BlackJack [ACC]

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
А это точно те блэки? А где наркобарон и почему вы так быстро ушли(продались) с церба и 50 да же не доапали и по сути нас бросили воевать одних против токсиков и ссср, не по пацански это как-то все(((
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Я понять не могу, что тут за ГЛ такой вообще и почему я не наблюдаю 2-х самых лучших ГЛ-ов этой ГИ - это Наркобарон и ДЭБОШ
Африка потому что это разные ги в этой Ги Гл Миша бумбокс его нету я за него Гл у них давно спор идёт на счёт BlackJack
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
Африка потому что это разные ги в этой Ги Гл Миша бумбокс его нету я за него Гл у них давно спор идёт на счёт BlackJack
Понял
Ну если что, я за ДЭБОША Наркобарона и СканХитлера свой голос отдаю на выборах
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Понял
Ну если что, я за ДЭБОША Наркобарона и СканХитлера свой голос отдаю на выборах
Да они с нами оба играли на бездоне Африка и дебош и барон со мной и Мишей В Наших BlackJack потом ушли и свою сделали уже на цербе офе и тд
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
А так это очень старые ги лет 11 примерно
 

Африка

Основа Гильдии Gate_in_Hell
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
183
Реакции
79
Да они с нами оба играли на бездоне Африка и дебош и барон со мной и Мишей В Наших BlackJack потом ушли и свою сделали уже на цербе офе и тд
Я понял понял
Но сути не меняет, на сидоне у них это отлично получилось
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
И с Наркобароном и Дэбошом я норм общаюсь 😊
 

911

Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
8
Возраст
29
на счет Названия и Глов , Миша Бумбокс еще на Бинарисе создал ги, потом все пошли на Бездонатку , Там встретились и Дэбош и Наркобарон , все решили спокойно. Была ток на Мессе одновременно с нашей ) И потом Вспомните Черничку и Денчика на бездоне)..

Ждем Старичков и новых игроков, поможем, подскажем, научим.
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
на счет Названия и Глов , Миша Бумбокс еще на Бинарисе создал ги, потом все пошли на Бездонатку , Там встретились и Дэбош и Наркобарон , все решили спокойно. Была ток на Мессе одновременно с нашей ) И потом Вспомните Черничку и Денчика на бездоне)..

Ждем Старичков и новых игроков, поможем, подскажем, научим.
Полностью с вами солидарен Sparco )
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
на счет Названия и Глов , Миша Бумбокс еще на Бинарисе создал ги, потом все пошли на Бездонатку , Там встретились и Дэбош и Наркобарон , все решили спокойно. Была ток на Мессе одновременно с нашей ) И потом Вспомните Черничку и Денчика на бездоне)..

Ждем Старичков и новых игроков, поможем, подскажем, научим.
Научите как ливать ?)))
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Чел угомонись уже ты походу обделён сильно остался стиху не дали с питов 😂😂😂😂иди передерни освежись 👌
Чел кули говорить о вас гопниках с подворотни )) Ксати рел за дорого продал?))) бомж)
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
за охуенно тебе на весь месяц хватило бы) на бич лапшу
Ну вот и ответ )) То есть выводы
- Гл кидала ( скрины с Травушки)
- ГЛ тупо РМТ ))
Кто хочет помочь заводскому челу с помошью на содержание его безбедной жизни это вам к БлекДжекам))))
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Кстати 800 р за Спарко на пиво то хватило ?)))
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху