Роскомнадзор / Этер

Yamaha3

New member
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
ПО СУТИ.

По этеру бегает додик расы кора, с ником Раскомнадзор. Он бегает по верфях акров и (возможно и бул), подходит к турам (40 и 45) и с твином (этих рас) пишет что требует дань в размере 1к шопа. Если игноришь или не платишь, он не дает фармить и ломает туры. Лично я играю за акров, и за сегодня он только мне заруинил 3 попытки пофармить хоть как-то. Данный индивид имеет кору-танка 45-лвла. Его никто не сливает, в принципе хай-лвл чувакам все равно, но даже если бы слили это бы ничего не изменило. Чувак просто бегает по накатанному маршруту - верфям акров и бул и клянчит реальные деньги.

ОТ СЕБЯ.

Так как это официальный форум, вынужден сдерживать свои эмоции, но думаю, вы сами догадываетесь что там за додик сидит и играет. Лично меня это безумно бесит, это все на фоне того, что сейчас все хай-лвл чуваки шотят все и вся фармя ОС. Вроде пацаны, лоу-40-45 лвл чуваки взяли и сами организовали кач, нет Булочья еспада заблочит ВК, после, через 15 минут пришла патя кор, ладно, с качем сегодня не пошло, пойду-ка на СУА, но там тоже пришел додик на коре с 55 луком и слил, после 50+ белка (через 10 минут). Океееей, полечу-ка на Этер, а тут наш Раскомнадзор, вообще такой уникум, не знаю как его земля носит. Вот ему не в лом бегать по накатанной, и вот так часами...

О ТАИНСТВЕННОМ ИНДИВИДЕ

Конечно же интересно кто у нас такой предприимчивый. Его твины имеют ник "Оплата" сама же 45-я кора это разумеется не основа. Было бы очень интересно узнать реальную личность этого чела. У меня лично есть подозрения кто это, но не буду говорить ник, так как без доказательств это может выйти клеветой.

В целом было бы неплохо если админ обратит внимание к данной персоне и её действиям. Не знаю, нарушает ли его бизнес правила сервера, но как-то неправильно все это.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
А это запрещено ? Лол
РМТшеру не дают пофармить, а как ты хотел в ОНЛАЙН игре ? Чтобы ты спокойно себе стоял ПВЕшил без каких либо проблем ?
было , есть и будет…
 

Yamaha3

New member
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
А это запрещено ? Лол
РМТшеру не дают пофармить, а как ты хотел в ОНЛАЙН игре ? Чтобы ты спокойно себе стоял ПВЕшил без каких либо проблем ?
было , есть и будет…
Нет, это нормально когда кто-то сильнее приходит и отжимает твое место фарма/кача. В Рф все решает сила, и можно было бы понять если бы матёрая кора приходила и тупо сливала (по фану или со смыслом) бы и тебя и твои туры и тд... но этот требует РЕАЛЬНЫЕ деньги через твинов в твоей расе, камон чел.
 
Последнее редактирование:

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Нет, это нормально когда кто-то сильнее приходит и отжимает твое место фарма/кача. В Рф все решает сила, и можно было бы понять если бы матёрая кора приходила и тупо сливала (по фану или со смыслом) бы и тебя и твои туры и тд... но этот требует РЕАЛЬНЫЕ деньги через твинов в твоей расе, камон чел.
Каждый фармит так как может .
Будет меньше фармеров , будет лучше экономика…. Дороже КК будет , талики и тд .
Потому будет дефицит денег
 

Laska

Member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
5
он не только акров сливает) он также корам туры льет) просто вот такая болезнь у него
 

TheHero

Active member
VIP
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
39
Реакции
12
дцп бегает требует шоп дабы вывести и купить себе покушать, пожалуйте инвалида хД
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
А это запрещено ? Лол
РМТшеру не дают пофармить, а как ты хотел в ОНЛАЙН игре ? Чтобы ты спокойно себе стоял ПВЕшил без каких либо проблем ?
было , есть и будет…
Есть момент когда рейдят или выбивают с точки фарма, а есть момент когда 1 даун бегает прямо под верфью акров и ломает туры(ресурсы на которые стоят денег, ибо копают только коры), при этом вымогая реальных денег(шопа) за "пользование зоной фарма". Это я бы приравнивал к вымогательству с угрозой.
Вот лично я апну 45 лвл одену сет и буду ломать корам все туры что увижу и мне будет плевать последние ресы и деньги были потрачены или нет. Вы просто сейчас зарабатываете себе репутацию и копаете могилу, коры, делая такой треш. И белко ги Еспада, что бегает по заставе и сливает 30+ игроков по кд.
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Каждый фармит так как может .
Будет меньше фармеров , будет лучше экономика…. Дороже КК будет , талики и тд .
Потому будет дефицит денег
У акров и так уже дефицит всего из-за кор, а теперь даже банально кача не дают даже в заставе, загоняют под саму заставу.
Акрам качаться на флемах?
 

Yamaha3

New member
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Каждый фармит так как может .
Будет меньше фармеров , будет лучше экономика…. Дороже КК будет , талики и тд .
Потому будет дефицит денег
Каждый фармит как может -да, и это верно, но если каждый или каждый второй сделает себе такую же схему, что тогда будет с экономикой?

Есть баланс, который строится на нормах и ЗДРАВОЙ конкуренции.
P.S И так конкуренция на сервера на высоком уровне, что хорошо.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Есть момент когда рейдят или выбивают с точки фарма, а есть момент когда 1 даун бегает прямо под верфью акров и ломает туры(ресурсы на которые стоят денег, ибо копают только коры), при этом вымогая реальных денег(шопа) за "пользование зоной фарма". Это я бы приравнивал к вымогательству с угрозой.
Вот лично я апну 45 лвл одену сет и буду ломать корам все туры что увижу и мне будет плевать последние ресы и деньги были потрачены или нет. Вы просто сейчас зарабатываете себе репутацию и копаете могилу, коры, делая такой треш. И белко ги Еспада, что бегает по заставе и сливает 30+ игроков по кд.
Ну так выкачайся и бегай сливай чужую/свою расу в ПК , это все игровой момент и каждый развлекается в игре как ему угодно в рамках разрешённых правил данного сервера , хватит ныть уже
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Каждый фармит как может -да, и это верно, но если каждый или каждый второй сделает себе такую же схему, что тогда будет с экономикой?

Есть баланс, который строится на нормах и ЗДРАВОЙ конкуренции.
P.S И так конкуренция на сервера на высоком уровне, что хорошо.
Ой , ЧУЖАЯ раса убила в заставе , плак плак , удали игру и иди в нид фо спид катайся , там тебя не будут убивать,
Только АИ подрежет на повороте, не более
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Вам что , по 15 лет , устроился детские истерики тут блин…. В игре 20хх года убивают их…..
просто СМЕХ !!!
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Почему пишешь ты, а стыдно мне?
Чисто мышление 30 летнего обиженки сидящего на шее родителей.
 

Yamaha3

New member
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Ой , ЧУЖАЯ раса убила в заставе , плак плак , удали игру и иди в нид фо спид катайся , там тебя не будут убивать,
Только АИ подрежет на повороте, не более
Чел это тебе 12 лет. Я тебе аргумент говорю, а ты мне про свое плак-плак. Пусть бегает и льет всем туры, и нет требует шопа - базара нет. Было бы интересно посмотреть, если бы к тебе такое прибежало, но ты из тех пельменей, пока тебя не коснется все плак-плаки. Я ночью не сплю, фармлю. Будет мне какое какой-то школотрон вроде тебя втирать дичь как и во что играть.
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Вам что , по 15 лет , устроился детские истерики тут блин…. В игре 20хх года убивают их…..
просто СМЕХ !!!
Ты долбоеб - иначе не сказать. Иди ставь туры на этер - он придёт к тебе и глянем как будешь ты орать и возмущаться. Я впервые такую дичь вижу вообще в рфке за сколько лет игры.
Или этот "додик" и есть ты и ты защищаешься так.
Игра не игра - есть какие-то моральные игровые нормы, негласные.
Я вот только что потратил последние деньги на ресы для того что бы поставить туры, не прошло получаса уже пришла эта мразота и начала ломать туры, я в итоге за пол часа фарма я нафармил 700к, при том что потратил в 4 раза больше.
Очень круто было бы увидеть тебя на моём месте - 40 спеца который пытается пофармить У СВОЕЙ ВЕРЬФИ, а приходит какая-то бомжара и творит дич.
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Ой , ЧУЖАЯ раса убила в заставе , плак плак , удали игру и иди в нид фо спид катайся , там тебя не будут убивать,
Только АИ подрежет на повороте, не более
Суть не о том что чужая раса убила, а в том что она там просто живёт, каждых пол часа приходит и убивает один и тот же игрок, тем самым давит лоулвл игроков и убивая желания у них играть. Только сегодня я уже увидел игрока 3, которые говорят что удалят серв, потому что невыносимо играть
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Ну так выкачайся и бегай сливай чужую/свою расу в ПК , это все игровой момент и каждый развлекается в игре как ему угодно в рамках разрешённых правил данного сервера , хватит ныть уже
Выкачайся когда по кд по всем локам бегают коры и белки с 50 и 55 оругами и валят всё что движется. Вот зайди за акров и покачайся до 45, тогда открывай пасть, помойка
 

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
В мафию переиграл чел 🤣
 

evans

Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
4
Ну надеюсь админ примит меры а то спецы разбегутся с сервера
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Выкачайся когда по кд по всем локам бегают коры и белки с 50 и 55 оругами и валят всё что движется. Вот зайди за акров и покачайся до 45, тогда открывай пасть, помойка
Боже чееееел
Покачайся до 45…. Ахахах
На этом открытии я не играю ,
Но играл на прошлом , апнул 50ый в первых 25 тел примерно .
Так же был и спец 45 для кача и такие люди с вымогательством были и на классике и на цербах предыдущих , и что делал я ?
Собирал туры и шёл заниматься делами на основе, но не ныл и не шёл на форум делать плак плак , нытик малолетний
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху