SYNDICATE[ACC]

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
F017C9A1-651A-446C-AE71-687261D044E4.jpeg

Вы там глу своему хоть допов подарите 55х , а то чето совсем обеднял . Так умрет с голоду ещё заливать бабло сюда .
 

Keleborn

Well-known member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
167
Реакции
29

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Серьезно, все он продался и хз кто купил)) да и пофиг вобще. Ну это еще раз доказало, что он мышь ебаная
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
@SkvirtoloG чего там по переезду , может помочь чем?)
я, конечно, понимаю, почему вы до меня доебались, думаю, я бы тоже так делал на месте широ и тебя,
но я правда устал вам уже пояснять, почему я не апаюсь)
во первых, открытие серва для меня было не особо удачным, так как в скоре, у меня был запланирован переезд с одного места жительства в другое,
во вторых, так как из-за первого пункта я отстаю, я не вижу смысла начинать пушить свой лвл, пусть лучше апаются те, у кто уже идёт вперёд меня(в моей гильдии),
в третих, меня задушил резуректор в прикол, потому что, просил меня не выёбываться на форуме, что у меня благополучно не получилось)
в четвёртых, я сам, и ребята в моей гильдии знают на что я способен, и что я из себя представляю

Более того, видя как развивается сервер, почти ни кто не пиздится за споты, онлайн довольно сильно упал, относительно старта,
я не особо вижу смысла апая свой 50 лвл, вдоначивать в эквип, оставлю это дело до 55капа, по этому я вдонил ещё не много в свою тачку)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
я, конечно, понимаю, почему вы до меня доебались, думаю, я бы тоже так делал на месте широ и тебя,
но я правда устал вам уже пояснять, почему я не апаюсь)
во первых, открытие серва для меня было не особо удачным, так как в скоре, у меня был запланирован переезд с одного места жительства в другое,
во вторых, так как из-за первого пункта я отстаю, я не вижу смысла начинать пушить свой лвл, пусть лучше апаются те, у кто уже идёт вперёд меня(в моей гильдии),
в третих, меня задушил резуректор в прикол, потому что, просил меня не выёбываться на форуме, что у меня благополучно не получилось)
в четвёртых, я сам, и ребята в моей гильдии знают на что я способен, и что я из себя представляю

Более того, видя как развивается сервер, почти ни кто не пиздится за споты, онлайн довольно сильно упал, относительно старта,
я не особо вижу смысла апая свой 50 лвл, вдоначивать в эквип, оставлю это дело до 55капа, по этому я вдонил ещё не много в свою тачку)
да че ты оправдываешься перед ними, забей лол)
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
ПОТОМУ ЧТО!
Я ВЫЁБЫВАЛСЯ!
Я ОБОСРАЛСЯ!(не без твоей помощи)
ТЕПЕРЬ Я ОПРАВДЫВАЮСЬ!
бле еще немног поунижаешься и мне тебя станет на столько жаль что я сам тебя заведу и апну 50 на роботах соло
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху