Gate_in_Hell[ACC]

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
там есть 100% крафт арха, задонать на дешевские ресы и кк и точи с 7 попыток 5 встало)
ты тащишь себя на дно, я же отписал, на тот момент, когда он бегал с 55 фул +1 шмотом, на серсе ещё не было так дохуя ресов, что бы это так легко реализовать, да и он писал, что даже 50к незадонатил, так что пожалуйста, не надо его оправдывать,
и я ясно выразился, я поверю в его честную игру, только когда увижу его на другом проэкте с топовым персом
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
ты тащишь себя на дно, я же отписал, на тот момент, когда он бегал с 55 фул +1 шмотом, на серсе ещё не было так дохуя ресов, что бы это так легко реализовать, да и он писал, что даже 50к незадонатил, так что пожалуйста, не надо его оправдывать,
и я ясно выразился, я поверю в его честную игру, только когда увижу его на другом проэкте с топовым персом
боже а ты не помнишь мой рел +5 посох когда у эспады их вообще не было и цепь первую? Мб тоже рисовка?
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
боже а ты не помнишь мой рел +5 посох когда у эспады их вообще не было и цепь первую? Мб тоже рисовка?
ты нахуй себя в пример берёшь вообще? ты его тупо на шару заточил, зная что если сгорит, быстро сделаешь новый, тогда вы с шатами почти месяц соло забирали всех питов, и понятное дело, что вы все были овер одеты, и к тому же ты играешь и на других проэктах, и тебя я видел в деле, и ты к тому же гл,
а он играет только на эссенсе и только на нём он всегда фул одетый, всегда фул проточенный и всегда у первого пвп +5

п.с. хотя честно говоря, когда у тебя был рел +5 на том откритии твой чар иногда бегал на ИГРИКЕ, когда это ещё работало на нём, мб ты, мб кто-то завёл тебя, хз
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
ты нахуй себя в пример берёшь вообще? ты его тупо на шару заточил, зная что если сгорит, быстро сделаешь новый, тогда вы с шатами почти месяц соло забирали всех питов, и понятное дело, что вы все были овер одеты, и к тому же ты играешь и на других проэктах, и тебя я видел в деле, и ты к тому же гл,
а он играет только на эссенсе и только на нём он всегда фул одетый, всегда фул проточенный и всегда у первого пвп +5

п.с. хотя честно говоря, когда у тебя был рел +5 на том откритии твой чар иногда бегал на ИГРИКЕ, когда это ещё работало на нём, мб ты, мб кто-то завёл тебя, хз
Не я на игрике не бегал, но мной фармило милион гейтов и очередь на ак была по кд!
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
боже а ты не помнишь мой рел +5 посох когда у эспады их вообще не было и цепь первую? Мб тоже рисовка?
Ну Миш, ты еще забываешь добавить, что мы зашли через 2 месяца, за расу где патр не против с враждующим аликом делать РВР на чв)))))
 

MaDiK

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
97
Реакции
36
ну тогда я в деле, чисто из за ребят
Все равно приехал дамой на пол года и делать не хуй
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху