скрины из прошлого)

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
предлагаю накидать сюда скрины запомнившихся вами серверов)
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
качесто дерьмо конечно) скрины старые)
Мое фото 4.png

Мое фото 3.png
Мое фото 1.png
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
)
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    6.7 MB · Просмотры: 174
  • пкварпрайд.png
    пкварпрайд.png
    3.6 MB · Просмотры: 176
  • 19GikolmFng.jpg
    19GikolmFng.jpg
    954.9 KB · Просмотры: 176
  • 1111111.png
    1111111.png
    4.2 MB · Просмотры: 175
  • 1586017874056.png
    1586017874056.png
    4.5 MB · Просмотры: 173
  • unknown (2).png
    unknown (2).png
    3.9 MB · Просмотры: 177

Kavkaz

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
101
Реакции
23

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Легендарное время, легендарной гильдии. По итогу которой, все ушли/предали Жёлтого. И лишь я один остался с ним до конца.
Наказаны все кто предал, каждый по своему. Yellow - Вечная память, ты лучший как Гл. Играл с тобой с душевным теплом.


4j77JysFsL4.jpg
P6IvFgJhYGo.jpg
ssNu3Kf1fUI.jpg
zkESl4qMzmo.jpg

 
Последнее редактирование:

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
Легендарное время, легендарной гильдии. По итогу которой, все ушли/предали Жёлтого. И лишь я один остался с ним до конца.
Наказаны все кто предал, каждый по своему. Yellow - Вечная память, ты лучший как Гл. Играл с тобой с душевным теплом.



а ты случайно не тот конченый додик с церба?
XImBT-ymRxY.jpg

bHrIOrFStVc.jpg
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Легендарное время, легендарной гильдии. По итогу которой, все ушли/предали Жёлтого. И лишь я один остался с ним до конца.
Наказаны все кто предал, каждый по своему. Yellow - Вечная память, ты лучший как Гл. Играл с тобой с душевным теплом.



вроде помню была тема когда желтый создает ги - это гансы, а когда гайжун( или гайжин ) - интертеймент
могу допустить ошибки в никах или названиях)
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
вроде помню была тема когда желтый создает ги - это гансы, а когда гайжун( или гайжин ) - интертеймент
могу допустить ошибки в никах или названиях)
Да, потом объединились в одну, это было вроде на Легендарном Асгарде. У Жёлтого пока он отсутствовал, на офе отжали гильдию, после чего он их пкашил, ему это надоело я полагаю, так как уже точно не вспомню его слова... И он решил на фришках возродить её с нуля, добрав новых мемберов. С 2012 +- года, мы проиграли до 2019 года, мая месяца. Весь этот путь кто-то уходил, кто-то предавал, и по итогу - я один остался до конца игры с ним. Легендарный Гл, у которого были определённые правила, основные: "Играть без матов и оскорблений, и уж тем более - без оскорбления родных", что сейчас в норме правил любой из гильдий.
 
Последнее редактирование:

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Да, потом объединились в одну, это было вроде на Легендарном Асгарде. У Жёлтого пока он отсутствовал, на офе отжали гильдию, после чего он их пкашил, ему это надоело я полагаю, так как уже точно не вспомню его слова... И он решил на фришках возродить её с нуля, добрав новых мемберов. С 2012 +- года, мы проиграли до 2019 года, мая месяца. Весь этот путь кто-то уходил, кто-то предавал, и по итогу - я один остался до конца игры с ним. Легендарный Гл, у которого были определённые правила, основные: "Играть без матов и оскорблений, и уж тем более - без оскорбления родных", что сейчас в норме правил любой гильдии.
Я играл с гайжином, собственно в этой гильдии мне и объясняли что к чему в этой игре )
Хотя и сейчас иногда открываю для себя что то новое 😁
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Почему все так любят называть что то легендарным?


Посмотреть вложение 700
Ну потому, что эта гильдия в то время зарекомендовала себя на определённых лоурейтовых серверах, она внесла своё имя в историю, она была особенной - атмосферой/командами/распределением лута/и т.д. Она отличалась от многих, по этому и называю её Легендарной. Она внесла своё имя в Rf Online.
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху