Будут ли применяться меры для поднятия онлайна?

GrandFlem

Active member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
44
Реакции
1
рейты и ресурс для турелей +++
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
В конце концов можно врубить уже выходные рейты где нибудь x3-x5 и не вырубать)

Как минимальные вложения со стороны администрации и знак игрокам что о них не забыли)

Все равно почти все 55 уже чаршопнулись и много народу бегает 55-
Это и так будет на текущих выходных.
 

Lang

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
8
Это и так будет на текущих выходных.
Почему вы не хотите немного облегчить игру оставшимся игрокам ?
Уже столько было предложений , некоторые действительно не помешали бы для данной ситуации , анонс хотя бы напишите будущих обновлений типо дорожной карты чтобы люди знали стоит что то ждать вообще или нет.
Или ответ кроется в названии сервера ?)
 
Последнее редактирование:

braxtonG

New member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
3
Приняли меры? Это какие например?
Например ввести гринд ивент на различные ресурсы, аля 55 допы и зеленку. Вот помнится был очень крутой ПОСТОЯННЫЙ ивент с русалками и дополнительными шоп квестами, который вполне удачно оживил фарм локацию Этер на Вашем прошлом запуске проекта. Думаю было бы круто увидить нечто подобное сейчас.
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Например ввести гринд ивент на различные ресурсы, аля 55 допы и зеленку. Вот помнится был очень крутой ПОСТОЯННЫЙ ивент с русалками и дополнительными шоп квестами, который вполне удачно оживил фарм локацию Этер на Вашем прошлом запуске проекта. Думаю было бы круто увидить нечто подобное сейчас.
Поздняк метаться) имхо
 

Спикер

New member
VIP
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Для начала предлагаю ввести награды за голосование за сервер, дабы он не болтался на MMOTOP на последних страницах, а был в ТОПе, или как минимум на первой странице, также увеличить количество квестов для нубоуровней на шмот, как сделано на той же Мамбе, добавить соло задания для 50 и 55+. И поставьте уже управление в мяве с клавиатуры).
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Для начала предлагаю ввести награды за голосование за сервер, дабы он не болтался на MMOTOP на последних страницах, а был в ТОПе, или как минимум на первой странице, также увеличить количество квестов для нубоуровней на шмот, как сделано на той же Мамбе, добавить соло задания для 50 и 55+. И поставьте уже управление в мяве с клавиатуры).
Ваши идеи идут вразрез с концепцией проекта.
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
Добавьте рел распы в БЦ и НЦ
кстати да ,по сути рел распы есть только у доминирующих на сервере кор,откуда брать распечатанные реликты другим расам? особенно акрам ? Я понимаю конечно ,что всё это игровой процесс , но иногда приходится помогать слабым и резать сильных ,как это было на всех серверах ,которые хоть как то прожили нормально ....и ещё ответьте на вопрос почему белко лампы с +6 руками и допом на меткость нормально пробиваются ,а коры 100 миссов 1 попал , они рисовки по договорняку или как?
 

VendeRR

Member
VIP
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Куле вы ноете?) Всегда так было)))))))) Рфка так устроена)))))))))
Открывайте свои помойки, если цербак не нравки.
Или пистуйде на офф=помойку-для петухов.
Всё, ушёл.
 

DartPancake1

New member
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
3
Ваши идеи идут вразрез с концепцией проекта.
Я думаю тут главное предложение в том чтобы оставшиеся игроки быстрее апнули 55 уровень чтобы играть примерно на равных с теми кто остался и иметь доступ ко всему контенту. Во многих гильдиях ушла большая часть состава и пати на кач уже не найти, да даже если со всей расы собирать) Разве что в пати окон играть. Либо апать 55 по 4.5% в день, с соло качем мб 10% в день в среднем. Для тех кто только апнул 53 это примерно 3 недели кача. Что делать людям которые играют сейчас уровне на 45 я вообще ума не приложу)

Понимаю что идет вразрез с философией сервера, но на лоурейте кайф играть когда высокий онлайн, а сейчас осталось в лучшем случае процентов 10 живых от того что было неделю-две назад. Всех этих предложений бы не было если бы онлайн остался таким же или немного уменьшился.

В любом случае я думаю что у администрации нет планов на то чтобы как-то сливать нынешний сервер с будущим, а шмот хороший сейчас есть и он для многих в доступности по получению, но в недоступности по уровню. Не понимаю в чем проблема дать людям поиграть, честно говоря)

Пока что из многих сообщений от администрации за последние 2 дня я вижу только пассивную агрессию, а не попытку понять ситуацию игроков, которым сервер нравится и они хотят играть на нем дальше, что, со стороны игрока, достаточно печально. У нас как игроков ведь нет гарантий сколько сервер еще проживет и какой онлайн на нем будет. Вдруг через 3 недели на сервере останется 10% от того что есть сейчас, либо он вообще закроется.
 
Последнее редактирование:

FFFight

Member
VIP
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции
7
Я за то что бы упростить кач до 50….
 

FFFight

Member
VIP
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции
7
Да и 50-53 был полегче …
 

55555

New member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
какой всем контент нужен? что то не видно цит обвесов и релов +5 +6 , просто лето ! онлайн летом всегда минимальный , если это не запуск проекта !да и цербер был не исключением, к сентябрю сами придете, играть всё ровно больше негде! серв топ!
 

VendeRR

Member
VIP
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Я думаю тут главное предложение в том чтобы оставшиеся игроки быстрее апнули 55 уровень чтобы играть примерно на равных с теми кто остался и иметь доступ ко всему контенту. Во многих гильдиях ушла большая часть состава и пати на кач уже не найти, да даже если со всей расы собирать) Разве что в пати окон играть. Либо апать 55 по 4.5% в день, с соло качем мб 10% в день в среднем. Для тех кто только апнул 53 это примерно 3 недели кача. Что делать людям которые играют сейчас уровне на 45 я вообще ума не приложу)

Понимаю что идет вразрез с философией сервера, но на лоурейте кайф играть когда высокий онлайн, а сейчас осталось в лучшем случае процентов 10 живых от того что было неделю-две назад. Всех этих предложений бы не было если бы онлайн остался таким же или немного уменьшился.

В любом случае я думаю что у администрации нет планов на то чтобы как-то сливать нынешний сервер с будущим, а шмот хороший сейчас есть и он для многих в доступности по получению, но в недоступности по уровню. Не понимаю в чем проблема дать людям поиграть, честно говоря)

Пока что из многих сообщений от администрации за последние 2 дня я вижу только пассивную агрессию, а не попытку понять ситуацию игроков, которым сервер нравится и они хотят играть на нем дальше, что, со стороны игрока, достаточно печально. У нас как игроков ведь нет гарантий сколько сервер еще проживет и какой онлайн на нем будет. Вдруг через 3 недели на сервере останется 10% от того что есть сейчас, либо он вообще закроется.
Те люди, которые 45, уже не заходят в игру)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху