[ССС]MisFits

Pozitive

New member
VIP
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
26
1631290772154.png
 

Pozitive

New member
VIP
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
26
Grod - сильный ГЛ?
Боже, челы... вы это сами чтоль придумываете и начинаете верить?
а в чем эта "сила" измеряется по твоему мнению? у каждого ведь своя шкала и понимание терминов )
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
а в чем эта "сила" измеряется по твоему мнению?
ну хотя бы в том - чтобы ГЛ не одним из первых ливал с серва.
И у человека авторитет должен быть, харизма.
А я как не включу какое-то собрание - там либо на визг чел переходит , либо его другие затыкают.
В игре человек шарить должен - причём очень хорошо...

ps:
Потом, извини меня конечно Боря
Но я никогда не назову СИЛЬНЫМ - любого ГЛа который ходит исключительно только на сервера пиратские и только туда где ШОП дают халявный...
Те когда даже не через достижения это дают - а просто, привёл 30 пассажиров = получи, завтра их уже тут нету...сами слились или врагам слили серв - не важно.
 

Pozitive

New member
VIP
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
26
ну хотя бы в том - чтобы ГЛ не одним из первых ливал с серва.
И у человека авторитет должен быть, харизма.
А я как не включу какое-то собрание - там либо на визг чел переходит , либо его другие затыкают.
В игре человек шарить должен - причём очень хорошо...

ps:
Потом, извини меня конечно Боря
Но я никогда не назову СИЛЬНЫМ - любого ГЛа который ходит исключительно только на сервера пиратские и только туда где ШОП дают халявный...
Те когда даже не через достижения это дают - а просто, привёл 30 пассажиров = получи, завтра их уже тут нету...сами слились или врагам слили серв - не важно.
спасибо за интересное мнение (y)
 

iGW

Member
VIP
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
17
Реакции
4
ну хотя бы в том - чтобы ГЛ не одним из первых ливал с серва.
И у человека авторитет должен быть, харизма.
А я как не включу какое-то собрание - там либо на визг чел переходит , либо его другие затыкают.
В игре человек шарить должен - причём очень хорошо...

ps:
Потом, извини меня конечно Боря
Но я никогда не назову СИЛЬНЫМ - любого ГЛа который ходит исключительно только на сервера пиратские и только туда где ШОП дают халявный...
Те когда даже не через достижения это дают - а просто, привёл 30 пассажиров = получи, завтра их уже тут нету...сами слились или врагам слили серв - не важно.
Главное отличие грода от других ГЛов, он не лижет очко ни своим мемберам, ни "врагам". Ему всегда было плевать на чужое мнение и он об этом всегда говорит в открытую.
Что касается его лидерских качеств, если человек делает для тега что-то больше чем постоять афк на каче, грод всегда поможет ему. Не словом, а делом.
Касаемо боевки, он отлично командует зергом.
Политическая составляющая конечно оставляет желать лучшего, за то с другой стороны играя под этим тегом можно всегда быть уверенным что в любых договоренностях с другими коллективами грод никогда не продешевит. Эгоизм гильдии это про него.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
грая под этим тегом можно всегда быть уверенным что
Можно всегда быть уверенным - что ты никогда не окажешься на руофе)
Я что-то не помню его на Фурии , а туда ходили все...
Зато постоянно его видно на серверах где выдают шоп.

Кстати, можешь у меня их нету просто - но я откатывая по проектам до 17-16-15 вообще не нашёл эту ГИ на скринах.
Получается только 3 проекта с их переоткрытиями - перф-ессенс-церб? Не густо...
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Главное отличие грода от других ГЛов, он не лижет очко ни своим мемберам, ни "врагам". Ему всегда было плевать на чужое мнение и он об этом всегда говорит в открытую.
Что касается его лидерских качеств, если человек делает для тега что-то больше чем постоять афк на каче, грод всегда поможет ему. Не словом, а делом.
Касаемо боевки, он отлично командует зергом.
Политическая составляющая конечно оставляет желать лучшего, за то с другой стороны играя под этим тегом можно всегда быть уверенным что в любых договоренностях с другими коллективами грод никогда не продешевит. Эгоизм гильдии это про него.
1. То что не лижет никому очко, это он молодец, но если ему плевать на чужое мнение, включая тех с кем играет это такое и если вспомнить, ему было часто похуй как на твое так и на шена мнение, учитывая то что вы приближенные/были приближенными
2. Грод всегда всем поможет, а потом они улетят в 2 пачки на аук, как это было на цербе, который ты лично выкачивал, соответственно вопрос, чел имеющий лидерские качества не понял, что принимает даунов/РМТ!?
3. Командовать зергом, это командовать больше 3-ех пати хотя бы, а не 3-мя патями
4. Эгоизм ги должен быть, но не в урез своему альянсу в том числе, потому что делая альянс ты находишься с челами в одной лодке и либо вы делаете из этой лодки корабль, либо как бичи сбегаете с лодки и делаете себе плот)

Кстати если все так хорошо как ты говоришь, почему ТЫ и почему ШЕН не с ним залетаете?)))
 

iGW

Member
VIP
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
17
Реакции
4
Можно всегда быть уверенным - что ты никогда не окажешься на руофе)
Я что-то не помню его на Фурии , а туда ходили все...
Зато постоянно его видно на серверах где выдают шоп.

Кстати, можешь у меня их нету просто - но я откатывая по проектам до 17-16-15 вообще не нашёл эту ГИ на скринах.
Получается только 3 проекта с их переоткрытиями - перф-ессенс-церб? Не густо...
Спасибо что хотя бы Мессу не вспомнили. Сейчас бы идти на офф где модики 6-7 падают за рубли..
Хотя он тогда даже не в России был, лично для меня цербер > офф, а на них мы играли
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
1. То что не лижет никому очко, это он молодец, но если ему плевать на чужое мнение, включая тех с кем играет это такое и если вспомнить, ему было часто похуй как на твое так и на шена мнение, учитывая то что вы приближенные/были приближенными
2. Грод всегда всем поможет, а потом они улетят в 2 пачки на аук, как это было на цербе, который ты лично выкачивал, соответственно вопрос, чел имеющий лидерские качества не понял, что принимает даунов/РМТ!?
3. Командовать зергом, это командовать больше 3-ех пати хотя бы, а не 3-мя патями
4. Эгоизм ги должен быть, но не в урез своему альянсу в том числе, потому что делая альянс ты находишься с челами в одной лодке и либо вы делаете из этой лодки корабль, либо как бичи сбегаете с лодки и делаете себе плот)

Кстати если все так хорошо как ты говоришь, почему ТЫ и почему ШЕН не с ним залетаете?)))
Токсики - последний оплот для отступников походу)
 

HateEveryone

Well-known member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
49
Реакции
22
Grod - сильный ГЛ?
Боже, челы... вы это сами чтоль придумываете и начинаете верить?
Сила эта масса на ускорение брат, кто сильнее на табуретку давит, тот и сильнее.
Вопросы?
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Интересно, вы это сами придумываете и начинаете в это верить?
Сейчас бы идти на офф где модики 6-7 падают за рубли..
Кстати если все так хорошо как ты говоришь, почему ТЫ и почему ШЕН не с ним залетаете?)))
Наверное потому что ГЛ такой классный - что от него и его тага; парни по чужим ги прыгают...
1631338313145.png
 

iGW

Member
VIP
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
17
Реакции
4
Наверное потому что ГЛ такой классный - что от него и его тага; парни по чужим ги прыгают...
Посмотреть вложение 588
Перечитай мое сообщение "грод тогда был не в России", мы собрались коллективом и пошли таки поиграть на Фурию под другим названием.
К слову, до Фурии я играл последней раз на Мессе и в очередной раз доказал себе что офф-сервера параша.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху