[ВСС] LegioFerrata

14Light

New member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
3

Вместо вводной/уставов/законов и т.д.:

Кто мы?

Гроза оффов и фришардов, отморозки, которые раздражают, которых уважают, презирают, унижают, боятся. (нужное подчеркнуть).

Чего мы хотим?

Нагнуть гильдию Espada пк вар с открытия сервера, желательно не разгибая. И не говорите мне, что хоть кто-нибудь, кто играет в мморпг с ПвП составляющей хочет другого.

Кто нам нужен?

Боец, который может сам за себя постоять. Не те ноющие тряпочки, которые составляют онлайн 90% серверов, которые поднимают лапки в верх от одного косого взгляда в их сторону.

Что мы даем нашим бойцам?

Мы не будем решать за тебя проблемы, с которыми ты должен справиться сам. Но отгрызем голову любому, как только тебе понадобиться реальная помощь.

AA Мелисара:


RF online:


Наши требования(желательные/допустимые):​
  1. Онлайн с 15:00-02:00 по МСК/18:00-23:00
  2. Прямые руки без маркировки тольятинского автозавода/Если вы честно воспринимаете себя как ракала, то мы можем доверить вам наши плантации.
  3. Положительное отношения к рассистским и гомофобским шуткам/Не иметь в родственниках Жанну Агузарову.
  4. Общие требования адекватности и реального восприятия действительности/Если ваш онлайн составляет 22 часа в сутки без перерывов на обед и туалет, то будет достаточности воспринимать основные команды вроде Фас, Фу и КУДАПОШЕЛ***?!.
  5. Возможность обеспечивать себя всем необходимым из игрового магазина/Есть вариант договориться на драйвера.
  6. Голосовая связь.


Связь:
Группа в VK
ПМ на форуме.
ПМ в игру на ник 14Light.
skype - businassman4
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Я очень хочу на это посмотреть, надеюсь 1х1 справитесь и не будете звать на помощь другие ги
 

StarLord

New member
Лидер Гильдии
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
36
Убогий!Лосиха будет?
P.S Princeton
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
опять фейк ?
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Фейк или рили?
 

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
Тема фейковая.
Я с челиками говорил, пойдем только если на следующий церб.
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
Че с кракена ушли, всех победили?
Два первых кракена на сервере + первый замок. КПшный советник, 4 человека из КП в топ 20 ГСа сервера. Но поиграли супер хуево. Лютый аутист на ГЛе с которым я срался до его истерик, ебаные овощи без характера и хребта - 90% комьюнити АА сейчас. Было ощущение что говна въебал.
А так я в шоке от того в какую говнину превратилась АА.
Ебаный симулятор стояния афк в рейдах, уплывающие боссы, отсутствие фракций. МГ на 40к от 12к гс магов в 16к лука, ебаные милики. Ебаные ливни через корабли и т.д.
Тупо хз на хер я там 100к рублей оставил.
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
Раньше и трава была зеленее, и солнце ярче))
 

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
если играл то о ситуации в курсе
если нет - чисто посмотреть уровень людей, которые играли в АА на кракосе. С одной стороны нхемен, которыей жетонами в людей бросался, чтобы тупо играли, с другой эти ребята.
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
на мессе ты ко мне в пати на кач очередь занимал носатый балабол.
Лайт: дайте мне копу 65-ую инт ребят, у меня есть мод 5-6
Эспада дает мод лайту
Лайт точит на 4
Лайт: ой, на 4 встала
ГЛы эспады молча развернулись и забили хуй на дауна

Спорить с обромоком, который спорит до бесконечности, лишь бы его тему апали, такое
 

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
Лайт: дайте мне копу 65-ую инт ребят, у меня есть мод 5-6
Эспада дает мод лайту
Лайт точит на 4
Лайт: ой, на 4 встала
ГЛы эспады молча развернулись и забили хуй на дауна

Спорить с обромоком, который спорит до бесконечности, лишь бы его тему апали, такое
ты ворвался про 1х1, я пруфанул, что одна турель из ЛФ обоссыт всю твою гильдию раз на раз. Ты стал чот высирать про мессу, на которой ты очередь ко мне в пати занимал, слился на какой-то мод.
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
ты ворвался про 1х1, я пруфанул, что одна турель из ЛФ обоссыт всю твою гильдию раз на раз. Ты стал чот высирать про мессу, на которой ты очередь ко мне в пати занимал, слился на какой-то мод.
Какая очередь чел?!
Ебнул туркой молодец. Ебни еще раз на цербе след, как увидимся. Че ты блять как ребенок? Я даже орнул с ников которых у меня в ги уже нет, ибо это обмороки половина)))
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Два первых кракена на сервере + первый замок. КПшный советник, 4 человека из КП в топ 20 ГСа сервера. Но поиграли супер хуево. Лютый аутист на ГЛе с которым я срался до его истерик, ебаные овощи без характера и хребта - 90% комьюнити АА сейчас. Было ощущение что говна въебал.
А так я в шоке от того в какую говнину превратилась АА.
Ебаный симулятор стояния афк в рейдах, уплывающие боссы, отсутствие фракций. МГ на 40к от 12к гс магов в 16к лука, ебаные милики. Ебаные ливни через корабли и т.д.
Тупо хз на хер я там 100к рублей оставил.
Мне хватило месяца на кракене поиграть что бы это понять, но за месяц 20к потратил, что архейдж щас гавно, ну что поделать((
 

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
Мне хватило месяца на кракене поиграть что бы это понять, но за месяц 20к потратил, что архейдж щас гавно, ну что поделать((
у меня минус 100к, у армана 150+, остальные поменьше)
 
  • Like
Реакции: IMBA

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ну что получается до след. церба или вы в нью ворлд пойдете щас?
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху