УПЫРИ [ACC]

XaHo4kA

Member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
24
Последнее редактирование:

Shen

Well-known member
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
66
Реакции
38
вальхалла - плелись в конце
на рефреше проебали гроду
на последнем эсенсе получили пизды от кор и не стали докачиваться вообще 😊🤘
Че за чушь хД
На вальхале не знаю что было, так как идти на этот сервер это верх идиотизма.
На рефреше были топ пачкой по лвлу, пока Кир не вышел в зи и не получил с 2 мобов 57 лвл будучи 54
На Эссенсе качнулись 49 лвл ферс пачкой ( только НямНям обогнал нас ( что не есть хуево так как они с братом топ пве игроки )
 

Кир

Member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
6
Че за чушь хД
На вальхале не знаю что было, так как идти на этот сервер это верх идиотизма.
На рефреше были топ пачкой по лвлу, пока Кир не вышел в зи и не получил с 2 мобов 57 лвл будучи 54
На Эссенсе качнулись 49 лвл ферс пачкой ( только НямНям обогнал нас ( что не есть хуево так как они с братом топ пве игроки )
мы в гч 54 взяли вроде)
 

UNDERLORD

Member
VIP
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
2

Mus1Qaaa

Active member
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
26
Последнее редактирование:

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Собственно впервые за долгое время аноншу слоты в основном паке, не потому что нехватает народу а потому что какую то часть тиммейтов я заебал и они хотят играть более чилово, требования не жеские онлайн от 14 часов первые две недели, готовность постоянно играть в окнах, стартовый донат.
Все остальные подробности в пм.
Пишите сюда https://vk.com/frfrpr.
«Какую-то часть тиммейтов» не «заебал», а «заебал продаваться» гы
 

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
тот момент, когда 30 друзей бегут вставать на кач, а ты остался дома
Посмотреть вложение 2015Посмотреть вложение 2016
Чел, ты какой-то кринж высираешь, в детстве переиграл в сапёр на старых компах и видимо заклинило у тебя от подрывов постоянных, пришло время мстить всем
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Чел, ты какой-то кринж высираешь, в детстве переиграл в сапёр на старых компах и видимо заклинило у тебя от подрывов постоянных, пришло время мстить всем
Никто не отменял правила "Каждый дрочит как хочет". А вообще человек заморочился и сделал скрины с разными игроками, это как минимум лайк. Сделал себе пруфы на все случаи жизни, разве плохо?
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
Чел, ты какой-то кринж высираешь, в детстве переиграл в сапёр на старых компах и видимо заклинило у тебя от подрывов постоянных, пришло время мстить всем
Я тут прибарахлился и купил себе новый i5 и 3060ti. Поэтому теперь смогу делать ещё и мувики
Никто не отменял правила "Каждый дрочит как хочет". А вообще человек заморочился и сделал скрины с разными игроками, это как минимум лайк. Сделал себе пруфы на все случаи жизни, разве плохо?
респект, бро
 

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Я тут прибарахлился и купил себе новый i5 и 3060ti. Поэтому теперь смогу делать ещё и мувики

респект, бро
Мувики с подрывом от мин, действительно интересный контент, тоже самое что мувик мявы)
 
  • Like
Реакции: Kovy

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Никто не отменял правила "Каждый дрочит как хочет". А вообще человек заморочился и сделал скрины с разными игроками, это как минимум лайк. Сделал себе пруфы на все случаи жизни, разве плохо?
В рф каждый убивал каждого хоть раз, это и так все знают, скриншоты делать это уже шиза
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
В рф каждый убивал каждого хоть раз, это и так все знают, скриншоты делать это уже шиза
Каждому своё)))делают же 100500видосов как ланчи убивают в скилл 55леоном 50сеты или 45архи)) какой уж контент
 

Zmei4ik

Well-known member
VIP
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
82
Реакции
18
Возраст
32
Я тут прибарахлился и купил себе новый i5 и 3060ti. Поэтому теперь смогу делать ещё и мувики

респект, бро
буду ждать мувиков от тру класса рики ) кто понял отсылка к доте -_-
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
«Какую-то часть тиммейтов» не «заебал», а «заебал продаваться» гы
Мне кажется ты не имеешь право говорить за кого то кроме себя, все кого я ценю до сих пор играют со мной.
 

iGrandWork

Ректор
VIP
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
8
«Какую-то часть тиммейтов» не «заебал», а «заебал продаваться» гы
Чел, после рефреша не стоит вообще что-то пукать в теме этой гильдии. Тебя балластом протащили за собой, заводили на кач, водили ВСЕ кроме тебя, а после всего этого ты еще и ливнул, видите ли "я теперь топ по лвлу на сервере, хочу развивать свой ахуенный канал стримера, пошел качать подписчиков". При всем этом, положил хуй на заранее обозначенные договоренности в пачке. Безусловно наш косяк, что сразу не разглядели твои истинные цели игры с нами. Без хейта, джаст фэктс
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху