[B] Espada

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107

Aroven

Primera
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
74
Реакции
37
получается так
 

Evolution

Member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
0
На прием к гэлу не опаздывайте только ! а то отчитает почем зря 🤣
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
На прием к гэлу не опаздывайте только ! а то отчитает почем зря 🤣
Чел, если ты не ценишь свое время, то я не ты, если ты на словах ебаный балабол всего лишь в ВК, то какой ты в игре, даже представлять не хочу, можешь даже переписку скинуть без вырезания из контекста)))
 

Evolution

Member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Чел, если ты не ценишь свое время, то я не ты, если ты на словах ебаный балабол всего лишь в ВК, то какой ты в игре, даже представлять не хочу, можешь даже переписку скинуть без вырезания из контекста)))
Можешь скинуть переписку , пусть люди оценят твой разум . Тебе говорят что «постараюсь зайти» а ты это воспринимаешь как точный ответ . Загугли слово постараюсь ! Пойми игра это не работа , вокруг реальный мир и у людей есть личные дела и заботы и никто не обязан заходить в вк и предупреждать тебя что не зайдет на "собеседование" ЧЕЛ
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Можешь скинуть переписку , пусть люди оценят твой разум . Тебе говорят что «постараюсь зайти» а ты это воспринимаешь как точный ответ . Загугли слово постараюсь ! Пойми игра это не работа , вокруг реальный мир и у людей есть личные дела и заботы и никто не обязан заходить в вк и предупреждать тебя что не зайдет на "собеседование" ЧЕЛ
Чееееел, ты хочешь в ги или я тебя зову это разное смекаешь, это впервую очередь надо было тебе, а не мне, переписку сказал тебе скинуть, зачем ты как ребенок в дет саде стрелку на меня мечешь? Я тебе ещё адекватно отписал, в более стандартной ситуации шлю нахуй, надо было послать, а не вежливо прощаться раз ты как девка стрелки метаешь)))
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Даю тебе ровно 1 месяц, через месяц стебель с сервера, ты типикл мусор))
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Можешь скинуть переписку , пусть люди оценят твой разум . Тебе говорят что «постараюсь зайти» а ты это воспринимаешь как точный ответ . Загугли слово постараюсь ! Пойми игра это не работа , вокруг реальный мир и у людей есть личные дела и заботы и никто не обязан заходить в вк и предупреждать тебя что не зайдет на "собеседование" ЧЕЛ
Тебя то же в Эспаду не приняли?)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Ты когда поиграешь в более серьезной ги тир 1-2 ты поймёшь, что такой мусор им не нужен и процент на 90 тебя выкинут нахуй с твоим отношением чел, ты кудахчешь про работу, но я и слово или намёка не делал на это, твоя больная башка сделала все за тебя. Я тебе разжовываю, чтобы ты на будущее знал кому и че пишешь, уже не интересен, отдыхай.

Примите адекватных ребят, которые хотят играть больше 1 месяца)
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Усатого на форуме нет , а срач есть ))) 😁
 

Evolution

Member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Ты когда поиграешь в более серьезной ги тир 1-2 ты поймёшь, что такой мусор им не нужен и процент на 90 тебя выкинут нахуй с твоим отношением чел, ты кудахчешь про работу, но я и слово или намёка не делал на это, твоя больная башка сделала все за тебя. Я тебе разжовываю, чтобы ты на будущее знал кому и че пишешь, уже не интересен, отдыхай.

Примите адекватных ребят, которые хотят играть больше 1 месяца)
Слушай а ты не думал полечиться ? ЧЕееееел 🤣ты помешан на игре … заметь я тебя не разу не оскорбил а ты тут уже весь слюнями позахлебывался … мне в первую очередь похер на тебя а во вторую очередь на твою ги . я играю тогда когда у меня есть время а не дрочу в игре 24/7 . На цербе за кор я тупо ушатывал твоих детей на тачках , которые нонстопом фармили на етере роботов … будь проще и спокойнее Чеееееел 🤣 и люди еще больше потянутся .
 

Evolution

Member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Тебя то же в Эспаду не приняли?)
Эмм да меня друг просто позвал так как с ними стартует и я только из за него решил пойти.Но вижу что гл не совсем в себе и по этому могу только удачи ему пожелать а еще к доктору обратиться . его слово чеееел прям очень меня забавит
 

Evolution

Member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Чееееел, ты хочешь в ги или я тебя зову это разное смекаешь, это впервую очередь надо было тебе, а не мне, переписку сказал тебе скинуть, зачем ты как ребенок в дет саде стрелку на меня мечешь? Я тебе ещё адекватно отписал, в более стандартной ситуации шлю нахуй, надо было послать, а не вежливо прощаться раз ты как девка стрелки метаешь)))
Я не вижу смысла что то скидывать . Ты предложил мне а я в ответ предложил тебе … ну так послал бы на хуй и я бы просто напросто еще больше был бы уверен что ты больной неадекват …
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Эмм да меня друг просто позвал так как с ними стартует и я только из за него решил пойти.Но вижу что гл не совсем в себе и по этому могу только удачи ему пожелать а еще к доктору обратиться . его слово чеееел прям очень меня забавит
Не поверишь история была 1в1 на каком-то из перфомансов.
Как говориться для каждого игрока найдется своя ги которая будет ему по духу.
 

Evolution

Member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Не поверишь история была 1в1 на каком-то из перфомансов.
Как говориться для каждого игрока найдется своя ги которая будет ему по духу.
Да он думает что ему все должны .Если он в переписке в вк себя так повел неадекватно то я думаю и в игре максимально чсв . Один из тех глов которому все должны … жаль чееееела просто
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Эмм да меня друг просто позвал так как с ними стартует и я только из за него решил пойти.Но вижу что гл не совсем в себе и по этому могу только удачи ему пожелать а еще к доктору обратиться . его слово чеееел прям очень меня забавит
Ты сам ответил на свой вопрос, тебя друг позвал, тебе впринципе похуй к кому идти и я этот вывод сделал пообщавшись с тобой, ты мне не был интересен после пару твоих сообщений, потому что с тобой все ясно, оксигеймсу привет, два шатателя
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Да он думает что ему все должны .Если он в переписке в вк себя так повел неадекватно то я думаю и в игре максимально чсв . Один из тех глов которому все должны … жаль чееееела просто
Ну такой у человека подход получается.
Но в игре с ними придеться считаться, тут как не крути.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху