставить .
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
Че-то нет желания заходить к вам((
Я лучше крикну и пойду дальше))
Отличное решение. Ты же донатер который вкинет 20к что бы бонус залутать на расходку . У нас таких нет . У нас простые смертные с донатом только на прием и то не факт. Боюсь ты бы и не влился в наш коллектив . Сори
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Отличное решение. Ты же донатер который вкинет 20к что бы бонус залутать на расходку . У нас таких нет . У нас простые смертные с донатом только на прием и то не факт. Боюсь ты бы и не влился в наш коллектив . Сори
Боюсь что так и есть, чем горбатиться в игре на кого-то. Мне проще купить в игре за реал и самому себе сразу))
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Скилл не забудь прикупить )))
Вот уж что-что, а этого хватает.

И тебе найти мотивацию на игру и не ливнуть с серва как апнешь 50 и пофанишся недельку-другую, на 55 то же говорят есть контент и покруче чем на 50))
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Вот уж что-что, а этого хватает.

И тебе найти мотивацию на игру и не ливнуть с серва как апнешь 50 и пофанишся недельку-другую, на 55 то же говорят есть контент и покруче чем на 50))
Правильные слова про мотивацию )
Посмотрим
 

MicroChelik

One by myself
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Идём на данный момент в 5 ебал. Цели , играем в 5 МТ . Качаем оконные тачки и крабим бц в 2 пака. Эти 5 человек играют на меня. Когда я собираю Цит бижу , пробуем брать лампу и я фанюсь с 55+4 Леоном и баалками и эгидами если Эспада продаст. Остальные мои друзья играют на гречку . Если ты хочешь совместить гречку и игру го в наш коллектив. Основное требование быть маготанком .
Объясните не вобравшему вам вселенский опыт игры, что такое "гречка"?
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32

MicroChelik

One by myself
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Гре́чакаша, приготавливаемая из гречневой крупы, популярное блюдо русской, белорусской, украинской, литовской и польской кухонь.
то есть твои микрочелики хотят что бы ты трахал и им типо по кайфу что они тебя одного одевают. Тебе мясо а им гречка, пусть давятся, найс ты паразитируешь на них
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху