[ССС] undefeated

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
RaidCall закрыли 2 года назад)

можешь тут скачать, благодарности не надо)
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8

можешь тут скачать, благодарности не надо)
А что толку то от программы, у которой сервера отключены?
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8
ты тут откуда появился вообще? иди гль на убогом забытом заброшеном сервере, где твои челики читерят и играют в кайф
Тебя забыл спросить, где мне играть!)


А ты всё еще затаил обидку и сидишь с закушеной губой из-за того, что тебя шотали и аргументировали как и почему? Но ты же отказываешься верить в то, что это возможно 55 рел ПУ сделать и спустя несколько лет продолжаешь орать, что это всё читы!)
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Тебя забыл спросить, где мне играть!)


А ты всё еще затаил обидку и сидишь с закушеной губой из-за того, что тебя шотали и аргументировали как и почему? Но ты же отказываешься верить в то, что это возможно 55 рел ПУ сделать и спустя несколько лет продолжаешь орать, что это всё читы!)
я про игру твоих ребят на ИГРИКЕ, и ебаном админе 2232, который их дэфает, хотя ему пруфами в лицо тыкают...

грозный идёт сюда играть?
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
up, танки, кто еще не нашел себе приют, мы Вас ждем.
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8
кто на 2232 играл - в цирке не смеётся)
Как там в августе старт прошёл? все по прежнему в МАУ под ЧХ летят скиллы на -300?)
Мы не пошли на тот релиз, объявили бойкот, потому что написали все претензии и предложения, они не были никак рассмотрены, меня за это еще и забанили 😆

А мау починили где-то через неделю после того, как вылез этот баг после обновления защиты.
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8
ты так и не ответил, вы гильдией сюда идёте? или залетите стаком в какую нибудь гильдию?
Ответил же ⏬
Еще не знаю, потому что у всех мало времени, не понятно кто будет начинать, а кто нет.
С тех кто может пойдет, все с 2232
Но добавлю, что 2232 сжог большей части состава жопы, кому-то вообще отбил желание играть в РФку, кто-то ушел на другие проекты. Поэтому, кого получиться собрать еще не понятно, с многими контакты потеряны... но уверен, что все кто там играл и еще есть время / желание играть в РФ ворвутся сюда хотя бы посмотреть, может в итоге и соединимся.
 

Hazard

Active member
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
32
Реакции
6
Еще одни с тсом)) Никакой агрессии, но мужики тс это полная шляпа. В 2010 да альтернатив не было, но сейчас 2021 :D
Ты дурачёк?)дискорд юзают онли сброд.
PS Расскажи это киберспортикам по типу CS:GO и т.п. 100% тим юзают ТС
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Ты дурачёк?)дискорд юзают онли сброд.
PS Расскажи это киберспортикам по типу CS:GO и т.п. 100% тим юзают ТС
Был на конференциях в дискорде , где 100+ человек ( по работе )
Норм все работает
 
  • Like
Реакции: RK`

RK`

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
64
Реакции
15
Ты дурачёк?)дискорд юзают онли сброд.
PS Расскажи это киберспортикам по типу CS:GO и т.п. 100% тим юзают ТС
90% команд КС ГО изают Дискорд василий, уже больше 2-ух лет. Взять к примеру Нави, они в дсе сидят уже давно
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху