[ВСС] ПРЕСАНУ

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
вот про эссенс писать как о показателе какой-то крутости я бы не стал...по сравнению с маштабом церба/офа
это говнофришка для нищенок с админом - дебилом
Не хочу умолять чьи-то заслуги, но церберус перестал быть масштабным и грандиозным проектом после того как туда влили предыдущий церберус.
Даже самые обоссаные фришки однодневки не позволяли себе такого. Влить такое количество бесплатных ресурсов, которые накопились у гениев фармящих боссов на мертвом сервере, лично я расцениваю как плевок в лицо. Даже продажа через скайп рисованных реликтов меньше сказалась бы на балансе сервера.

ЧЕЛ оконер на цербе 60сп сет +5 первий собрал, с релом , а что смог ти ?? ливнуть до 55???

В этом сравнении, достижения на essence выглядят куда значимее, по крайней мере в моих глазах
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Вот чувак, зайди хоть сейчас на ессенс, оконер тебе в трейд сунет еддд, сп сет точеный, рел сет 55й он сделал так же в первые дни лампы, реликт +4, кримс лук 6й, собрано всё это либо в день с твоим ливом, либо с разницей в пару дней.
Только вот разница между вами в том, что всё это и за 30к и за 300р он не попытался продать. И играть на ессенсе он вроде спустя неделю только начинал
да я видел, как вы эквипы друг с друга снимайте, переодевайте и тд..
не надо мне сейчас рассказывать, что в данный момент у него есть, это бред.
и какой смысл собрать всё что ты перечислил, когда серв уже 2 раза умер?)
ладно, я видел вашу игру на эссенсе, честно ну это очень средне...
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Хорошо что я ушел до объединения цербов и у меня остались только хорошие воспоминания о сервере)).
Благо тут такое не грозит.
 

Cheburek1488

Well-known member
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
55
Не хочу умолять чьи-то заслуги, но церберус перестал быть масштабным и грандиозным проектом после того как туда влили предыдущий церберус.
Даже самые обоссаные фришки однодневки не позволяли себе такого. Влить такое количество бесплатных ресурсов, которые накопились у гениев фармящих боссов на мертвом сервере, лично я расцениваю как плевок в лицо. Даже продажа через скайп рисованных реликтов меньше сказалась бы на балансе сервера.
конечно, ведь бОльшая часть этих ресурсов оказалась бесполезна с открытием нового капа
а для апа 60+ пухи и шмота требовались сотни человеко часов или десятки тысяч рублей
поэтому единицы ходили с эквипом, остальные бомжевали в том что им досталось нахоляву
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
В этом сравнении, достижения на essence выглядят куда значимее, по крайней мере в моих глазах
В сравнении чего и чего? Если ты сравниваешь кол-во затраченных РУБЛЕЙ, то 60й +5 сп сет стоил дороже каждого персонажа на ессенсе, и это только сет...
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
да я видел, как вы эквипы друг с друга снимайте, переодевайте и тд..
не надо мне сейчас рассказывать, что в данный момент у него есть, это бред.
и какой смысл собрать всё что ты перечислил, когда серв уже 2 раза умер?)
ладно, я видел вашу игру на эссенсе, честно ну это очень средне...
Как может играть самая сильная гильдия средне, расскажите?
У меня только 1 вариант, если против неё играет в 40 раз больше врагов, верно?
Так вот на эссенсе была такая картина.
Но в более менее равном количестве и эквипе, мало кто может конкурировать с моим ВЕЛЕЧАЙШИМ ГЛОМ И ЕГО ГИ!
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Как может играть самая сильная гильдия средне, расскажите?
У меня только 1 вариант, если против неё играет в 40 раз больше врагов, верно?
Так вот на эссенсе была такая картина.
Но в более менее равном количестве и эквипе, мало кто может конкурировать с моим ВЕЛЕЧАЙШИМ ГЛОМ И ЕГО ГИ!
ахаххахахах))))
 

MicroChelik

One by myself
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Как может играть самая сильная гильдия средне, расскажите?
У меня только 1 вариант, если против неё играет в 40 раз больше врагов, верно?
Так вот на эссенсе была такая картина.
Но в более менее равном количестве и эквипе, мало кто может конкурировать с моим ВЕЛЕЧАЙШИМ ГЛОМ И ЕГО ГИ!
А я думал на небе солнце светит, а оказывается это зад твоего ГЛа сверкает от ваших языков))
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
да я видел, как вы эквипы друг с друга снимайте, переодевайте и тд..
не надо мне сейчас рассказывать, что в данный момент у него есть, это бред.
и какой смысл собрать всё что ты перечислил, когда серв уже 2 раза умер?)
ладно, я видел вашу игру на эссенсе, честно ну это очень средне...
Что ты видел?) Оконнер с меня ничего ни разу не брал, они с братом менялись эквипами. Что значит не надо мне рассказывать? Ты пиздишь на людей, офк нихуя не зная про них, пиздишь кто бедный а кто нет, ты продался, а он не продался, у него еддд появилось в один день со мной, после биг респа.
Что значит собрать всё, когда серв уже умер? Я вроде бы по русски пишу, что у него все было, на момент когда и ты играл, что не ясного? Я не хочу в третий раз как идиот повторять одно и тоже.
Про нашу игру на ессенсе вообще ржу знатно, ни одна гильдия нам 1х1 ничего не делала нам, мы на респах с появлением патра выносили в 1 гильдию мф+гейтов, да и без него с 50% успехом делали тоже самое. Если наша игра средне, то игра любой другой гильдии Ниже среднего?
 

Cheburek1488

Well-known member
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
55
ладно, я видел вашу игру на эссенсе, честно ну это очень средне...
ну вот взгляд со стороны...
чтобы такое писать, ты должен превосходить либо как минимум соответсвовать тому, кому ты это пишешь
рассмотрим так называемую команду лаванду...
1 этап...тачки всех убивают, они дешевые, за белок огромное количество рмт дерьма, как результат онлай чуть ли не больше акрокор...
2 этап...на моей памяти белки без разрешения акров к петухам не подходили на пушечный выстрел...
ну и по топу лвл сразу было ясно что у белок кроме клоунов совсем кача нет...
наверное все играть устали, да...
в итоге вы проебываете патра пепсику...и ливаете...ну эпичнее эпилога придумать сложно
опять же, если ты бы это написал какой-нибуть гильдии rmt, то вопросов бы не возникало...
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
ну вот взгляд со стороны...
чтобы такое писать, ты должен превосходить либо как минимум соответсвовать тому, кому ты это пишешь
рассмотрим так называемую команду лаванду...
1 этап...тачки всех убивают, они дешевые, за белок огромное количество рмт дерьма, как результат онлай чуть ли не больше акрокор...
2 этап...на моей памяти белки без разрешения акров к петухам не подходили на пушечный выстрел...
ну и по топу лвл сразу было ясно что у белок кроме клоунов совсем кача нет...
наверное все играть устали, да...
в итоге вы проебываете патра пепсику...и ливаете...ну эпичнее эпилога придумать сложно
опять же, если ты бы это написал какой-нибуть гильдии rmt, то вопросов бы не возникало...
после того как коры наныли админу на счёт мяв, админ сделал им ремонт овер дорогой, по итогу мяв на серве осталось 2-3 штуки,
за счёт этого перестали брать чв, и люди перестали вовсе на него ходить,
Проиграл патра пепсику, потому что я не покупал голоса вовсе, я не видел больше смысла донатить в патра, поскольку серв уже умирал
продался потому что предложили очень адекватный ценник за перса,
я говорю только от своего лица, а не от лица чъей-то гильдии, и я не сравниваю пресов ни кем, просто что вижу, то и озвучиваю...
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
ты че смеешься в моей теме?
уже пора показать свою гильдию хоть на каком либо проекте достойно, братуха!
Ну если честно сказать, я тебя нигде не видел кроме Ессенса)

держи, освежи себе память
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
после того как коры наныли админу на счёт мяв, админ сделал им ремонт овер дорогой, по итогу мяв на серве осталось 2-3 штуки,
за счёт этого перестали брать чв, и люди перестали вовсе на него ходить,
Проиграл патра пепсику, потому что я не покупал голоса вовсе, я не видел больше смысла донатить в патра, поскольку серв уже умирал
продался потому что предложили очень адекватный ценник за перса,
я говорю только от своего лица, а не от лица чъей-то гильдии, и я не сравниваю пресов ни кем, просто что вижу, то и озвучиваю...
Ты говоришь от своего лица вещи про гильдию))) Что мы якобы "так себе" себя показали, но показать кто лучше себя показал, ты не можешь...
 

SABOTAGE

New member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Хочу с вами поиграть!
По классу пока не определился, но точно булка
Ник будет такой же как на форуме
(в вк меня нет потому что я из Украины и он тут не в почёте:ROFLMAO:)
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
ну вот взгляд со стороны...
чтобы такое писать, ты должен превосходить либо как минимум соответсвовать тому, кому ты это пишешь
рассмотрим так называемую команду лаванду...
1 этап...тачки всех убивают, они дешевые, за белок огромное количество рмт дерьма, как результат онлай чуть ли не больше акрокор...
2 этап...на моей памяти белки без разрешения акров к петухам не подходили на пушечный выстрел...
ну и по топу лвл сразу было ясно что у белок кроме клоунов совсем кача нет...
наверное все играть устали, да...
в итоге вы проебываете патра пепсику...и ливаете...ну эпичнее эпилога придумать сложно
опять же, если ты бы это написал какой-нибуть гильдии rmt, то вопросов бы не возникало...
Играли комндой лавандой на сигарете, топ по лвлу у белок на всех этапах до моего лива были мы( ещё до патра пепси), где ты ты видел в топе по лвлу клоунов выше нас - хз Касательно пизделок за петухов - ебал я в рот расы где единственный адекватный класс это ссаный дбшник, потому что мт в 125 обвесах с 55+5 кримсой били по ланчам 3-5к с элит а с триплы складывались на ура, на фоне этого проект оказался неиграбильным - как вытекающее Лив)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху