Gate_in_Hell[ACC]

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Всем привет, пойдем за акров большим коллективом. Ели кто-то хочет присоединится пишите в вк https://vk.com/gateinhell или на форуме в лс! Тска gateinhell.ts3.io нахожусь там каждый вечер!
 

Tom

New member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Up, Буду играть за ник: Audi
 
  • Like
Реакции: Hell

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Надеюсь людей много будет 👍🏻
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Если гейтов будет так же как на этом цербе за белок, то у акров все норм будет. Я охренел, когда в вк на орков пришли гейты, разбежались по всем спотам (скарабеи,мотыли,гоблины,магмовые,лужа в вк) - минимум 4-5 пать было их в вк. И когда мы пришли в 2 пати (самых сильных и жирных отобрали) андефитеды и блекджеки (акры) занять лужу, выбили 1 пати гейтов, так другие 4 пати как тараканы на сахарок сбежались все к луже, и просто нас вынесли, и так было 3-4 раза. Причем мы в 43-47 сетах и 45 пушками ( и в частности половина моей кп была в стихах 20 и 25 атаки), а белки в 35-45 сетах и с 35-40 пухами и небольшое количество с 45 пухами. Это было мощно)))
 
Последнее редактирование:

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Если гейтов будет так же как на этом цербе за белок, то у акров все норм будет. Я охренел, когда в вк на орков пришли гейты, разбежались по всем спотом (скарабеи,мотыли,гоблины,магмовые,лужа в вк) - минимум 4-5 пать было их в вк. И когда мы пришли в 2 пати (самых сильных и жирных отобрали) андефитеды и бледжеки (акры) занять лужу, выбили 1 пати гейтов, так другие 4 пати как тараканы на сахарок сбежались все к луже, и просто нас вынесли, и так было 3-4 раза. Причем мы в 43-47 сетах и 45 пушками, а белки в 35-45 сетах и с 35-40 пухами и небольшое количество с 45 пухами. Это было мощно)))
да только я не доработал этот зерг!
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Не ну вы тогда красиво сделали, пару респов с эпб забрали у всего сервера. Как щас помню, кажется пару недель вы не ходили, потом ты собрал всех белок кроме эспады и союзом белок встали на ослепа и начиная с ослепов поехали всех эпб забирать. Пока токсики и ссср забирали акулу, а союз кор воевал за камня против эспады, шатов и тогда нас позвали с блекджеками.

Кажется так было, ну примерно))
Я честно думал это конец, вот она началась доминация, но что-то пошла не так потом(((
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
Хелл собрал) получается хелл красава, перфоменс на цербе был интересный)
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Не ну вы тогда красиво сделали, пару респов с эпб забрали у всего сервера. Как щас помню, кажется пару недель вы не ходили, потом ты собрал всех белок кроме эспады и союзом белок встали на ослепа и начиная с ослепов поехали всех эпб забирать. Пока токсики и ссср забирали акулу, а союз кор воевал за камня против эспады, шатов и тогда нас позвали с блекджеками.

Кажется так было, ну примерно))
Я честно думал это конец, вот она началась доминация, но что-то пошла не так потом(((
а я тебе скажу что пошло не так, этот огромный зерг состоящий из большого количества мусора, рассыпался, потому что все они бегали в кросстачках, и после длительных пкваров у них закончились бабки, и они начили ливать)
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
а я тебе скажу что пошло не так, этот огромный зерг состоящий из большого количества мусора, рассыпался, потому что все они бегали в кросстачках, и после длительных пкваров у них закончились бабки, и они начили ливать)
на сколько я помню, хелл и развалил этот алик, начал объединяться с изгоями и кем то еще
а в дальнейшем вообще перетащил ги за другую расу
Посмотрю как в это раз гейты отыграют) иногда жестко прет , а иногда нет )
Мишаня привет)
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
на сколько я помню, хелл и развалил этот алик, начал объединяться с изгоями и кем то еще
а в дальнейшем вообще перетащил ги за другую расу
Посмотрю как в это раз гейты отыграют) иногда жестко прет , а иногда нет )
Мишаня привет)
хз чё там с его аликами, но через 1.5 месяца с открытия церба, я увидел его ник за акров в гильдии баллагури, боже как же я орал с этого)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху