Gate_in_Hell[ACC]

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Можете ликовать и разносить ещё больше слухов и небылиц, а я в свою очередь буду постить сюда как чилю на Мальдивах в то время, когда вы играете :)
Если бы не отдых, то зашел бы только ради тебя чтоб разнести твою жопку :)
Пы.сы. А может я вообще админ данного сервера и поэтому не пойду играть, пхах :)
классика от карамельки, снова слился как говно в унитазе))) он так сильно потел на эссенсе, что решил отдохнуть от игры, и ждать нового эссенса)))

ведь как мы все знаем, у карамельки топовый перс только на эссенсе, а на других серверах ему ПОЧЕМУ-ТО не нравится играть,
ну конечно же мы не рисованные, ну конечно же мы не багоюзим, и не читирим))
 

Karamelka

Member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
7
классика от карамельки, снова слился как говно в унитазе))) он так сильно потел на эссенсе, что решил отдохнуть от игры, и ждать нового эссенса)))
сквирт иди под шконарь обратно и не вылезай.
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
сквирт иди под шконарь обратно и не вылезай.
ДРУУУУУУУЖИИИИИИЩЕЕЕЕ, я же тебе сказал, я тебя буду заёбывать до тех пор, пока ты не покажешь достойную игру не на эссенсе)
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
я заебался на есенсе питов фримармить, ты че ушел то?
Ну белки сдулись, да и онлайн на серве просел сильно, мне предложили хороший прайс за перса, я и продался как сучка)
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
я заебался на есенсе питов фримармить, ты че ушел то?
Не было Миши - он пришел когда сервак рипнулся и он устал )))) фармить питов )) Мишаня как ипотека твоя ? все ок ?
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Не было Миши - он пришел когда сервак рипнулся и он устал )))) фармить питов )) Мишаня как ипотека твоя ? все ок ?
А сервак рипнулся, понял. Ну просто случайно на питов по 60 человек с каждой стороны выходило))) А что может случится с ипотекой?
 

Powernano

New member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
2
В гейтах место есть? Согласен на атаку, если что
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Hell в этот раз без аликов?
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Я спросил просто и без сарказма )
 

MacStar

New member
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. Я с Вами.
 
  • Like
Реакции: Hell

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
классика от карамельки, снова слился как говно в унитазе))) он так сильно потел на эссенсе, что решил отдохнуть от игры, и ждать нового эссенса)))

ведь как мы все знаем, у карамельки топовый перс только на эссенсе, а на других серверах ему ПОЧЕМУ-ТО не нравится играть,
ну конечно же мы не рисованные, ну конечно же мы не багоюзим, и не читирим))
Бля Сквирт был прав походу насчет карамельки,дейставительно никуда не ходит видимо кроме эссенса...
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
А карамелька это разве не она, кажется Ирина? И она всегда со своим парнем Борей насколько я знаю играет.
Которые как оказывается живут на одной улице со мной)
 
  • Like
Реакции: Hell

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху