[ССС] undefeated

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
твой уровень это дефендор
чел, а какой у тебя ник в игре?
А то я смотрю ты прям меня знаешь-знаешь; а я почему-то тебя - нет....
Или у тебя проблема с головой? Фантомные воспоминания....
 

mVserat1

Member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
10
Реакции
1
чел, а какой у тебя ник в игре?
А то я смотрю ты прям меня знаешь-знаешь; а я почему-то тебя - нет....
Или у тебя проблема с головой? Фантомные воспоминания....
да я тебя знаю как чела КОТОРЫЙ ДАЛЬШЕ ФОРУМА НЕ МОЖЕТ . Зачем тебе мой ник в игре ? если ты до 30 лвла даже рейты не потянешь . Чел ты так к своему парню обращаться будешь. воспоминания у меня как тебе задали вопрос( когда ебали , что на жопе написали ? И ТЫ ГОРДО СКАЗАЛ ПЕРВЫЙ ПАТР МЕССЫ)
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
да слушай, обидно=(
Я микрочелика ещё в августе в Игнор добавил; ну потому что какую-то чушь рандомную генерировал пацан.
А смотрю месяц прошёл - парень всё упорствует, всю copy/paste мой ник зачем-то не к месту...

Не знаешь, какой из ноунеймов он тут?
Я ж правильно понимаю - ЭТО их лучшие игроки в сборе?
С дауном ГЛом на спец который даже не в Ресе бегает и с пробивом блока баффом?
1631687628303.png
 
  • Like
Реакции: Jhin

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
да слушай, обидно=(
Я микрочелика ещё в августе в Игнор добавил; ну потому что какую-то чушь рандомную генерировал пацан.
А смотрю месяц прошёл - парень всё упорствует, всю copy/paste мой ник зачем-то не к месту...

Не знаешь, какой из ноунеймов он тут?
Я ж правильно понимаю - ЭТО их лучшие игроки в сборе?
С дауном ГЛом на спец который даже не в Ресе бегает и с пробивом блока баффом?
Посмотреть вложение 752
))
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ты вроде как раз самый адекватный из этой тусовки жаль что у меня нет ГЛА и я никак не отношусь к ги токсикам. Зачем мне выкладывать на форум свои скрины , это что гордость ? хз в данной тему вижу из ЧСВ только ЧЕГУ ( который герой всех убивал и никого за игроков не считает) .
Ну что бы понимать с кем я общаюсь.
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
Ну я не знаю как с вами общаться вообще.
1. Какой еще рандомный ник? чега отписался в темке и приложил скрины ник на форуме и на скринах совпадает. + он не рандомный челик так как был в лампах 2 раза точно.
2. На счет челиков который в 8 окон бегали по питам и фармили нам очки. Ну слушай да это приятно шоп на ги получать, но когда его делишь на всех выходит по 5к шопа на человека. Реально? Ну это не баснословные деньги, день отработать и у тебя чистыми минимум 2к рублей = 14к шопа. Причина распада ги точно не в этом.
3. Ты сам кто такой, скринов с тобой я не видел.

На самом деле я в шоке что ваш гл начал на форуме писать в нашей темке, подключая сюда соги, видя какая ситуация у кор в расе будет по ги. Если за 9 дней не объявятся ги по уровню как ссср с кем бы вы могли сделать союз как на цербе а всех остальных в расе нахуй послать, то получается вы будите 1 в расе и что дальше? Ну будет у нас между нами пк, вот вы вы думаете что андефитедеды так себе мы их на цербе порвали, и тут то же. Но извините мы стартовали тогда в 4 пати ( где 3 из них были по плюсикам), на следующий день было 2,5 сейчас же, нас около 20 кто отыграл как минимум плотно 1 сервер вместе и хотят снова, + новички. Мы учли наши ошибки старта с того церба и сейчас старт будет лучше. Хорошо судить о силе ги спустя 4 месяца со старта когда вы воевали в 2 ги против 1 в своей расе, беря всегда патра с лампами, крася её и то мы долгое время воевали и не куда не уходили с серва. Я бы посмотрел как токсики в 1 ги в 30 тел дрались бы в расе в пк под вром и без ламп (ок с 1 лампой) против 60 тел и насколько вас хватило бы.

Вы реально щас занимаетесь чсв, пришли в нашу темку и начали сраться. Заметьте, мы в вашей темке не мешаем вести набор.
Ну написал браток, мембер из нашей ги и это реально тригернула гла токсиков? Ни гл, ни донатные или задротные челики, а просто среднестатистический такой нормальный игрок. Или он не понимает/не дальновидный к чему это все приведет или вы сами пк хотите с нами еще до старта сервера.

Иногда на некоторые вещи надо не обращать внимание просто.
Где я срал? Где я мешал набору? Я вот написал в теме, она ожила.
Где я что-то писал про гильдию андефитед в игре или на форуме до этого?
Я увидел то, что меня не устроило, зашел сюда, задал вопрос, разворошил людей у которых полилось дерьмо со рта, теории, доказательства, какие-то оценки произошедшего, про работы над ошибками, прям вообще максимально похуй мне, мы идем играть, а не что-то доказывать кому-то;) советую и вам этим заняться.
Один Джин вроде как-то адекватно пропустил мой пост, потому что он был адресован к персонажу, а не гильдии.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
да слушай, обидно=(
Я микрочелика ещё в августе в Игнор добавил; ну потому что какую-то чушь рандомную генерировал пацан.
А смотрю месяц прошёл - парень всё упорствует, всю copy/paste мой ник зачем-то не к месту...

Не знаешь, какой из ноунеймов он тут?
Я ж правильно понимаю - ЭТО их лучшие игроки в сборе?
С дауном ГЛом на спец который даже не в Ресе бегает и с пробивом блока баффом?
Посмотреть вложение 752
То что ты меня в игнор добавил. Это играет в минус тебе только..
1. Все видят как я тебя критикую, а ты ничего не отвечаешь.
2. Это показывает тебя со слабой стороны, что спорить ты не умеешь, а видешь себя как маленькая девочка-истеричка пару раз ответил и в игнор.
3. Я смотрю у тебя на форуме не только я микрочелик, только ты 1 у нас bigdady ))
4. За оскорбления на ровном месте можно и в рожу получить.
5. Если по существу, то ты в стратегии получается ничего не смыслишь. На скрине нас было около 3 пать. На эти 3 пати было 2-3 ресаря и 1 ввшник. Идет пвп Жин основной ассистер и ему надо жить как можно дольше, поэтому он садился в камень и его ни кто не мог убить за это время и он спокойно раздавал ассисты.
6. Завязывай уже критиковать людей, челик который сам ничего не показывает на серверах и при этом кого-то учит и говорит как надо играть, а в доказательства приводит примеры 10-летней давности, где он чего-то достигал не он сам, а челики в пачке которой он был прицепом или что-то брал в моменте (взять патра у кого больше всего ОС и этим гордится) ну это все смешно. Тебе тут ни 1 уже игрок предлагал: покажи что ты можешь на сервере, собери пачку, ги и покажи свой любимый тир 1ги. Но ты всегда уходишь от ответа.

Как хорошо что до старта серва осталось 9 дней и я тебя точно ни где не увижу на серве.
Да ты да же не мужик, все время играешь под разными никами, потому что боишся, что тебя загнобят.
Иди играй на фришки х1000000000000000000 это твой уровень.
И на форуме у тебя гнилая манера, к кому-то подлизываться и если идет спор с тобой, то ты ими прикрываешся.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Где я срал? Где я мешал набору? Я вот написал в теме, она ожила.
Где я что-то писал про гильдию андефитед в игре или на форуме до этого?
Я увидел то, что меня не устроило, зашел сюда, задал вопрос, разворошил людей у которых полилось дерьмо со рта, теории, доказательства, какие-то оценки произошедшего, про работы над ошибками, прям вообще максимально похуй мне, мы идем играть, а не что-то доказывать кому-то;) советую и вам этим заняться.
Один Джин вроде как-то адекватно пропустил мой пост, потому что он был адресован к персонажу, а не гильдии.
1. Она и так была живой, все четко кто идет плюсует и прикладывает скрин из игры с логотипом ги у кого он есть - все четко.
2. Так как мы не объявили о официальном выборе своей расы мы активно набор еще не начали вести. (апать свою темку каждый час и считать её живой ну это ваше право)
3. Ты спровоцировал конфликт выложив скрин чата с обт и твои челики тут развили твою мысль и достаточно уже наговорили. И перевели разговор в тему, а кто круче токсики или андефитеды.
Чтобы законтрить эту ги, достаточно убрать из игры талику на воздух
4. Если былоб похуй, то зачем вести набор в ги игроков для чего? шел бы своим паком и играли в своё удовольствие. Народ в ги нужен что бы её расширить и укрепить для будущей войны и побед, а победа чего-то на сервере это как раз таки является доказательством перед всем сервером.

Зачем тогда задротить, донатить, собираться в пачки, в ги, как не для того что бы побеждать?
Поэтому ты явно лукавишь, говоря, что мы идем сюда просто поиграть))
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
1. Она и так была живой, все четко кто идет плюсует и прикладывает скрин из игры с логотипом ги у кого он есть - все четко.
2. Так как мы не объявили о официальном выборе своей расы мы активно набор еще не начали вести. (апать свою темку каждый час и считать её живой ну это ваше право)
3. Ты спровоцировал конфликт выложив скрин чата с обт и твои челики тут развили твою мысль и достаточно уже наговорили. И перевели разговор в тему, а кто круче токсики или андефитеды.

4. Если былоб похуй, то зачем вести набор в ги игроков для чего? шел бы своим паком и играли в своё удовольствие. Народ в ги нужен что бы её расширить и укрепить для будущей войны и побед, а победа чего-то на сервере это как раз таки является доказательством перед всем сервером.

Зачем тогда задротить, донатить, собираться в пачки, в ги, как не для того что бы побеждать?
Поэтому ты явно лукавишь, говоря, что мы идем сюда просто поиграть))
А теперь зайди на 2-ю страницу и посмотри, внимательно , прежде чем ты цитировал qcc.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
То, что Тигран ответил на высер Чеги :)
Хз, он не в ответ написал, а просто так, может и не чеги было адресовано, а всей ги.
Ну, а если объективно, инд у вас разве не самый сильный игрок в ги был(онлайн+донат+отзывчивость(часто-та посещаемости на масс замесах))? Или ты ни кого не хочешь выделять у себя в ги, что бы других не расстраивать))
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
То что ты меня в игнор добавил. Это играет в минус тебе только..

Идет пвп Жин основной ассистер и ему надо жить как можно дольше, поэтому он садился в камен
Вместо +50% хп - кольца которые не спасают от AoE которое льётся в PvP
Вместо реса для важного ланча - ВВ бесполезное
Вам нужен спец пацаны? Сорь - я 30 секунд постояю афк в коконе...
ББ сет на панеле? А зачем? У меня его даже в 5 сумках нету
Леонка однорук? А чего это такое? У нас в гильдии такого никто не носит!

Вот поэтому я микрочеликов в Игнор добавляю...
Вы играть не умеете
Играете мало...
И когда 1 из 10 таких, ещё и до форума добирается - это просто бЯда.
-----------------------------------------------------
Можно ради прикола поменять ссылки в темах о наборе гильдий и ничего не поменяется...
БлекДжек,Хеллы,Токсик,МисФитс, эти - где ГЛ на спеце не умеет играть...вот всё это - одна клоака завода и недоученных микрочелов.
Когда-то они ходили во 2ых составах ЛФ или расширенных ГА/Иммортал; а кто-то дальше Империи с Ветром или AllStar с Дукалисом не добирался..
А теперь это ебать - ГЛЫ и костяки какие-то...

Косяки...а не костяки
 

imsure

Member
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
5
А ты чего-то можешь?
Я даже твой ник в игре не знаю...

Лучше подскажи - это ж явно из твоей лиги пацан

mVserat1

Он вообще есть на скрине том? who is he?
Ты нахуя щас сам себя душишь,удали пока никто не видел.
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Потому что Espada is Race!
Забавна))
Скрин лень было делать, поэтому так))

Espada


Чел кинь мой пост с форума(кроме первого), где я эспаду назвал расой. Да и вообще ты кто? Кста смешно, идет в гейты и жёсткие респектосы МФам кидает, чел могу тебе только арохчуцюн пожелать.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Пойми, для меня чел - который 1,5 месяца не может ДОГНАТЬ окна чьи-то по качу; не то что обогнать... а даже догнать.
Это мусор...это даже ниже таракана
Если бы в РФ было Low Priority - его бы даже туда не взяли.
Потому что там бы сидели просто ЧСВ и мамкины ёбыри - но умеющие играть.

Если ты чужое окно не можешь догнать по качу - зачем вообще рот свой где-либо открывать?
 

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71
Хз, он не в ответ написал, а просто так, может и не чеги было адресовано, а всей ги.
Ну, а если объективно, инд у вас разве не самый сильный игрок в ги был(онлайн+донат+отзывчивость(часто-та посещаемости на масс замесах))? Или ты ни кого не хочешь выделять у себя в ги, что бы других не расстраивать))
Думаешь на Инде один Инд играл? =)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху