BlackJack [ACC]

Kavkaz

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
101
Реакции
23
Хорошо что есть сильные мобо дрочеры)
1111111111111111112222222222222.PNG

кстати говоря о мобо дроченге, тебе тоже упорства не занимать !)) помню как ты 3 ночи подряд до качивал последний лвл после замесов.
 

Бырл

Member
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Добрый вечер! И кем играть? Я за акров не играл почти, ток спецом что бы бафы качать xD Ланча походу не одену, если только минером(читай крысой)...
 
Последнее редактирование:

911

Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
8
Возраст
29
Добрый вечер! И кем играть? Я за акров не играл почти, ток спецом что бы бафы качать xD Ланча походу не одену, если только минером(читай крысой)...
Танком Бырл, или спецом
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Ору с хуесосов юзающие на серьёзных щщах чужие ники, не по типу там мой ник спиздить и рофлить на этом, а вот такие по тиму сайга
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Ору с хуесосов юзающие на серьёзных щщах чужие ники, не по типу там мой ник спиздить и рофлить на этом, а вот такие по тиму сайга
А ник «Сайга» уникальный? А как же быть парнокопытным животным с названием «сайга»? А огнестрельному оружию? Купишь им капы смены ника, чтобы те не назывались ВЕЛИКИМ ЛЕГЕНДАРНЫМ ИГРОКОМ рфонлайна?
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
А ник «Сайга» уникальный? А как же быть парнокопытным животным с названием «сайга»? А огнестрельному оружию? Купишь им капы смены ника, чтобы те не назывались ВЕЛИКИМ ЛЕГЕНДАРНЫМ ИГРОКОМ рфонлайна?
Дело не в великом чел, а в том, что у тебя своей соображалки нихуя нет, чтобы придумать такой ник, который в мире юзают 5%, а не 45%
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Офк я утрирую, но позицию думаю ты понял
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Добрый вечер! И кем играть? Я за акров не играл почти, ток спецом что бы бафы качать xD Ланча походу не одену, если только минером(читай крысой)...
Я в лс тебе все напишу кем вам с теней играть чекай вк
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Дело не в великом чел, а в том, что у тебя своей соображалки нихуя нет, чтобы придумать такой ник, который в мире юзают 5%, а не 45%
У нас в ги 2 игрока с ником Сайга по очереди )) ебошут
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Ору с хуесосов юзающие на серьёзных щщах чужие ники, не по типу там мой ник спиздить и рофлить на этом, а вот такие по тиму сайга
Рез чел с бездонат с ником Сайга у нас в ги он так и играет у нас или там 10 лет назад какой то Сайга играл ? Просто я больше не видел за последние лет 5-6 сайги которая не у нас в ги был
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
Рез чел с бездонат с ником Сайга у нас в ги он так и играет у нас или там 10 лет назад какой то Сайга играл ? Просто я больше не видел за последние лет 5-6 сайги которая не у нас в ги был
С бездона, сайга он же Слава, апал при мне 55, мб ваш " сайга" это проданный наш Сайга, который в следствии оставил себе этот ник?)
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
сколько тогда игроков под ником сайга)))2х точно знаю играющих ))
 

Сайга

Member
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
8
ух че пуканы то раздуплили )да купил сайгу за акров и сидел на нем долго)не кто не возникал )и предьявы не кидал) а дальше не стал заморачиваться )а тут оказывается проблемы какие то)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху