[ВСС] ПРЕСАНУ

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114

52rus

Member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Рад видеть Гильдию ПЕРДАНУ на этом серве!!!!!
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
Ты зачем на меня рот открываешь ШИРИНКА, Врагов себе наживаешь на серве
Да мне похуй чел, я в тебе ни сколько не сомневался. Такой враг как ты = пук в пустоту, так что забей.
 

Pakitosha

Member
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
4
сейчас бы ездить на тачке за 5кк и не осилить себе рел пу на фришке...

они же бедолаги, какие миллионы?)
ЧЕЛ оконер на цербе 60сп сет +5 первий собрал, с релом , а что смог ти ?? ливнуть до 55???
 

Aroven

Primera
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
74
Реакции
37
правильно, хуярь его
 

Cheburek1488

Well-known member
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
55
я ливнул по личным причинам
тебя и на слиянии не было...а там челы норм котлеты закидывали, твой кореш аровен не даст спиздеть
ну мб времени не было, а мб и денег не хватило...мы же не осуждаем...

вот про эссенс писать как о показателе какой-то крутости я бы не стал...по сравнению с маштабом церба/офа
это говнофришка для нищенок с админом - дебилом
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
тебя и на слиянии не было...а там челы норм котлеты закидывали, твой кореш аровен не даст спиздеть
ну мб времени не было, а мб и денег не хватило...мы же не осуждаем...

вот про эссенс писать как о показателе какой-то крутости я бы не стал...по сравнению с маштабом церба/офа
это говнофришка для нищенок с админом - дебилом
я собирался залететь на церб, но мне сказали, что уже нет смысла,
согласен эссенс фриха по сравнению с цербом, но в том то и дело, что на цербе они осилили релы, а на фрихе нет?) ну как по мне бред)
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
я собирался залететь на церб, но мне сказали, что уже нет смысла,
согласен эссенс фриха по сравнению с цербом, но в том то и дело, что на цербе они осилили релы, а на фрихе нет?) ну как по мне бред)
Вот чувак, зайди хоть сейчас на ессенс, оконер тебе в трейд сунет еддд, сп сет точеный, рел сет 55й он сделал так же в первые дни лампы, реликт +4, кримс лук 6й, собрано всё это либо в день с твоим ливом, либо с разницей в пару дней.
Только вот разница между вами в том, что всё это и за 30к и за 300р он не попытался продать. И играть на ессенсе он вроде спустя неделю только начинал
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху