[B] Espada

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
я не устану повторять как ебать тебя ебать !
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Вся суть нубо ги кто хочет раптором будь у даунча удачи ! , Гл 0вый
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Вся суть нубо ги кто хочет раптором будь у даунча удачи ! , Гл 0вый
Эмм ну на цербе они учавствовали в замесах на биг респах и довольно долго проиграли (дольше меня да же, 3 месяца+), могли собрать народ и дать бой, не все так однозначно. А ваш таг я не помню что-то, вы там были?
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Эмм ну на цербе они учавствовали в замесах на биг респах и довольно долго проиграли (дольше меня да же, 3 месяца+), могли собрать народ и дать бой, не все так однозначно. А ваш таг я не помню что-то, вы там были?
там в раздели ги зайди посмотри скрины видео на каких мы были , 1 сервер церб и все , аж смешно
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
там в раздели ги зайди посмотри скрины видео на каких мы были , 1 сервер церб и все , аж смешно
Это все прекрасно, у каждой ги, да и у игрока есть такие скрины, но реальное положение дел ты можешь понять когда ты играешь на одном сервере. Ты говоришь что эспада не очень. Я играл с ними ( за другую расу как в алике так и против) на цербе который был щас последний и не все так однозначно могу сказать, хотя переход шатов из кор к белкам в эспаду меня удивил конечно. Вот и мне стало интересно, а вы там играли какой таг или влились к кому-то?
 

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
О епт попущенец скиловый хочет играть тут ? 😀ну вэлком, готовь пукан , видосы будут как серв стартанёт 👍🏻
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Какой …. Этот чел взял 1 раз чх и лампу где-то нососал, сделал короткий видос и все .
я лично этот мусор гонял везде и падал он в скил всегда . Потом он ливнул сразу .
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Какой …. Этот чел взял 1 раз чх и лампу где-то нососал, сделал короткий видос и все .
я лично этот мусор гонял везде и падал он в скил всегда . Потом он ливнул сразу .
Ну от таких сообщений он будет как уж изворачиваться, я ему конкретный вопрос задал, пусть еще раз докажет какой он(учитывая, что мы играли на серве где адм рисует оказывается + за нереально имба класс, а мы за биче расу) сильный выкинув нас с расы белок на этом серве)))
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Какой …. Этот чел взял 1 раз чх и лампу где-то нососал, сделал короткий видос и все .
я лично этот мусор гонял везде и падал он в скил всегда . Потом он ливнул сразу .
1 раз это когда ты у резуректора подстолом сидел и брал что то , что ты гавкаешь , видео пересмотри как вас обосали , умойся и иди дальше , Ги эспада 1 раз на цербе сыграла рот открыла , ты говоришь 1 раз , Я ЛИЧНО Я БРАЛ ПАТРА НА ВСЕХ РЕВАХ РУ ОФФ КРОМЕ Цербака , и то если захотел бы и там взял бы но там не играл , я бы рот закрыл на твоём месте и молча играл .
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
1 раз это когда ты у резуректора подстолом сидел и брал что то , что ты гавкаешь , видео пересмотри как вас обосали , умойся и иди дальше , Ги эспада 1 раз на цербе сыграла рот открыла , ты говоришь 1 раз , Я ЛИЧНО Я БРАЛ ПАТРА НА ВСЕХ РЕВАХ РУ ОФФ КРОМЕ Цербака , и то если захотел бы и там взял бы но там не играл , я бы рот закрыл на твоём месте и молча играл .
запомни мой ник, тебе пиздец!
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
1 раз это когда ты у резуректора подстолом сидел и брал что то , что ты гавкаешь , видео пересмотри как вас обосали , умойся и иди дальше , Ги эспада 1 раз на цербе сыграла рот открыла , ты говоришь 1 раз , Я ЛИЧНО Я БРАЛ ПАТРА НА ВСЕХ РЕВАХ РУ ОФФ КРОМЕ Цербака , и то если захотел бы и там взял бы но там не играл , я бы рот закрыл на твоём месте и молча играл .
Я не понимаю зачем ты столько букв пишешь, просто зайди за ту расу, в которой мы, ты же идешь нас нагибать, покажи на деле как и что, а не вот это вот: Я БЫЛ ПАТРОМ ВСЕХ РУ ОФФ СЕРВОВ, НА ЦЕРБ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ИЗВИНИТЕ, НО Я И ТАМ БЫ ВАС ВЫЕБАЛ
Успокойся, тебя никто не пытается унизить(ну вы поняли)
 

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
1 раз это когда ты у резуректора подстолом сидел и брал что то , что ты гавкаешь , видео пересмотри как вас обосали , умойся и иди дальше , Ги эспада 1 раз на цербе сыграла рот открыла , ты говоришь 1 раз , Я ЛИЧНО Я БРАЛ ПАТРА НА ВСЕХ РЕВАХ РУ ОФФ КРОМЕ Цербака , и то если захотел бы и там взял бы но там не играл , я бы рот закрыл на твоём месте и молча играл .
Ну что придётся после отпуска видосы поискать - как ты в скил улетал со своими бомжами . На этом Серве будете качаться максимум когда мы спать будем .
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Мне так нравится как он игнорит мои предлыо гейме в одной расе)
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Ну драсти)))
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
ооооо да, ну тебе пиздец, ты просто ещё этого не понял, но когда придёт время, ты вспомнишь мои слова)
чел а ты че вписался в типа ты че затычка в жопу резуректора , или не пойму , вот вы только рот свой открываете ты блять ебланище в 2 скила падал от меня на есенсе кому ты что доказать хочешь , ты слабый
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху