скрины из прошлого)

Rash

УхаИзПетуха
VIP
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
73
Реакции
21
Возраст
40
предлагаю накидать сюда скрины запомнившихся вами серверов)
епт, win.XP старье то какое)
Тема -

скрины из прошлого)​

Не в этом ли смысл твоей темы? )

Просто и без выебонов аля лампы и тп . просто 2007 год сервер асу , больше всех запомнился так как 1 раз увидел игру )
 

Вложения

  • 2007.jpg
    2007.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 199

Rash

УхаИзПетуха
VIP
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
73
Реакции
21
Возраст
40
А помнишь переточенных акров - Smeagol, omg .
Белок ги Тотенкопф?
тучка был ... помню такого , белка - ярчик 1 увиденный мной маготанк блин , бегал со стих дулями уже перед выходом второго эпизаода и нагибал всех . смеагола наверн уже не застал
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
тучка был ... помню такого , белка - ярчик 1 увиденный мной маготанк блин , бегал со стих дулями уже перед выходом второго эпизаода и нагибал всех . смеагола наверн уже не застал
Ну не важно , всё-таки столько времени уже прошло) а акры это лето 2007 и осень , ещё когда 5 АПА не стояло . И все били -1-1-1 в игроков с переточенной бронёй
 

Rash

УхаИзПетуха
VIP
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
73
Реакции
21
Возраст
40
Ну не важно , всё-таки столько времени уже прошло) а акры это лето 2007 и осень , ещё когда 5 АПА не стояло . И все били -1-1-1 в игроков с переточенной бронёй
на скрине моя кора половина шмоток белые , тупо потому что других не было даже еще и 50 в расе не было . я думаю те переточи о которых ты говоришь появились позже , или может на другом серве играли , все таки асу это 3 или 4 сервак был по счету точно не скажу
... ну а так акры толстые ребята как мне кажется изначально так и задумывалось что бы против них было 2 расы ))) наверное
 

Кирпич

Active member
VIP
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
22
1631891592480.png

Ауф
Фалгон - s.t.o.r.m. vs evolution

Много что запомнилось с 5 апа именно
Самое лучшее время в рф
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Resources0003.jpg

первый цербер )
 

МОРЯК

дебич
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
соник на сколько я помню семьянин ) не до игр ему)
Да я как то с ним контакты потерял в году 15ом вроде, эх беспредел, все беды от баб. Сухарик так же отвалился, деваху нашёл и все нет пацана
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Бля, как же ожидание утомляет, что-бы ещё желание не пропало бы идти играть... =\
 

HateEveryone

Well-known member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
49
Реакции
22
g_5Vm3jB8ps.jpg
UW7kMKj-3Ao.jpg
33egCrkgcDY.jpg
asd2wwc8d50.jpg
H2i9Sy3kFrU.jpg

Не все сделаны мной, многие просто из различных конф в вк вытянул, моя первая и ластовая
 

HateEveryone

Well-known member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
49
Реакции
22
Cauldron010000.jpg

Чекайте дату) нашел на старом компе на даче
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху