[B] Espada

iamAlexSlove

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
155
Реакции
22
чел а ты че вписался в типа ты че затычка в жопу резуректора , или не пойму , вот вы только рот свой открываете ты блять ебланище в 2 скила падал от меня на есенсе кому ты что доказать хочешь , ты слабый
*жую попкорн* наблюдаю за детскими разборками на форуме.
РФ и через 10 лет будет абсолютно такая же и игроки в ней не поменяются))
 

каша

Member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
1

Вложения

  • 9mVfHM-XY94.jpg
    9mVfHM-XY94.jpg
    336.5 KB · Просмотры: 251

каша

Member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
1
или про это
 

Вложения

  • VHu5M_-ovG8.jpg
    VHu5M_-ovG8.jpg
    894.5 KB · Просмотры: 205

каша

Member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
1
может даже про это
 

Вложения

  • s-NAVNMmoMw.jpg
    s-NAVNMmoMw.jpg
    422.8 KB · Просмотры: 202

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
ну глянь по килам смертям
 

Вложения

  • окси111.png
    окси111.png
    3.5 MB · Просмотры: 217

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Они сделаны только для закрывания твоего ЧСВшного ротика, лучше ответь на вопрос)
че тебе надо , от меня какой вопрос за 1 разу заходить и бить тебя дурака , ты игру покажи мне может я соизволю сказать норм ги , а пока ты чмо не более того , Ты слабый ты уже сломался , даже твои шестерки впрягаються , я дам тебе шанс доказать на скае залетай будем пк пить
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
че тебе надо , от меня какой вопрос за 1 разу заходить и бить тебя дурака , ты игру покажи мне может я соизволю сказать норм ги , а пока ты чмо не более того , Ты слабый ты уже сломался , даже твои шестерки впрягаються , я дам тебе шанс доказать на скае залетай будем пк пить
1. Долго же тебе понадобилось времени подумать, что мне написать игнорируя в упор мои сообщения))).
2. Не шестерки, а топ челы не юзущие софты+Y как твои шавки ака шакалы.
3. Твое мнение для меня пустой звук, поэтому и доказывать тебе что-то мне не интересно.
4. Поэтому это я тебе даю шанс пупсик, заходи за белок и "нагни" нас еще раз, как ты это "сделал" на скае.
5. Для нас твоя ги ни в один ТИР не входит. Не хочу оскорблять ТИР 1000-ую ги, они тоже люди.

P.S. Своих людей на бомже проекты я больше не собираю, ума мне хватает на одни и те же грабли не наступать(играя на проекте, где адм рисует, не знает слово БАЛАНС и каждый лох по типу вашей ги юзает софт и Y).
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
1. Долго же тебе понадобилось времени подумать, что мне написать игнорируя в упор мои сообщения))).
2. Не шестерки, а топ челы не юзущие софты+Y как твои шавки ака шакалы.
3. Твое мнение для меня пустой звук, поэтому и доказывать тебе что-то мне не интересно.
4. Поэтому это я тебе даю шанс пупсик, заходи за белок и "нагни" нас еще раз, как ты это "сделал" на скае.
5. Для нас твоя ги ни в один ТИР не входит. Не хочу оскорблять ТИР 1000-ую ги, они тоже люди.

P.S. Своих людей на бомже проекты я больше не собираю, ума мне хватает на одни и те же грабли не наступать(играя на проекте, где адм рисует, не знает слово БАЛАНС и каждый лох по типу вашей ги юзает софт и Y).
когда твоя ги топом то стала хочу понять , какие топы вы ослы 100 лет качаетесь фармите и одеваетесь крайние , на том же скае пока вы 55 апали я и моя ги бегала с 55 релами и леонами , и да акры самая сильная раса имея 55 ланчай , спецов и топовых танков , если бы я был не интересен и тебя так не бесило что вас обосали ты бы так тут не писал , Топ Игроки серверов , Нудовка , Инд , One , бАрсик и тд ты чмошник за счет ги пл лутаешь и одеваешься а твои все ост голые и слабые а ты попробуй соло , ты 0 вой будешь , понимае игры у тебя крысы все себе ост что останеться дам , так же шоп как же ты раздавал на цербе людям , люди аж плакали какой ты нищий , стек шоколадок дать мог или тпшку купить , все ост себе , я понимаю у тебя зп 30 орбузами торгуешь , ты игроков не обкрадывай а давай как им надо ! и да хватит мне что то отвечать ты мусор для меня твоё мнение только твоим рапторам интересны
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
когда твоя ги топом то стала хочу понять , какие топы вы ослы 100 лет качаетесь фармите и одеваетесь крайние , на том же скае пока вы 55 апали я и моя ги бегала с 55 релами и леонами , и да акры самая сильная раса имея 55 ланчай , спецов и топовых танков , если бы я был не интересен и тебя так не бесило что вас обосали ты бы так тут не писал , Топ Игроки серверов , Нудовка , Инд , One , бАрсик и тд ты чмошник за счет ги пл лутаешь и одеваешься а твои все ост голые и слабые а ты попробуй соло , ты 0 вой будешь , понимае игры у тебя крысы все себе ост что останеться дам , так же шоп как же ты раздавал на цербе людям , люди аж плакали какой ты нищий , стек шоколадок дать мог или тпшку купить , все ост себе , я понимаю у тебя зп 30 орбузами торгуешь , ты игроков не обкрадывай а давай как им надо ! и да хватит мне что то отвечать ты мусор для меня твоё мнение только твоим рапторам интересны
Если ты долбишься в глаза я написал, что мне не интересно что-то тебе ДОКАЗЫВАТЬ. Из всего что ты выше написал, это чистый бла-бла-бла, смени кор на бул, почему ты просто гавкаешь?)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
когда твоя ги топом то стала хочу понять , какие топы вы ослы 100 лет качаетесь фармите и одеваетесь крайние , на том же скае пока вы 55 апали я и моя ги бегала с 55 релами и леонами , и да акры самая сильная раса имея 55 ланчай , спецов и топовых танков , если бы я был не интересен и тебя так не бесило что вас обосали ты бы так тут не писал , Топ Игроки серверов , Нудовка , Инд , One , бАрсик и тд ты чмошник за счет ги пл лутаешь и одеваешься а твои все ост голые и слабые а ты попробуй соло , ты 0 вой будешь , понимае игры у тебя крысы все себе ост что останеться дам , так же шоп как же ты раздавал на цербе людям , люди аж плакали какой ты нищий , стек шоколадок дать мог или тпшку купить , все ост себе , я понимаю у тебя зп 30 орбузами торгуешь , ты игроков не обкрадывай а давай как им надо ! и да хватит мне что то отвечать ты мусор для меня твоё мнение только твоим рапторам интересны
Весь срач и перепалка с тобой додиком закончится когда ты скажешь:
1. Нет. Я не пойду за белок, сам иди за мной за кор
2. Да. Я пойду за белок и обоссу вас.

Все, но ты только и делаешь что кудахчешь)
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
А что по врагам? известно кто идёт?

1629647010429.jpeg
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166

Pusher

Active member
VIP
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
27
Реакции
4
зовите фератов кто-нибудь за белок, хотя они наверняка в нью ворлд пойдут(
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху