[B] Espada

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
чел ты че ебнутый ты вкинул денег , и решил меня проверить или что?
Он не решил, он уже проверил.
Пиз*абол который будет жить на шоп гильдийный, я где-то уже указывал на то что Окси всегда в жало ест, и кидает кости остальным соги, которые уже привыкли видимо к этой трапезе
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Он не решил, он уже проверил.
Пиз*абол который будет жить на шоп гильдийный, я где-то уже указывал на то что Окси всегда в жало ест, и кидает кости остальным соги, которые уже привыкли видимо к этой трапезе
Да да именно так , я же не ты нищий
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Он не решил, он уже проверил.
Пиз*абол который будет жить на шоп гильдийный, я где-то уже указывал на то что Окси всегда в жало ест, и кидает кости остальным соги, которые уже привыкли видимо к этой трапезе
Ток тебя не смущает что я против выдачи шопа ги , иди ты настолько тупой пиздабол лиж бы высрать , ты убогий ущерб на мамкины пенсии живешь
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Ток тебя не смущает что я против выдачи шопа ги , иди ты настолько тупой пиздабол лиж бы высрать , ты убогий ущерб на мамкины пенсии живешь
Я не собираюсь с тобой мериться кошельком, имеешь больше? докажи не словами а делом!?
Или горазд только на трёп?) ты против? ну так ты меньше остальных получишь, вот и против.
 
Последнее редактирование:

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Я не собираюсь с тобой мериться кошельком, имеешь больше? докажи не словами а делом?
Или горазд только на трёп?)
Иди домой мамкин сынок , не лезь туда откуда не вылезешь
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Иди домой мамкин сынок , не лезь туда откуда не вылезешь
От туда, откуда ты не вылез? Ты ведь даже не можешь общаться с "людьми" ( не с животными как на записи, в которой был у тебя конфликт с Гл Эспады (носатый), где ты еб*л всех матерей и всё святое, за такие слова ведь некоторые и убить даже могут...), исходя из этого я решусь предположить что тебе не когда не прилетало хорошо за слова - исходя из чего я решусь предположить что ты социопат.

Что-бы ты не гуглил кто это: "это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношения".

Маминкин ты сынок...
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Иди домой мамкин сынок , не лезь туда откуда не вылезешь
Ты с закрытым ебалом уже давно должен сидеть. Сегодня день старта и можно сделать итог твоих пустословий:
1. Я топ игрок. Тебе предлагают пвп 8х8 или 10х10 ты сливаешься отказываясь тем, что у меня 50к не найдётся, а у тебя они есть
2. Я на донате. При этом у тебя даже випки нет
3. Гл эспады весь шоп себе забирает. Чел я 20к выкинул, ало и часть моих денег уйдёт ещё на расходники в виде фулл респ, получается ты пиздабол?
4. Я зарабатываю много бабок. Опять же у тебя даже випки нет
5. Я вкину на старт кучу бабла. Но и опять ты не имеешь сукк хотя бы випки.

Ты саааамый жалкий игрок в РФ, я клянусь, таких пиздаболов как ты я ещё не видел и надеюсь больше не увижу. Ты выебан уже давно на форуме животное, можешь даже не заходить на сервер
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
От туда, откуда ты не вылез? Ты ведь даже не можешь общаться с "людьми" ( не с животными как на записи, в которой был у тебя конфликт с Гл Эспады (носатый), где ты еб*л всех матерей и всё святое, за такие слова ведь некоторые и убить даже могут...), исходя из этого я решусь предположить что тебе не когда не прилетало хорошо за слова - исходя из чего я решусь предположить что ты социопат.

Что-бы ты не гуглил кто это: "это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношения".

Маминкин ты сынок...
Он не социопат, просто дурачок.
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Он не социопат, просто дурачок.
Знаю, просто я пытаюсь выражаться более доступными словами для всех.
На форуме мало того что сообщение могут удалить, так ещё и тему.
Villian kill ---> Дефендор`а. (с)
 
Последнее редактирование:

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Знаю, просто я пытаюсь выражаться более доступными словами для всех.
На форуме мало того что сообщение могут удалить, так ещё и тему.
Villian kill ---> Дефендор`а. (с)
Клоун как и дефендер, они только на форуме высирают . На деле как всегда отмазы только идут
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
От туда, откуда ты не вылез? Ты ведь даже не можешь общаться с "людьми" ( не с животными как на записи, в которой был у тебя конфликт с Гл Эспады (носатый), где ты еб*л всех матерей и всё святое, за такие слова ведь некоторые и убить даже могут...), исходя из этого я решусь предположить что тебе не когда не прилетало хорошо за слова - исходя из чего я решусь предположить что ты социопат.

Что-бы ты не гуглил кто это: "это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношения".

Маминкин ты сынок...
Опять пиздабол я матерей не ебал , это первое
Ты с закрытым ебалом уже давно должен сидеть. Сегодня день старта и можно сделать итог твоих пустословий:
1. Я топ игрок. Тебе предлагают пвп 8х8 или 10х10 ты сливаешься отказываясь тем, что у меня 50к не найдётся, а у тебя они есть
2. Я на донате. При этом у тебя даже випки нет
3. Гл эспады весь шоп себе забирает. Чел я 20к выкинул, ало и часть моих денег уйдёт ещё на расходники в виде фулл респ, получается ты пиздабол?
4. Я зарабатываю много бабок. Опять же у тебя даже випки нет
5. Я вкину на старт кучу бабла. Но и опять ты не имеешь сукк хотя бы випки.

Ты саааамый жалкий игрок в РФ, я клянусь, таких пиздаболов как ты я ещё не видел и надеюсь больше не увижу. Ты выебан уже давно на форуме животное, можешь даже не заходить на сервер
Ебать тебя бомбит , слабый не переживай за меня , и мои бабки , моя приписка тебя вообще ебать не должна, ты 20тку вкинул крылья распустил , баран я если не вкинул сейчас это не означает что я не закину это говорит только о том что я вкидываю перед открытием , ты опущенный армянка . Мои ребята тебя обсыкают , в тебе нет духа от того и бомбит тебя
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Опять пиздабол я матерей не ебал , это первое

Ебать тебя бомбит , слабый не переживай за меня , и мои бабки , моя приписка тебя вообще ебать не должна, ты 20тку вкинул крылья распустил , баран я если не вкинул сейчас это не означает что я не закину это говорит только о том что я вкидываю перед открытием , ты опущенный армянка . Мои ребята тебя обсыкают , в тебе нет духа от того и бомбит тебя
🤡 ))
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53

MaDiK

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
97
Реакции
36
Ты жаваронок меня поражаешь , вкинул 20 ку и пантов полетело , кредит взял ?? Как платить. Будешь то или как у вас взял и не отдал по армянски мудило
сильно да бомбит что кого ты называл бомжом закинул 20к+
А тебе в кредите отказали(((((
🤪
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
сильно да бомбит что кого ты называл бомжом закинул 20к+
А тебе в кредите отказали(((((
🤪
Да печально конечно (( , как жить то займите каждый по 100 рублей на похраны резуректора
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху