УПЫРИ [ACC]

NailDD

New member
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
30
уПЫРь
 

Вложения

  • mQPE6AS9AYk.jpg
    mQPE6AS9AYk.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 95

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
Все еще ведем набор в свой не оч большой ,но сплаченный коллектив, гениев от мира RF.
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
А че там что то отличается?
Вызвал залез и райткликаешь
 

Selend

New member
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
4
Собственно впервые за долгое время аноншу слоты в основном паке, не потому что нехватает народу а потому что какую то часть тиммейтов я заебал и они хотят играть более чилово, требования не жеские онлайн от 14 часов первые две недели, готовность постоянно играть в окнах, стартовый донат.
Все остальные подробности в пм.
Пишите сюда https://vk.com/frfrpr.
готов сам создать аккаунт чтоб меня качали в окне;)
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
@SoEasy по поводу твоего гонора на нас, ты простой хейтер гречник.





Давай начнем с того что данный коллектив более известен в комьюнити rf online.
Гильдия Упыри это ребята у которых есть характер, ответственность и дисциплина.

Все бы хотели качаться так быстро, но не все проходят отбор. Кто то ломается, у кого то были свои корыстные цели, не выдерживает игровой темп коллектива, очень плох на нашем фоне и многие сливаются.
Остаются те кто показал себя на благо гильдии, таким людям мы готовы помогать и играть с ними в дальнейшем.



Как по мне, сильному игроку приятнее играть с игроками своего уровня игры и расти и развиваться вместе с данным коллективом, чем топтаться на одном месте с анскилами.


Ты тот кто читает данное сообщение. Если у тебя есть яйца и ты активный игрок, то добро пожаловать в гильдию Упыри.

Главное - это больше всех в игре бить крипов сутками, а потом продаться ни разу не сходив на чв:)
Залить в шоколад всю зп за месяц и ночами не спать 30 дней, друг друга заводить на кач, не видеть семью, детей.
А через 2-3 недели выйти на ЧВ и подорваться на первой же мине.
Ппц скиллуха неимоверная у почанов.
Куда деваться.


А я думал, чтобы стать сильнее нужно играть против сильных, а помогать слабым.
А оказывается надо играть с сильными, бить крипов круглые сутки и взрываться на мине.
Вот в чём скилл то:)
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
Главное - это больше всех в игре бить крипов сутками, а потом продаться ни разу не сходив на чв:)
Залить в шоколад всю зп за месяц и ночами не спать 30 дней, друг друга заводить на кач, не видеть семью, детей.
А через 2-3 недели выйти на ЧВ и подорваться на первой же мине.
Ппц скиллуха неимоверная у почанов.
Куда деваться.


А я думал, чтобы стать сильнее нужно играть против сильных, а помогать слабым.
А оказывается надо играть с сильными, бить крипов круглые сутки и взрываться на мине.
Вот в чём скилл то:)
Тебя что в детстве на мине взорвали ?
 

ghoul11

Member
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Главное - это больше всех в игре бить крипов сутками, а потом продаться ни разу не сходив на чв:)
Залить в шоколад всю зп за месяц и ночами не спать 30 дней, друг друга заводить на кач, не видеть семью, детей.
А через 2-3 недели выйти на ЧВ и подорваться на первой же мине.
Ппц скиллуха неимоверная у почанов.
Куда деваться.


А я думал, чтобы стать сильнее нужно играть против сильных, а помогать слабым.
А оказывается надо играть с сильными, бить крипов круглые сутки и взрываться на мине.
Вот в чём скилл то:)
щас бы на чв ходить, ты что отсталый?
срет минами под себя и стоит хихикает, ебать кайфы, скилл так и прет, а писюн растет
пвп обезьян прошу сходить нахуй и не высирать в теме сильнейшей гильдии
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
щас бы на чв ходить, ты что отсталый?
срет минами под себя и стоит хихикает, ебать кайфы, скилл так и прет, а писюн растет
пвп обезьян прошу сходить нахуй и не высирать в теме сильнейшей гильдии
надеюсь ты каждый день запускаешь доту с ботами и херачишь лес сутками, пока крипы сами не закончат игру.
Топ пве гильдия упыри получается:)
Тебя что в детстве на мине взорвали ?
если был чан с минами, то это был он:)
 
Последнее редактирование:

ghoul11

Member
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
10
Реакции
3
надеюсь ты каждый день запускаешь доту с ботами и херачишь лес сутками, пока крипы сами не закончат игру.
Топ пве гильдия упыри получается:)
надеюсь ты запускаешь доту и херачешься на первых лвлах на реке просто так бесцельно и бесконечно

а я докачаюсь, выйду, сломаю тебе лицо разок, заберу боссов, посчитаю этот сервер пройденным и покину его
1651805236353.png
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
Главное - это больше всех в игре бить крипов сутками, а потом продаться ни разу не сходив на чв:)
Залить в шоколад всю зп за месяц и ночами не спать 30 дней, друг друга заводить на кач, не видеть семью, детей.
А через 2-3 недели выйти на ЧВ и подорваться на первой же мине.
Ппц скиллуха неимоверная у почанов.
Куда деваться.


А я думал, чтобы стать сильнее нужно играть против сильных, а помогать слабым.
А оказывается надо играть с сильными, бить крипов круглые сутки и взрываться на мине.
Вот в чём скилл то:)
Ну суть в том, дружище, что всем похуй на твое мнение как и на мое, все играют как им нравится.

Ну и осуждать что люди ставят цели в игре иные нежели у тебя как то скудоумно, так что вместо того что бы сообщения на форуме выдавливать советую заняться саморазвитием.

Без хейта, удачи на сервере =)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху