Роскомнадзор / Этер

vlad3

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
хз я от него прячусь за какимнибудь топом из изгоев и мы просто тупо часа 4 его заливаем по кд)) он сдается и ливает с игры) качайся чел , собирай пачки , воюйте за споты по кд и однажды повезет и вы встаните
 

vlad3

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Боже чееееел
Покачайся до 45…. Ахахах
На этом открытии я не играю ,
Но играл на прошлом , апнул 50ый в первых 25 тел примерно .
Так же был и спец 45 для кача и такие люди с вымогательством были и на классике и на цербах предыдущих , и что делал я ?
Собирал туры и шёл заниматься делами на основе, но не ныл и не шёл на форум делать плак плак , нытик малолетний
бля я двух твинов до 47 апнул у акров в соло) хули тут кмачаться?)
 

Патла

Member
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
34
Ну хз, всегда знал что Этер это место людное и по фармить без драки там не получится. И уж точно 40ым спецом там делать нечего, только туры терять по кд. Фармить можно и в других местах, просто надо поискать. Включайте голову. А на счёт кача, долго ждали, но качнулись(Таргариену привет).
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Говорят если вкачать 50 турщика, то 45 враги к нему не подойдут
Выкачай, когда раса акров не ходит на чв, не чистит вк, не качает на элане других, кроме своих основных составов, которые продают акки и ливают за кор. Выкачай Давай. Жду за акров, гляну как выкачаешь 50 турщика
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Выкачай, когда раса акров не ходит на чв, не чистит вк, не качает на элане других, кроме своих основных составов, которые продают акки и ливают за кор. Выкачай Давай. Жду за акров, гляну как выкачаешь 50 турщика
Акры первые взяли 50ые и 55лвл ,
О чем ты говоришь .
А ты думал стоит качается ГИЛЬДИЯ. Они должны кикнуть своего согильдийца и взять левого ноунейма с чата ?)))
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Акры первые взяли 50ые и 55лвл ,
О чем ты говоришь .
А ты думал стоит качается ГИЛЬДИЯ. Они должны кикнуть своего согильдийца и взять левого ноунейма с чата ?)))
Это логично что не ноунейма. Но суть не в гильдии, а в расе в целом. Почему 50+ коры лампы чистят вк для 40+, белки тоже чистят, освобождая споты. А акры не хотят чистить? Почему?
Вот в чем проблема. Уже 3 дня выбивают с кача приходя 1й корой дб с 55 луком нахуй котора вырезает всех в скилл, и после неё сразу приходит пачка 40+ кор качатся. 1 Кора дядя
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Выкачай, когда раса акров не ходит на чв, не чистит вк, не качает на элане других, кроме своих основных составов, которые продают акки и ливают за кор. Выкачай Давай. Жду за акров, гляну как выкачаешь 50 турщика
Я танка до 52(без 10%) выкачал, выбрав нормальный коллектив и расу. Думаю если пойти в Упыри за акров, то за 3-4 дня вкачаю и акра спеца.
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Это логично что не ноунейма. Но суть не в гильдии, а в расе в целом. Почему 50+ коры лампы чистят вк для 40+, белки тоже чистят, освобождая споты. А акры не хотят чистить? Почему?
Вот в чем проблема. Уже 3 дня выбивают с кача приходя 1й корой дб с 55 луком нахуй котора вырезает всех в скилл, и после неё сразу приходит пачка 40+ кор качатся. 1 Кора дядя
А наши челики в 55 сете и 55 огником стоят сутками у хв дроча данжи что бы продавать потом от туда лут.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Это логично что не ноунейма. Но суть не в гильдии, а в расе в целом. Почему 50+ коры лампы чистят вк для 40+, белки тоже чистят, освобождая споты. А акры не хотят чистить? Почему?
Вот в чем проблема. Уже 3 дня выбивают с кача приходя 1й корой дб с 55 луком нахуй котора вырезает всех в скилл, и после неё сразу приходит пачка 40+ кор качатся. 1 Кора дядя
Пришёл чел , налил себе пвп/с и ушёл .
Идёте и выбиваете ту пачку 40ых
В чем проблема ?
вы серьезно думаете , вы должны стоять 24 часа на споте, а вас охранять лампами , чтобы к вам никто не приходил ?
Что за бред ты несёшь ?
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Я танка до 52(без 10%) выкачал, выбрав нормальный коллектив и расу. Думаю если пойти в Упыри за акров, то за 3-4 дня вкачаю и акра спеца.
Ну, если учесть что ты залетел с открытия, а я через неделю, то разница конечно есть. Это не отменяет что акры сосут, акры не ходят на чв ибо "патера" не взяли обиженки ссаные, акры не чистят локи, акры руинят своим же кач/фарм везде либо в пк либо пиздят споты и мобов(как было на каче на суа, я качаю фулл пати, а пришло чмо с 35+7 пушкой говорит "мне похуй" и забирал пол спота)
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Пришёл чел , налил себе пвп/с и ушёл .
Идёте и выбиваете ту пачку 40ых
В чем проблема ?
вы серьезно думаете , вы должны стоять 24 часа на споте, а вас охранять лампами , чтобы к вам никто не приходил ?
Что за бред ты несёшь ?
пвп с 40-44? Ос с 40-44 которые не делали кв? Ты мозгами тронутый, с тобой даже спорить бесполезно, как и твоя жизнь, крыса форумно- диванная
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Ну, если учесть что ты залетел с открытия, а я через неделю, то разница конечно есть. Это не отменяет что акры сосут, акры не ходят на чв ибо "патера" не взяли обиженки ссаные, акры не чистят локи, акры руинят своим же кач/фарм везде либо в пк либо пиздят споты и мобов(как было на каче на суа, я качаю фулл пати, а пришло чмо с 35+7 пушкой говорит "мне похуй" и забирал пол спота)
Он пришёл так же качаться , это игра
Может воевать за место под солнцем , он это и делает…
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Пришёл чел , налил себе пвп/с и ушёл .
Идёте и выбиваете ту пачку 40ых
В чем проблема ?
вы серьезно думаете , вы должны стоять 24 часа на споте, а вас охранять лампами , чтобы к вам никто не приходил ?
Что за бред ты несёшь ?
Охранять никто не должен, какой же ты тупорылый, я ебал. Чел, у кор и белок лампы приходят и выбивают со спотов кача, а наши не могут? Нахуй стоять, просто прийти и выбить нахуй обсосов 40-47 лвлов, ты такую ахинею несешь, просто потеряйся где-то, абразина
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
пвп с 40-44? Ос с 40-44 которые не делали кв? Ты мозгами тронутый, с тобой даже спорить бесполезно, как и твоя жизнь, крыса форумно- диванная
А с чего ты взял что 40-44 не делают КВ ахах
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Ну, если учесть что ты залетел с открытия, а я через неделю, то разница конечно есть. Это не отменяет что акры сосут, акры не ходят на чв ибо "патера" не взяли обиженки ссаные, акры не чистят локи, акры руинят своим же кач/фарм везде либо в пк либо пиздят споты и мобов(как было на каче на суа, я качаю фулл пати, а пришло чмо с 35+7 пушкой говорит "мне похуй" и забирал пол спота)
А почему челы, которых кинули через хуй, должны помогать челам, наебавших их? Что хелл, что племяша поступили как дети матерей с низкой социальной ответственностью, а ты пишешь про обиженок. Удивительно что пыр схавал и пк не выпил, видимо привык быть терпилой.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Охранять никто не должен, какой же ты тупорылый, я ебал. Чел, у кор и белок лампы приходят и выбивают со спотов кача, а наши не могут? Нахуй стоять, просто прийти и выбить нахуй обсосов 40-47 лвлов, ты такую ахинею несешь, просто потеряйся где-то, абразина
Уф пошли оскорбления , СГОРЕЛ = проиграл
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
А почему челы, которых кинули через хуй, должны помогать челам, наебавших их? Что хелл, что племяша поступили как дети матерей с низкой социальной ответственностью, а ты пишешь про обиженок. Удивительно что пыр схавал и пк не выпил, видимо привык быть терпилой.
Помогать им? Вы играете в 1й расе? Или вы играете в игре где нет расы нету чв нету последствий за победу-поражения? Ебать что упыри что гейты - ебанутые.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху