[ВСС] LegioFerrata

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
Какая очередь чел?!
Ебнул туркой молодец. Ебни еще раз на цербе след, как увидимся. Че ты блять как ребенок? Я даже орнул с ников которых у меня в ги уже нет, ибо это обмороки половина)))
а что поменяется? Ты опять просидишь в вулкане месяц, пока норм люди будут на топ спотах воевать, они продадутся и ты вылезешь такой покоритель севера в очередной раз. И даже в такой ситуации ты с 90% вероятностью выхватиш по еблищу от кого-нить. Мне говорили, что со времен когда мы тебя унижали сценарий особо не изменился. Все разы когда ты против меня воевал - ты был в говнище. Вернее так, ты даже не воевал. Я о тебе знал, что ты тупо на сервере есть. Воевали другие люди.
 

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
Ну что получается до след. церба или вы в нью ворлд пойдете щас?

Ну что получается до след. церба или вы в нью ворлд пойдете щас?
НЬЮ ворд говнина без контента и контент они не обещают.
мы на ЗБТ апали кап, там ничего кроме осад нет) А осады с уровниловкой, где 35 лвл ебошит тебя на капе по урону)

По поводу церба хз - мы все старые стали т.е. теперь всем нужно будет сверять графики отпусков/отгулов и прочего) Мне проще тому же резуректору ебало съездить своротить в реале, чтобы он не пиздел (если адрес не поменялся, который раньше давали), чем ждать пол года пока он 51 на лоурейте апнет.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
НЬЮ ворд говнина без контента и контент они не обещают.
мы на ЗБТ апали кап, там ничего кроме осад нет) А осады с уровниловкой, где 35 лвл ебошит тебя на капе по урону)

По поводу церба хз - мы все старые стали т.е. теперь всем нужно будет сверять графики отпусков/отгулов и прочего) Мне проще тому же резуректору ебало съездить своротить в реале, чтобы он не пиздел (если адрес не поменялся, который раньше давали), чем ждать пол года пока он 51 на лоурейте апнет.
Просто интересно еще получиться увидеть разок тех фератов или уже время прошло((
 

Ressurector

Active member
VIP
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
27
Реакции
46
Возраст
29
Адрес
Шаурмечная
НЬЮ ворд говнина без контента и контент они не обещают.
мы на ЗБТ апали кап, там ничего кроме осад нет) А осады с уровниловкой, где 35 лвл ебошит тебя на капе по урону)

По поводу церба хз - мы все старые стали т.е. теперь всем нужно будет сверять графики отпусков/отгулов и прочего) Мне проще тому же резуректору ебало съездить своротить в реале, чтобы он не пиздел (если адрес не поменялся, который раньше давали), чем ждать пол года пока он 51 на лоурейте апнет.
адрес не поменялся, приезжай чертила
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
photo_2021-09-01_22-21-45.jpg
photo_2021-09-01_22-21-52.jpg
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
а что поменяется? Ты опять просидишь в вулкане месяц, пока норм люди будут на топ спотах воевать, они продадутся и ты вылезешь такой покоритель севера в очередной раз. И даже в такой ситуации ты с 90% вероятностью выхватиш по еблищу от кого-нить. Мне говорили, что со времен когда мы тебя унижали сценарий особо не изменился. Все разы когда ты против меня воевал - ты был в говнище. Вернее так, ты даже не воевал. Я о тебе знал, что ты тупо на сервере есть. Воевали другие люди.
Я против тебя чел ни разу не воевал, ты ебнулся вкрай?))
Правда на твоей стороне, повторюсь увидимся на цербе)
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Ля сколько шума навели )
А в итоге то играть будете ?)
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
будет весело если все темы фейк и админ просто рофлит
 

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
будет весело если все темы фейк и админ просто рофлит
так мне когда вк и скайп стали бомбить сообщениями "ЧО НЕ ПОЗВАЛ?!" я сразу сказал, что походу админ себе тем сам наплодил, а по факту тут 3 калеки играть будет
 
  • Like
Реакции: Hell

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
Тебе ли это скидывать после твоих мувов)
ну не тебе оценивать мои мувы учитывая тот факт что ты по итогу зассал гвгшить с остатками моей гильды на бабки, хотя они предлогали, слившись на то что спорил ты со мной, очевидно что мой лив с церба никак не связан с твоей тир 5 гильдией, мне прост лень было терпеть на цербе еще 2 недели за призрачный шанс того что ты потом отдашь эти деньги + они просто не стоили моего времени, причем тут менты и мамоебство резуректора до моего лива мне тоже не ясно
 
Последнее редактирование:

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
ну не тебе оценивать мои мувы учитывая тот факт что ты по итогу зассал гвгшить с остатками моей гильды на бабки, хотя они предлогали, слившись на то что спорил ты со мной, очевидно что мой лив с церба никак не связан с твоей тир 5 гильдией, мне прост лень было терпеть на цербе еще 2 недели за призрачный шанс того что ты потом отдашь эти деньги + они просто не стоили моего времени, причем тут менты и мамоебство резуректора до моего лива мне тоже не ясно
Хз для кого эти оправдания, посыл в том, что бы ты за своими действиями следил.
 

Pakitosha

Member
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
4
боже отсосать всем , и сделать алик что всех победил.... с 14Light
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху