УПЫРИ [ACC]

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Чел, после рефреша не стоит вообще что-то пукать в теме этой гильдии. Тебя балластом протащили за собой, заводили на кач, водили ВСЕ кроме тебя, а после всего этого ты еще и ливнул, видите ли "я теперь топ по лвлу на сервере, хочу развивать свой ахуенный канал стримера, пошел качать подписчиков". При всем этом, положил хуй на заранее обозначенные договоренности в пачке. Безусловно наш косяк, что сразу не разглядели твои истинные цели игры с нами. Без хейта, джаст фэктс
Что-то такое припоминаю. Кажется он говорил в войсе Пыру, "мол зачем мы тратим время на этих челиков (из моей пачки), типа какой в этом профит, они же не играют совсем, это же баласт", на что Пыр ему сказал, "это я их позвал и мне решать что мне с ними делать" и как раз тогда Пыр сказал "тебе ли говорить кого мне качать, когда тебя самого протащили за ручку до 55".

А и еще он перешел под тег асгарда и они быстро выкачались, когда у нас был с ними пк вар.

Кажется так все было))
 

iGrandWork

Ректор
VIP
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Что-то такое припоминаю. Кажется он говорил в войсе Пыру, "мол зачем мы тратим время на этих челиков (из моей пачки), типа какой в этом профит, они же не играют совсем, это же баласт", на что Пыр ему сказал, "это я их позвал и мне решать что мне с ними делать" и как раз тогда он сказал "тебе ли говорить кого мне качать, когда тебя самого протащили за ручку до 55".

А и еще он перешел под тег асгарда и они быстро выкачались, когда у нас был с ними пк вар.

Кажется так все было))
Как точно ты вспомнил!
 

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Чел, после рефреша не стоит вообще что-то пукать в теме этой гильдии. Тебя балластом протащили за собой, заводили на кач, водили ВСЕ кроме тебя, а после всего этого ты еще и ливнул, видите ли "я теперь топ по лвлу на сервере, хочу развивать свой ахуенный канал стримера, пошел качать подписчиков". При всем этом, положил хуй на заранее обозначенные договоренности в пачке. Безусловно наш косяк, что сразу не разглядели твои истинные цели игры с нами. Без хейта, джаст фэктс
По факту, это же просто джоук, я же к вам всем нормально отношусь) но я водил под конец когда сказали, что нужно, и если бы просили раньше, то также водил бы
 

iGrandWork

Ректор
VIP
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
8
По факту, это же просто джоук, я же к вам всем нормально отношусь) но я водил под конец когда сказали, что нужно, и если бы просили раньше, то также водил бы
Бля, ты за весь роут до капа поводил 1 раз и то ЧАС. Я не понимаю, поиграв с нами лишь однажды, конкретно обосравшись, зачем ты вообще заходишь в тему этой гильдии чтобы что-то высрать? Да и вообще, Пыр всегда ставит конкретные сроки и условия игры в пачке. Все с ними согласились, это гарантия не только для него, но и для мемберов этого пака, а ты просто положил на все это свой стручок.
 

iGrandWork

Ректор
VIP
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Сколько за минет берёшь?
клоун.jpg
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Бля, ты за весь роут до капа поводил 1 раз и то ЧАС. Я не понимаю, поиграв с нами лишь однажды, конкретно обосравшись, зачем ты вообще заходишь в тему этой гильдии чтобы что-то высрать? Да и вообще, Пыр всегда ставит конкретные сроки и условия игры в пачке. Все с ними согласились, это гарантия не только для него, но и для мемберов этого пака, а ты просто положил на все это свой стручок.
Ты прикинь, он сейчас так же и в The метит в первую пачку, наверное с той же целью, еще специально пикнет не танка, что бы не дай бог не водить
 

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Бля, ты за весь роут до капа поводил 1 раз и то ЧАС. Я не понимаю, поиграв с нами лишь однажды, конкретно обосравшись, зачем ты вообще заходишь в тему этой гильдии чтобы что-то высрать? Да и вообще, Пыр всегда ставит конкретные сроки и условия игры в пачке. Все с ними согласились, это гарантия не только для него, но и для мемберов этого пака, а ты просто положил на все это свой стручок.
Чел, после рефреша не стоит вообще что-то пукать в теме этой гильдии. Тебя балластом протащили за собой, заводили на кач, водили ВСЕ кроме тебя, а после всего этого ты еще и ливнул, видите ли "я теперь топ по лвлу на сервере, хочу развивать свой ахуенный канал стримера, пошел качать подписчиков". При всем этом, положил хуй на заранее обозначенные договоренности в пачке. Безусловно наш косяк, что сразу не разглядели твои истинные цели игры с нами. Без хейта, джаст фэктс
А говорил без хейта, видимо вас очень сильно обидело, раз до сих пор злобу держите
 

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Ты прикинь, он сейчас так же и в The метит в первую пачку, наверное с той же целью, еще специально пикнет не танка, что бы не дай бог не водить
Не, с норм челиками я так не поступаю
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Не, с норм челиками я так не поступаю
Чел)) Ты ебанутый или как? Как ты определяешь людей, с которыми играешь в первый раз, норм они или нет? Вот как? Ты покачался с упырями, они что, все оказались гандонами и унижали тебя в процессе игры как-то?
Или может у нас тебя унижали? Принижали? Пока что ты поступил с двумя нашими тегами как последняя гнида, а тут пишешь с НОРМ ЧЕЛИКАМИ так не поступаю, ну ты конечно кринж чел.
Как в следующий раз ты попросишься хоть куда-то, кроме зешек, я ума не приложу. Ведь исходя из твоих поступков, ты поступишь с любыми гильдиями так же, как с упырями или пресану, ведь НОРМ ЧЕЛИКИ с твоих же слов только в зешках.
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Бля, ты за весь роут до капа поводил 1 раз и то ЧАС. Я не понимаю, поиграв с нами лишь однажды, конкретно обосравшись, зачем ты вообще заходишь в тему этой гильдии чтобы что-то высрать? Да и вообще, Пыр всегда ставит конкретные сроки и условия игры в пачке. Все с ними согласились, это гарантия не только для него, но и для мемберов этого пака, а ты просто положил на все это свой стручок.
ржу, что ты на него наезжаешь, при этом с шеном дружишь, какие-то двойные стандарты)
а по факту что один, что второй челы которые за свою репу не держаться и им поебать
P.S. ну один из них прямо так и сказал))
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
«Какую-то часть тиммейтов» не «заебал», а «заебал продаваться» гы
А говорил без хейта, видимо вас очень сильно обидело, раз до сих пор злобу держите

Дисонанс видишь? я да
Злобы не на кого не когда не держу, все люди разные, сыгрались не сыгрались вот и все.
Забавляет что ты удивляешься, залетая в тему с хейтспичем, что тебе отвечают в той же манере.
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
ржу, что ты на него наезжаешь, при этом с шеном дружишь, какие-то двойные стандарты)
а по факту что один, что второй челы которые за свою репу не держаться и им поебать
P.S. ну один из них прямо так и сказал
НУ ШЕНА ТО ЗА ЧТО!
 

Mus1Qaaa

Active member
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
26
Последнее редактирование:

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Чел)) Ты ебанутый или как? Как ты определяешь людей, с которыми играешь в первый раз, норм они или нет? Вот как? Ты покачался с упырями, они что, все оказались гандонами и унижали тебя в процессе игры как-то?
Или может у нас тебя унижали? Принижали? Пока что ты поступил с двумя нашими тегами как последняя гнида, а тут пишешь с НОРМ ЧЕЛИКАМИ так не поступаю, ну ты конечно кринж чел.
Как в следующий раз ты попросишься хоть куда-то, кроме зешек, я ума не приложу. Ведь исходя из твоих поступков, ты поступишь с любыми гильдиями так же, как с упырями или пресану, ведь НОРМ ЧЕЛИКИ с твоих же слов только в зешках.
С твоим то тегом как я поступил?) после того как твои соги ведут себя по-долбаебски мне оставаться это хавать, нет уж спасибо

в упырях не следили за словами своими(тоже отдельные личности, остальные норм)
в пресах в принципе конченные попадаются, с которыми невозможно в одной ги находиться
 
Последнее редактирование:

YablochnyWor

Active member
VIP
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции
3
Дисонанс видишь? я да
Злобы не на кого не когда не держу, все люди разные, сыгрались не сыгрались вот и все.
Забавляет что ты удивляешься, залетая в тему с хейтспичем, что тебе отвечают в той же манере.
Шутки на тему того, что ты рмт это хейт нынче? 🧐 ладно
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
С твоим то тегом как я поступил?) после того как твои соги ведут себя по-долбаебски мне оставаться это хавать, нет уж спасибо

в упырях не следили за словами своими(тоже отдельные личности, остальные норм)
в пресах в принципе конченные попадаются, с которыми невозможно в одной ги находиться
Бля ну погоди, тебя так же мог считать любой человек конченым, у тебя ноль фактов каких-то, верно? Или может конченые могут попадаться не везде? Ты скриншоты переписок конфы поделал и разослал всем кому захотел, хотя тебя никто не хуесосил тут и не выгонял с позором.
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
С твоим то тегом как я поступил?) после того как твои соги ведут себя по-долбаебски мне оставаться это хавать, нет уж спасибо

в упырях не следили за словами своими(тоже отдельные личности, остальные норм)
в пресах в принципе конченные попадаются, с которыми невозможно в одной ги находиться
Тебе просто сложно ужиться в коллективе. Ты сложный человек, бро.
С какими-то загонами, тараканами в бошке. Все тебе не нравятся, все тебе чем-то не угодили.
Возможно тебе сложно жить в обществе с другими людьми.
Или социальное расстройство личности.
Точно скажет врач.

Но пока что выход один - идти играть в косынку.
Там никто тебе слова не скажет.
Никто не потревожит твой внутренний мир.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху