ПРЕСАНУ [BCC]

Scrm

Member
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Вы просто задумайтесь с кем вы спорите... с 55 ланчем в лампе, который проебал пвп 51 спецу... :sick: и шваркнул на бабосики)))
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Вы просто задумайтесь с кем вы спорите... с 55 ланчем в лампе, который проебал пвп 51 спецу... :sick: и шваркнул на бабосики)))
Да ты расслабься, его никто даже в серьез не воспринимает, он опущенец, ебаное трепло и кидала. Он тут только как шут используется - по назначению.
 
  • Like
Реакции: Scrm

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Самое забавное, что такие челики как правило в игре будут писать о каком-то взаимодействии, ты ему будишь писать, да ты полный неадекват, зайди на форум и почитай свои сообщения, о чем с тобой вообще можно договариваться. На что он будет отвечать, да я там рофлил, так то я норм и ги у меня хорошая.

И будут удивляться почему им отказали или послали.
Чекай его нижнее сообщение, там уже ясно, что он готов давать заднюю
 

dunkstar21

Who Is Your Daddy?
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
75
Реакции
8
А ты пошёл посидел на члене своего парня и пришёл общаться обморок ?😂💪
Ты слишком много говоришь о хуях и мужском. У тебя детские травмы связанные со взрослыми дядями и их хуями?
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Чекай его нижнее сообщение, там уже ясно, что он готов давать заднюю
Есть такое, нам же все же играть в 1 расе.
Но в отличии от него я не гл и не пл, следовательно мое слово далеко не решающее. А он выступает как гл ги.

Мол можно сказать, да там у них в клане ИМБА он полный неадекват, плохой игрок .... мы с ними союз делать не будем - это глупо из-за 1 мембера не договориться. И берем обратную ситуацию когда это не мембор, а гл, все становится совсем иначе)))
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
@Den4ik[ST]
3041.png
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
Есть такое, нам же все же играть в 1 расе.
Но в отличии от него я не гл и не пл, следовательно мое слово далеко не решающее. А он выступает как гл ги.

Мол можно сказать, да там у них в клане ИМБА он полный неадекват, плохой игрок .... мы с ними союз делать не будем - это глупо из-за 1 мембера не договориться. И берем обратную ситуацию когда это не мембор, а гл, все становится совсем иначе)))
Вот бы сейчас со стаком Пыра союз мутить:)
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Вот бы сейчас со стаком Пыра союз мутить:)
А что в этом плохого?
Я поиграл немного на рефреше с ними, мне понравилось (его пачка и моя пачка(на чиле), ему то же. И Пыра я знаю давно, еще до бездона играли в месте. тесно
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
А что в этом плохого?
Я поиграл немного на рефреше с ними, мне понравилось (его пачка и моя пачка(на чиле), ему то же. И Пыра я знаю давно, еще до бездона играли в месте. тесно
Может в стаке и норм, если принципы сходятся.
Но союз ГИ с ГИ - это только от безысходности, как по мне.

Для меня на всех проектах их стак = афк кач -> афк данжи -> рмт.

Каких-то договорённостей соблюдать они не будут никогда.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Может в стаке и норм, если принципы сходятся.
Но союз ГИ с ГИ - это только от безысходности, как по мне.

Для меня на всех проектах их стак = афк кач -> афк данжи -> рмт.

Каких-то договорённостей соблюдать они не будут никогда.
Тебе ли говорить о пользе союзах. Ты же себя позиционируешь как соло игрок.

"афк кач" - если вы в таком режиме умудряетесь брать топ лвла одни из первых, так это вообще заебись, минимум усилий максимальный профит.
"афк данжи" - то же самое, зачем бегать в 8 живых и лутать х1 награду, когда можно в соло или в 2 лутать всю или 50на50. Опять же максимальный профит.

Ок, посмотрим, я тебя услышал.
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
А что в этом плохого?
Я поиграл немного на рефреше с ними, мне понравилось (его пачка и моя пачка(на чиле), ему то же. И Пыра я знаю давно, еще до бездона играли в месте. тесно
Знаешь на что похожа их игра?
Вот представь у тебя стак. В нём есть турельщик.
Казалось бы нормальный игрок, стример.

Ты его качаешь всеми пачками, он просит всегда место, мол единственный Акр спец, которому нужно быстрее апнуть 50, а потом начнётся ЖИЗНЬ для гильдии!

Будем ГЧ качать, отбивать, ещё пару спецов там качнём.

А в итоге мамкин стример после апа 50 лвла уходит РМТшить на Этер.
И что ваша ги его качала 10 дней, что не качала - большого смысла нет. Потому что он пошёл РМТшить и фармить 4ккк на архсеты всем лампам сервера.


Тебе ли говорить о пользе союзах. Ты же себя позиционируешь как соло игрок.

"афк кач" - если вы в таком режиме умудряетесь брать топ лвла одни из первых, так это вообще заебись, минимум усилий максимальный профит.
"афк данжи" - то же самое, зачем бегать в 8 живых и лутать х1 награду, когда можно в соло или в 2 лутать всю или 50на50. Опять же максимальный профит.

Ок, посмотрим, я тебя услышал.
Ну по поводу этого кача - да.

Но есть много обычных игроков, на которых держатся все крупные гильдии. Ребята часто играют в 1 окно.
Они хотят фана: ходить на ЭПБ, на ЧВ с первой недели, копать руду и точить пушки.

Но видишь как получается: на биг респ, на чв никто из этого стака не пойдёт. Пока не проточится, пока не апнется, пока не нармтшится вдоволь.
А это где-то уже конец месяца.

И типо получается есть этот стак, нет этого стака - по большому счёту глобально всё равно.

С ним ничего первый месяц всё равно не сделать. А через этот месяц или раньше половина покинет проект или расшарит окна на 2-3 типов.

Это не совсем то, что можно назвать фаном. Лично для меня.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Знаешь на что похожа их игра?
Вот представь у тебя стак. В нём есть турельщик.
Казалось бы нормальный игрок, стример.

Ты его качаешь всеми пачками, он просит всегда место, мол единственный Акр спец, которому нужно быстрее апнуть 50, а потом начнётся ЖИЗНЬ для гильдии!

Будем ГЧ качать, отбивать, ещё пару спецов там качнём.

А в итоге мамкин стример после апа 50 лвла уходит РМТшить на Этер.
И что ваша ги его качала 10 дней, что не качала - большого смысла нет. Потому что он пошёл РМТшить и фармить 4ккк на архсеты всем лампам сервера.



Ну по поводу этого кача - да.

Но есть много обычных игроков, на которых держатся все крупные гильдии. Ребята часто играют в 1 окно.
Они хотят фана: ходить на ЭПБ, на ЧВ с первой недели, копать руду и точить пушки.

Но видишь как получается: на биг респ, на чв никто из этого стака не пойдёт. Пока не проточится, пока не апнется, пока не нармтшится вдоволь.
А это где-то уже конец месяца.

И типо получается есть этот стак, нет этого стака - по большому счёту глобально всё равно.

С ним ничего первый месяц всё равно не сделать. А через этот месяц или раньше половина покинет проект или расшарит окна на 2-3 типов.

Это не совсем то, что можно назвать фаном. Лично для меня.
1. Что бы так целенаправленно выкачиваться человека и не обжечься на серверах где есть рмт(на лоу серверах). Этот человек должен быть максимально всем знаком(не быть тёмной лошадкой), его мотивы до старта сервера должны быть всем понятны, пасы как минимум еще у одного игрока (ПЛ) они должны быть и кто его приглашает в пати априори за него должен ручаться. Ну и такой ответственный класс должен занимать уже проверенный игрок, а новенький второстепенный класс, да же если что случиться, потеря была невелика, если все ок. то на следующем сервере может взять уже этот класс. Если ты в такую ситуацию попадал, то мне жаль. Я лично уже давно нет.

2. Пыр и его ги играет от профита. Если они скорее всего заберут пб и прочее, то они пойдут. Если они понимают, что нет или надолго увязнут, то они дальше будут заниматься своим делом и ждать более удобную возможность. Меня такой подход к игре вполне устраивает.
 
Последнее редактирование:

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
1. Что бы так целенаправленно выкачиваться человека и не обжечься на серверах где есть рмт(на лоу серверах). Этот человек должен быть максимально всем знаком(не быть тёмной лошадкой), его мотивы должны быть понятны, пасы как минимум еще у одного (ПЛ) они есть. Если ты в такую ситуацию попадал, то мне жаль. Я лично уже давно нет.
На прошлом открытии это была гильдия хелла, а тем самым спецом был Нудовка.
Это так, для справочки.
Не моя гильдия, я вообще минёр... Но мне лично бы это не понравилось, сам понимаешь.

2. Пыр и его ги играет от профита. Если они скорее всего заберут пб и прочее, то они пойдут. Если они понимают, что нет или надолго увязнут, то они дальше будут заниматься своим делом и ждать более удобную возможность. Меня такой подход к игре вполне устраивает.
Просто сам понимаешь, время - это самый ценный ресурс.
Открытие 80% игроков заходит, через 3 часа 100% максимальный онлайн.
А через ещё 48 часов 20-30% игроков просто покинули проект и их уже не будет.
Дела появились, игра другая, надоело и т.д.

И этот процент оттока растёт с каждыми сутками на несколько %.

То есть, если бы мы играли в игру, где онлайн уже как несколько лет не убивает - окей. Качнись 1 раз - потом играй ещё несколько лет.

Тут же брать 55 - полный бред.

И не сказать, что он тебе даст что-то, что улучшит тебя.

СП шмот 55? Ну его ещё надо нафармить... 55 леонка или рел? Тоже долго.

Мне реально приходится играть на перегонки со временем.
Потому что с каждой неделей я вижу, как пустеют локи.

И смысл качаться, одеваться месяц, чтобы потом играть с 70 живыми телами? Фигня какая-то...
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
На прошлом открытии это была гильдия хелла, а тем самым спецом был Нудовка.
Это так, для справочки.
Не моя гильдия, я вообще минёр... Но мне лично бы это не понравилось, сам понимаешь.


Просто сам понимаешь, время - это самый ценный ресурс.
Открытие 80% игроков заходит, через 3 часа 100% максимальный онлайн.
А через ещё 48 часов 20-30% игроков просто покинули проект и их уже не будет.
Дела появились, игра другая, надоело и т.д.

И этот процент оттока растёт с каждыми сутками на несколько %.

То есть, если бы мы играли в игру, где онлайн уже как несколько лет не убивает - окей. Качнись 1 раз - потом играй ещё несколько лет.

Тут же брать 55 - полный бред.

И не сказать, что он тебе даст что-то, что улучшит тебя.

СП шмот 55? Ну его ещё надо нафармить... 55 леонка или рел? Тоже долго.

Мне реально приходится играть на перегонки со временем.
Потому что с каждой неделей я вижу, как пустеют локи.

И смысл качаться, одеваться месяц, чтобы потом играть с 70 живыми телами? Фигня какая-то...
1. Нудовка как и большинство стримеров это соло игроки + они не стабильные, им важен хайп, следовательно интересы ги в которой они играют уходят на вторые планы. Если хелл из нудовки сделал основного спеца, значит были на то причины, ну врятли от безысходности раз он поплатился потом как ты говоришь.
2. Я для себя принял решение, что буду играть в эреф 1-2 раза в год, но на серьёзных щах много играть и донатить и за что биться. Чем бегать каждые 1-2 недели и заного качаться и одеваться и сливать игроков только для фана, без какой либо цели глобальной в рамках этого сервера. В таком раскладе есть смысл брать хай лвл и стремиться к хай эквипу. Мне неинтересно играть и собирать народ на фришках с ги по типу (реквием,синдикатов,фришка на сутки...) эти ги явно не стабильные, как и те что собираются на дефолте щас.

В том году это был классик, рефреш я убедился, что это пвп фришка, эссенс я пропустил (нужен был быть перерыв от эреф + не нравится сборка). Я сомнительно отношусь, что в августе этого года нас всех ждет церб. Хорошо если просто его просто перенесут. Поэтому терять такую возможность и не идти на классик я не хочу терять. Если все же церб откроется в конце августа, для меня это будет жестко после классика почти сразу начинать играть еще раз, а если играть, то на серьёзных щах.
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
1. Нудовка как и большинство стримеров это соло игроки + они не стабильные, им важен хайп, следовательно интересы ги в которой они играют уходят на вторые планы. Если хелл из нудовки сделал основного спеца, значит были на то причины, ну врятли от безысходности раз он поплатился потом как ты говоришь.
2. Я для себя принял решение, что буду играть в эреф 1-2 раза в год, но на серьёзных щах много играть и донатить и за что биться. Чем бегать каждые 1-2 недели и заного качаться и одеваться и сливать игроков только для фана, без какой либо цели глобальной в рамках этого сервера. В таком раскладе есть смысл брать хай лвл и стремиться к хай эквипу. Мне неинтересно играть и собирать народ на фришках с ги по типу (реквием,синдикатов,фришка на сутки...) эти ги явно не стабильные, как и те что собираются на дефолте щас.

В том году это был классик, рефреш я убедился, что это пвп фришка, эссенс я пропустил (нужен был быть перерыв от эреф + не нравится сборка). Я сомнительно отношусь, что в августе этого года нас всех ждет церб. Хорошо если просто его просто перенесут. Поэтому терять такую возможность и не идти на классик я не хочу терять. Если все же церб откроется в конце августа, для меня это будет жестко после классика почти сразу начинать играть еще раз, а если играть, то на серьёзных щах.
Согласен, рф - это как отпуск. Но рабочий отпуск с бессонными ночами:)

Мне всегда нравится атмосфера нубхантинга и пвп в открытом мире. И чем больше этого, тем лучше.

Но видишь, раскошелится каждый сервер по 20к рублей себе на эквип каждый сервер мне лично жалко.

Понятное дело, какое никакое удовольствие… Но на несколько дней…

Но мне этот сервер, как и любой с большим онлайном давно понятен:
Берёшь спеца, в первые 2 недели много им фармишь без бессонных ночей, без нервов. А потом берёшь себе топ или предтоп перса, эквип и начинаешь делать эбобо

Но вот видишь тот момент, когда все начинают качаться в гч или зи- для меня уже не интересен.
А выход 55 сета - это худшее, что было с рф.
Этим мувом сломали игру.
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
Так чего ты не идешь на другой сервер, 20 числа? Там только 50е сеты будут)
Иду. Недельку поиграю, да и хватит.
40 лвлом буду бегать, фаниться.
Самый топ контент.
Там где больше онлайн, там и играю. Пока не надоест.
Кто знает, может мне через неделю РФ надоест.

На форуме повоевал, за минера 35 побегаю недельку.
Не отрицаю, что интерес может пропасть
 
Последнее редактирование:

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Всем, кто желает присоединиться к нашему замечательному и ВЭРИ СТРОНЖЕСТ коллективу, пишите прямо
МНЕ В ВК!
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху