The [ACC]

nudovka

Brawl Stars Streamer
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
19
зеееээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
 

Cekaca

Member
Наказан молчанием
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
4
Возраст
32
+
 

Cekaca

Member
Наказан молчанием
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
4
Возраст
32
дарова всем
 

Vorobey

New member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
4
ясно понятно, подсосаться на патра)
Племяша здарова)Сколько лет сколько зим,дядь это же ты на триане играл или мне померещилось?)
Помнится мне как всю вашу пачку сливал на фул респе с компота и вы по кд в чат срали, веселые времена были)
 

Племяш

Active member
Лидер Гильдии
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
37
Реакции
21
Племяша здарова)Сколько лет сколько зим,дядь это же ты на триане играл или мне померещилось?)
Помнится мне как всю вашу пачку сливал на фул респе с компота и вы по кд в чат срали, веселые времена были)
Пфф очередной балабол подъехал, срали в чат по кд точно не про нас лол, и на триане после того как мы первый раз вышли на фулл респ, после второго фула, мы забирали всех боссов по кд, пока я не ушел на сесию, примерно 3-4 месяца) срать в чат в этот момент могли видимо только такие как ты)
 

Alabamchik

Это залёт!
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
46
Реакции
12
Всем привет!!!
Идем на данный проект за расу Акретия.
Приглашаем всех в наш дружный коллектив!
Требования к членам гильдии: зашел в игру, зашел в TeamSpeak 3. Посещать ги мероприятия, бить по асисту и слушать ГЛ.
Отношения к членам ги, зависит от того какой вклад в развитие ги они вносят, а не от давности вступления в ги.
Играем для удовольствия, НО ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ПОСИДЕТЬ на каче 24/7, так как ТОП СПОТЫ САМИ СЕБЯ НЕ ОТОБЬЮТ!

По вопросам вступления пишите:
VK: https://vk.com/plemyanik
VK guild:https://vk.com/guildthe
Skype: Plemyanixk
Discord: Племяша #6480


Посмотреть вложение 1959Посмотреть вложение 1960Посмотреть вложение 1961Посмотреть вложение 1962Посмотреть вложение 1963Посмотреть вложение 1964Посмотреть вложение 1965Посмотреть вложение 1966Посмотреть вложение 1967Посмотреть вложение 1968Посмотреть вложение 1969Посмотреть вложение 1970Посмотреть вложение 1971Посмотреть вложение 1972Посмотреть вложение 1973Посмотреть вложение 1974Посмотреть вложение 1975Посмотреть вложение 1976Посмотреть вложение 1977Посмотреть вложение 1978Посмотреть вложение 1979Посмотреть вложение 1980Посмотреть вложение 1981Посмотреть вложение 1982Посмотреть вложение 1983Посмотреть вложение 1984Посмотреть вложение 1985
здрасте какие люди и без охраны.
 

Kenshin

New member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
1
+ Погнале нахой, врываемсо!!111одинодин
 

KomatoZ

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
3
Что-то Вас тут очень много :rolleyes:
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху