NorthFamily

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Залетаем Кпшкой 10+ ,Всем кто хочет залететь с нами отписываем в ПМ
 

sosambek

Вопросы по скилу есть?
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
7
В ник NF обязательно ставить?)
 

Den4ik[ST]

Well-known member
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
200
Реакции
23
Ап . вендетта ,за кого все таки ? И кто ещё с тобой ?
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
Набор в ГИ. ЛС @Shir0
e9bd54853ba0 (1).png
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Последнее редактирование:

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Че такое это твоё "без исходнисти" ?
это то когда не приходит в ги то кол-во людей на которые ты расчитываешь ,и травишь своих псов пиарить свою ги везде где ток можно,это называется безысходность,но мне по-кайфу "без исходнисти"
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
это то когда не приходит в ги то кол-во людей на которые ты расчитываешь ,и травишь своих псов пиарить свою ги везде где ток можно,это называется безысходность,но мне по-кайфу "без исходнисти"
То есть ты, полон уверенности в том, что Я травлю кого-то писать в твоей теме? И так же, ты уверен в том, что я мало людей набрал?))
Как вообще связан я и то, что тебе написал другой человек? Почему ты приплетаешь постоянно что-то? Ты хочешь выставить себя балаболом?
 

Tape

Active member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
36
Реакции
38
это то когда не приходит в ги то кол-во людей на которые ты расчитываешь ,и травишь своих псов пиарить свою ги везде где ток можно,это называется безысходность,но мне по-кайфу "без исходнисти"
Жоска и по факту.
Нам за это обещают чуть больше шопа чем обычно.
набор в клан пресану продолжается
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
То есть ты, полон уверенности в том, что Я травлю кого-то писать в твоей теме? И так же, ты уверен в том, что я мало людей набрал?))
Как вообще связан я и то, что тебе написал другой человек? Почему ты приплетаешь постоянно что-то? Ты хочешь выставить себя балаболом?
Смысл об этом говорить если правды мы не узнаем,я не сказал что ты "набрал мало людей"а "недостаточно",если африка решил по-рофлить,то ты лайкнул его пост очень быстро,вывод ты либо сидишь и мониторишь форум по кд,но нахуя тебе это надо?либо то что я указал выше,мне пох что пишет африка но на его хуйню я ответил тем же вот и все.Дальше не интересно это обсуждать
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
это то когда не приходит в ги то кол-во людей на которые ты расчитываешь ,и травишь своих псов пиарить свою ги везде где ток можно,это называется безысходность,но мне по-кайфу "без исходнисти"
Какой же ты тупорылый молотоглав.
Ты правда думаешь, что я это делаю чтоб привлечь внимания людей для вступления в Ги? - тогда мне тебя жалко
Я просто угараю с тебя ебаная лысая карлица.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху