[ССС] undefeated

mVserat1

Member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
10
Реакции
1
А ты чего-то можешь?
Я даже твой ник в игре не знаю...

Лучше подскажи - это ж явно из твоей лиги пацан

mVserat1

Он вообще есть на скрине том? who is he?
ты дуралей ? хотя ответ очевиден . Зачем ты у совершенно другого человека спрашиваешь про меня ?
поясняю тебе в первый и последний раз Я ТОТ КТО ПОПУСКАЛ ТЕБЯ НА МЕССЕ , ФОРУМНЫЙ ГЕРОЙ .
ЖДУ СКРИНЫ ГДЕ ТЫ ПАТР
 

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
Вместо +50% хп - кольца которые не спасают от AoE которое льётся в PvP
Вместо реса для важного ланча - ВВ бесполезное
Вам нужен спец пацаны? Сорь - я 30 секунд постояю афк в коконе...
ББ сет на панеле? А зачем? У меня его даже в 5 сумках нету
Леонка однорук? А чего это такое? У нас в гильдии такого никто не носит!

Вот поэтому я микрочеликов в Игнор добавляю...
Вы играть не умеете
Играете мало...
И когда 1 из 10 таких, ещё и до форума добирается - это просто бЯда.
-----------------------------------------------------
Можно ради прикола поменять ссылки в темах о наборе гильдий и ничего не поменяется...
БлекДжек,Хеллы,Токсик,МисФитс, эти - где ГЛ на спеце не умеет играть...вот всё это - одна клоака завода и недоученных микрочелов.
Когда-то они ходили во 2ых составах ЛФ или расширенных ГА/Иммортал; а кто-то дальше Империи с Ветром или AllStar с Дукалисом не добирался..
А теперь это ебать - ГЛЫ и костяки какие-то...

Косяки...а не костяки
Доброго дня! Спасибо, что оставили свой отзыв о моей игре.
Буквально пару слов добавлю к вашим высказываниям. 1 ББ хп сет всегда со мной и всегда в 1 сумке, она сейчас закрыта,т.к. скринил людей, присутствующих на мероприятии. 2 Кольца стоят на бег, т.к. нам уже была пора выходить на ослепов. И наконец-то 3, спецы у нас были, а мне пришлось занимать должность ассистера, т.к. с этим не кто не мог справится и когда я умирал, тимфайт проигрывался в 80% случаев, вот от меня и требовалось не умирать. А как лучше это делать, я думаю у вас еще есть советы, с радостью их послушаю.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Вместо +50% хп - кольца которые не спасают от AoE которое льётся в PvP
Вместо реса для важного ланча - ВВ бесполезное
Вам нужен спец пацаны? Сорь - я 30 секунд постояю афк в коконе...
ББ сет на панеле? А зачем? У меня его даже в 5 сумках нету
Леонка однорук? А чего это такое? У нас в гильдии такого никто не носит!

Вот поэтому я микрочеликов в Игнор добавляю...
Вы играть не умеете
Играете мало...
И когда 1 из 10 таких, ещё и до форума добирается - это просто бЯда.
-----------------------------------------------------
Можно ради прикола поменять ссылки в темах о наборе гильдий и ничего не поменяется...
БлекДжек,Хеллы,Токсик,МисФитс, эти - где ГЛ на спеце не умеет играть...вот всё это - одна клоака завода и недоученных микрочелов.
Когда-то они ходили во 2ых составах ЛФ или расширенных ГА/Иммортал; а кто-то дальше Империи с Ветром или AllStar с Дукалисом не добирался..
А теперь это ебать - ГЛЫ и костяки какие-то...

Косяки...а не костяки
И это все твои аргументы? Смешно.
1. Вместо +50% хп - они у него есть на панели, щас пвп нету, так зачем ему в них бегать вот прям щас?
2. ВВ бесполезное это у тебя, я тебе расписал, что фишка ввшника это не только вв, прочитай еще раз прошлый пост.
3. ББ сет на панели, леонка однорук, а что еще должно быть? А где 55 стринт сет на хп +4? А где пвп грен? а где перф демионки? ....

Реально зачем я общаюсь с челиком из тир-3 ?
 

mVserat1

Member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Вместо +50% хп - кольца которые не спасают от AoE которое льётся в PvP
Вместо реса для важного ланча - ВВ бесполезное
Вам нужен спец пацаны? Сорь - я 30 секунд постояю афк в коконе...
ББ сет на панеле? А зачем? У меня его даже в 5 сумках нету
Леонка однорук? А чего это такое? У нас в гильдии такого никто не носит!

Вот поэтому я микрочеликов в Игнор добавляю...
Вы играть не умеете
Играете мало...
И когда 1 из 10 таких, ещё и до форума добирается - это просто бЯда.
-----------------------------------------------------
Можно ради прикола поменять ссылки в темах о наборе гильдий и ничего не поменяется...
БлекДжек,Хеллы,Токсик,МисФитс, эти - где ГЛ на спеце не умеет играть...вот всё это - одна клоака завода и недоученных микрочелов.
Когда-то они ходили во 2ых составах ЛФ или расширенных ГА/Иммортал; а кто-то дальше Империи с Ветром или AllStar с Дукалисом не добирался..
А теперь это ебать - ГЛЫ и костяки какие-то...

Косяки...а не костяки
АЛЛЛО ПАТР МЕССЫ ДАЙ ВР НА СТОЛБА
ПРОСНИСЬ СЫНОК ТЫ ОБОСРАЛСЯ . ТЫ КАК ПОПУГАЙ КРАСНОПЕРЫЙ , БЬЕШЬ СЕБЯ В ГРУДЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ И КРИЧИШЬ ВСЕМ ДА КТО ВЫ ? НОУНЕЙМЫ , А Я ПАТР МЕССЫ , Я ВАС В ИГНОР ДОБАВЛЯЮ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТЕ . А Я ПАТР МЕССЫ .
ЗАЙДИ ДА ПОКАЖИ УЖЕ КАК НУЖНО ИГРАТЬ . ШУТ ГОРОХОВЫЙ ТЫ ЛИШЬ ПИЗДЕТЬ ГОРАЗД.
НАПОМНИ СКОЛЬКО РАЗ НА ДАННОМ ФОРУМЕ ТЫ НАПИСАЛ ЧТО ТЫ ПАТР МЕССЫ ?
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
А ты чего-то можешь?
Я даже твой ник в игре не знаю...
Бля, у него в подписи указан ник игровой.
InTheLastPath

Если его не знаешь, то получается ты вообще отсталый.
P.S.
Обнови драйвера
 

qcc

Active member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
26
Реакции
21
Хз, он не в ответ написал, а просто так, может и не чеги было адресовано, а всей ги.
Ну, а если объективно, инд у вас разве не самый сильный игрок в ги был(онлайн+донат+отзывчивость(часто-та посещаемости на масс замесах))? Или ты ни кого не хочешь выделять у себя в ги, что бы других не расстраивать))
Лишь ответил на ваш вялый выпад. Если серьезно, то смешно читать эти высеры и сказки о каком-то жестком сопротивлении одной ги против ЦЕЛОГО АЛИКА ТОКСИКИ + СССР. Начнем с того, что и у вас на старте были союзники в расе, если не ошибаюсь, блек джеки, а в дальнейшем еще и инфинити, я уже не говорю о вашей следующей коллаборации с викингом, фейном и другими расами. Возможно вы ошиблись с выбором союзников, но это сугубо ваша проблема, токсики тут ни при чем. Открою секрет, гильдию токсик решили создать за несколько недель до старта аналогичным методом( плюсики от рандомных челов в конфе, в которую они попадали через третьих лиц). Складывается впечатление, что у вас осталась некая обида после церба и теперь вы идете с нами за одну расу, чтобы "мстить" и что-то нам доказать , вот только нам абсолютно все равно, поиграем мы несколько месяцев- ок, поиграем неделю - все равно неплохо.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Буквально пару слов добавлю
Чел если ты играть не умеешь - лучше не открывать рот.
От слова ВОООБЩЕ.
Эти вещи - как то ББ ХП сет; должны стоять на нижнем ряду панели чтобы 12345 кнопки и сет на тебе; хоть критуют...хоть за ноги тащат в ГШ уже.
Вот только так это работает; не из каких сумок в пвп это не достают.

А какой ты мамкин ассистер всё видно на скрине - ты не в пати даже...
На карте ни одной стрелки
Чел даже не в ПК режиме стоит...

PS:
@Resurrector
Я бы такому мусору как парни из этой темы
вечно ВР'ов выдавал - это просто не люди
Это тараканы...их надо давить


У меня 0% сомнений - что в номинации самая тупая причина для получения ВР на свою недогильдию
Этот чел всегда будет побеждать...
Потому что это явно не за или из-за конкуренции в расе ему выдали - это просто чел хрень какую-то творил или его бомжи
Такой мусор просто не может быть "конкурентом".
 

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
Чел если ты играть не умеешь - лучше не открывать рот.
От слова ВОООБЩЕ.
Эти вещи - как то ББ ХП сет; должны стоять на нижнем ряду панели чтобы 12345 кнопки и сет на тебе; хоть критуют...хоть за ноги тащат в ГШ уже.
Вот только так это работает; не из каких сумок в пвп это не достают.

А какой ты мамкин ассистер всё видно на скрине - ты не в пати даже...
На карте ни одной стрелки
Чел даже не в ПК режиме стоит...

PS:
@Resurrector
Я бы такому мусору как парни из этой темы
вечно ВР'ов выдавал - это просто не люди
Это тараканы...их надо давить


У меня 0% сомнений - что в номинации самая тупая причина для получения ВР на свою недогильдию
Этот чел всегда будет побеждать...
Потому что это явно не за или из-за конкуренции в расе ему выдали - это просто чел хрень какую-то творил или его бомжи
Такой мусор просто не может быть "конкурентом".
Извините, из-за вашего неумения формулировать мысли я теряю смысл, который вы хотите донести. Постараюсь исправить свои недочеты, что бы не вызывать у вас такую бурю негодования.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Да тебе не за что извиняться чел.
Я отлично поржал , когда посмотрел ролик где в LowHP 52 белка уже - а у тебя 48ые только в гильдии
И после этого - ты не таракан?
Ты можешь просто удалить клиент с ОБТ (если ты вообще там был) - и забыть про RF Online
Ну явно слишком сложная для тебя игра...
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Забавный ты парень) напоминаешь мне маленьких собачек, сразу лаешь, что есть мочи при видя любой угрозы, даже когда ее нет)
+1. Я сразу вспоминаю "Слон и моська" Басня И.А. Крылова
Это мусор...это даже ниже таракана
Отвечу в понятной для тебя манере
Po_ulitsam_slona_vodili.jpg
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166

Honey

InTheLastPath
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
105
Реакции
71

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху