Gate_in_Hell[ACC]

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
А карамелька это разве не она, кажется Ирина? И она всегда со своим парнем Борей насколько я знаю играет.
Которые как оказывается живут на одной улице со мной)
вроде он)
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
он не будет на старте ? это значит никуда не ходит?
я тебе отвечу так,я первый раз зашел на эссенс увидел карамельку к которому много вопросов,и все писали что он тир 1 игрок ток на эссенсе и больше никуда не заходит,вот эссенс прошел новый старт где много топ ги,и почему бы сюда не ворваться,сквирт еще в игре по кд писал что он не пойдет,и по факту не пошел,предыдущие сервера я незнаю,поэтому и написал "походу"
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
я тебе отвечу так,я первый раз зашел на эссенс увидел карамельку к которому много вопросов,и все писали что он тир 1 игрок ток на эссенсе и больше никуда не заходит,вот эссенс прошел новый старт где много топ ги,и почему бы сюда не ворваться,сквирт еще в игре по кд писал что он не пойдет,и по факту не пошел,предыдущие сервера я незнаю,поэтому и написал "походу"
Много раз на стриме показывали его сет +1, много раз объясняли что цепь имба и он ее купил один из первых! Что тебя удивляет я хз? Когда тот же венатус заточил +5 пвп, никто ничего не сказал, или реквен бегал с +5 рел пестами в цепи и рей сете, тоже 0 реакции. Но вдруг карамелька тебя удивил) Вау. А что тебя тогда не удивлял Endy который играет только на пвп варе или Абадон который так же играл только на пвп варе.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ладна, уточню, с ними больше чегевара общается, а по цербу мне вообще не понятно было вечно белки-акры-белки акры, то у нас в ги то в лоухп у сегимеги, я не понимаю этого. Может и правда акры это не их раса.
Ну раз на эссенсе карамелька(он или она или нои) себя хорошо проявила, то я рад и надеюсь что и тут себя покажет, мне бы этого хотелось))
 

Rakan

New member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Апну тему! А вдруг получится залететь...
 
  • Like
Реакции: Hell

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Ладна, уточню, с ними больше чегевара общается, а по цербу мне вообще не понятно было вечно белки-акры-белки акры, то у нас в ги то в лоухп у сегимеги, я не понимаю этого. Может и правда акры это не их раса.
Ну раз на эссенсе карамелька(он или она или нои) себя хорошо проявила, то я рад и надеюсь что и тут себя покажет, мне бы этого хотелось))
нет до этого он играл в эспаде, а еще раньше у него была своя ги на фришках. Он так-то фришечник)
 

Cheburek1488

Well-known member
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
55
я думаю димка еще закинет сюда катлету и докажет что он не просто рисованая нищенка ессеня а самый настоящий Донатер рф онлине
 

Shad9wFiend

Active member
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
34
Реакции
9
Много раз на стриме показывали его сет +1, много раз объясняли что цепь имба и он ее купил один из первых! Что тебя удивляет я хз? Когда тот же венатус заточил +5 пвп, никто ничего не сказал, или реквен бегал с +5 рел пестами в цепи и рей сете, тоже 0 реакции. Но вдруг карамелька тебя удивил) Вау. А что тебя тогда не удивлял Endy который играет только на пвп варе или Абадон который так же играл только на пвп варе.
Потому что Реквен и Венатус на любом серве че то могут, поэтому и вопросов к ним нет, а карамелька только на эсенсе, понимаешь?
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Потому что Реквен и Венатус на любом серве че то могут, поэтому и вопросов к ним нет, а карамелька только на эсенсе, понимаешь?
на офе не видел их никогда и на пвп варе х5 они еще в пеленочках были)
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Много раз на стриме показывали его сет +1
Миша - я тебе секрет раскрою один, это чисто на опыте познаётся. Ну и места надо знать)
На многих зарубежных фришках есть личный кабинет (обычно от Разер, но и другие тоже такой функционал имеют) - где доступен просмотр:
- инвентаря
- банка
- слотов надетых на персонаже
И вот то что не отображается в клиенте - там видно c id предмета)))) потому что состояние сумок берётся с сервера.
Там часто находят гм кольца ( а они разные бывают) и прочие НЛО; во всяком случаи - первое время весело было когда палили это.
Местные админы правда слабее наших в плане работы с сервером - и фантазия у них слабая.

А штука простая - рисуется генератор/джейд... как хочешь обзывай этот предмет или даже несколько разных.
Который не отображается в клиенте у игрока - его нету в патче , у него нету картинки. Так что можно не то что стримить - а лично на аккаунт сажать "проверяющих".
И вот эта штука - даёт различные бонусы; какие именно - упирается в навыки админа и его знакомство с РФ.
Есть старые корейские закладки* аля генератор как +4 заточка - отлично на 2232 работает; если расковырять - наверняка можно и не только +4. Много чего есть - что-то и самому можно слепить; аля генератор Савельева)
Если кто забыл - генераторы улучшенного качества как на руофе в коробках продавались по 18 рублей и которые стакались с бегом - вообще имба. На фришках это сейчас так же умеют делать и понимают что это и где смотреть.

Так что все эти ваши Карамельки - весьма мерзкие личности.
Вся эта хрень должна была остаться в 2010ом - вместе с торсами на +7 невеж и джейдами Авена на -50% к ценам нпс...
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Много раз на стриме показывали его сет +1, много раз объясняли что цепь имба и он ее купил один из первых! Что тебя удивляет я хз? Когда тот же венатус заточил +5 пвп, никто ничего не сказал, или реквен бегал с +5 рел пестами в цепи и рей сете, тоже 0 реакции. Но вдруг карамелька тебя удивил) Вау. А что тебя тогда не удивлял Endy который играет только на пвп варе или Абадон который так же играл только на пвп варе.
суть в том, что заточить фул арх сет на +1 с т5 почти анриал там 30% шанс на удачную точку, а т6 на тот момент на серве почти не было,
пвп палка +5 у него постоянно у первого на серве,

и я с ним был на других проэктах(фришках), когда он был в эспаде, он был ну мягко говоря мусором,
и сейчас он говорит, что церб ему не зашёл, по этому он там не играл, НО КАК МОЖЕТ НЕ ЗАЙТИ ЦЕРБАК обычная классика,
а эссенс ему заходит и только на нём он топ игрок, складываем 2+2 = либо он рисованный, либо прохавал баги эссенса, либо блудер ему помогает с ресами...
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
суть в том, что заточить фул арх сет на +1 с т5 почти анриал там 30% шанс на удачную точку, а т6 на тот момент на серве почти не было,
пвп палка +5 у него постоянно у первого на серве,

и я с ним был на других проэктах(фришках), когда он был в эспаде, он был ну мягко говоря мусором,
и сейчас он говорит, что церб ему не зашёл, по этому он там не играл, НО КАК МОЖЕТ НЕ ЗАЙТИ ЦЕРБАК обычная классика,
а эссенс ему заходит и только на нём он топ игрок, складываем 2+2 = либо он рисованный, либо прохавал баги эссенса, либо блудер ему помогает с ресами...
откуда кримс +6 первый на сервере?
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
откуда кримс +6 первый на сервере?
Дядь, ну там же есть комба на 100% заточку и на 5 и на 6
ну ты походу вообще не шаришь, раз такую хуйню пишешь)
задонатил на ресы, сделал +6 изи, брат)
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Дядь, ну там же есть комба на 100% заточку и на 5 и на 6
ну ты походу вообще не шаришь, раз такую хуйню пишешь)
задонатил на ресы, сделал +6 изи, брат)
там есть 100% крафт арха, задонать на дешевские ресы и кк и точи с 7 попыток 5 встало)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху