[B] Espada

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
трузья трузья
Давай на 3-й день сервера пвп 8х8 на 50к? за школой
бля если хочешь пвп 8х8 заплати мне 50к и мы ебашимся , вы для меня noname если что то кто хочет доказать 1х1 Го , не можете ебало закройте и молча играйте . Как можно быть таким тупым предлагать акрам 8х8 против маготанков, чучь , мяв это просто надо быть идиотом полным или не понимать рф ,
 

ReadOnly

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
бля если хочешь пвп 8х8 заплати мне 50к и мы ебашимся , вы для меня noname если что то кто хочет доказать 1х1 Го , не можете ебало закройте и молча играйте . Как можно быть таким тупым предлагать акрам 8х8 против маготанков, чучь , мяв это просто надо быть идиотом полным или не понимать рф ,
Когда пойдешь аккаунт продавать через пару недель - пиши. Я как раз вернусь с отпуска и буду искать интересные предлы за акров. А так будь уверен, они тебя задушат. Можешь уже контакты оставлять))
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
Когда пойдешь аккаунт продавать через пару недель - пиши. Я как раз вернусь с отпуска и буду искать интересные предлы за акров. А так будь уверен, они тебя задушат. Можешь уже контакты оставлять))
ок кто в нас не верит , эта ваша ошибка ) не дооценивать соперника я скажу 1 удачи вам а там мы победит сильнейший
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
ок кто в нас не верит , эта ваша ошибка ) не дооценивать соперника я скажу 1 удачи вам а там мы победит сильнейший
А какой ты национальности? Что с Армянином не поделил?
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
тир 3 в зеркале увидишь, OneWay тир1 ги. И ГЛ топовый, таких мало. Залетел бы он сюда, было бы тяжко любой ГИ в плане конкуренции. Гриша спокойно мог бы собрать 60-70 тел чисто из своих
Посмотреть вложение 1025 + в сети прямо сейчас 103 человека. Эта ГИ выебет любой сервер, только проблема в том что у Гриши сейчас нет времени играть на х3, поэтому было принято решение не идти основным составом сюда ;)
Гриша никогда не гамает на лоурейтах )) ибо тут админы ему не дают бабко как фришках типа х700000))) о чем ты)) он зашел на Церб и сразу слился через пару дней )) нашел Топ ги ))) а такой скрин тебе любая ги из Дискорода выдаст))
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Он какой то тупой
Я понял это по последним его двум сообщениям
Так что придётся вас обоих в гч на кладбоне и закопать
Ну да, он тупой, но разве это не первый критерий для принятия в пресы?)
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
вы вообще оч облажались,я ток сейчас понял вашу тему.
Я не хач грозный с 2232 блять,я там играл и не тот чечен который несет хуйню про каран и прочее.
Я общался с вами лично, мой ник Грозный95 и я не тот блять чел ))) и у меня нет друга рмау
Я рузкий но с барадой, как Джавид) Жаль что вы сначала приняли и тд ,а потом заднюю дали без причины и объяснений,Как будто пупы земли. я даже себя почувствовал выебанным на сек
в любом случае, ты не прошёл проверочку на адекватность
 

SoloMid

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
301
Реакции
134
Пиз*абол который будет жить на шоп гильдийный
Клоун как и дефендер
почему у тебя нет фиолетового значка, уебище донатное?
1632482100470.png



@Resurrector
1632482240319.png
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
СКРИН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ!
MBtVoyu4v4E.jpg
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху