TheEND[ACC]

iamKILL

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
85
Реакции
21
На Ессенсе Лаванда это и были игроки из Эспады)
Ну даже если так их же было не много . Пошла на СПАД это не значит что ги слабая стала или люди слабые . Это значит что онлайн ги упал и людей уже не столько , как было раньше . Вот и всё =)
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
А да я ник проебал =DD
Заболел после моря , ну ты же видел что белки хуй сосали после .
А ПРИСАНУ и Gate дальше сражались и потом ты тоже продался ушёл бросил всех , как все ушли ваши именно ги LAVANDA .
просто за белок не было сильных гильдий, было куча мелких гильдий, которые вместе что-то могли, но админ задушил, и белки сдулись,
но в целом, игра пресов и гейтов меня не впечатлила вовсе...
 

iamKILL

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
85
Реакции
21
просто за белок не было сильных гильдий, было куча мелких гильдий, которые вместе что-то могли, но админ задушил, и белки сдулись,
но в целом, игра пресов и гейтов меня не впечатлила вовсе...
Ну факт остаётся что они остались а другие ушли =) А как и что там было это уже дело каждого . Ну вообще в начале гуд всё было , жаль когда белки сдуваться начали никто не захотел влиться в 1 ги . Ты предлогал ещё вступить всем я был не против . Так бы я думаю белки больше прожили :)
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Ну факт остаётся что они остались а другие ушли =) А как и что там было это уже дело каждого . Ну вообще в начале гуд всё было , жаль когда белки сдуваться начали никто не захотел влиться в 1 ги . Ты предлогал ещё вступить всем я был не против . Так бы я думаю белки больше прожили :)
+++
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Ну факт остаётся что они остались а другие ушли =) А как и что там было это уже дело каждого . Ну вообще в начале гуд всё было , жаль когда белки сдуваться начали никто не захотел влиться в 1 ги . Ты предлогал ещё вступить всем я был не против . Так бы я думаю белки больше прожили :)
Вот тут я полностью согласен но чсв некотрых Глов ( в том числе и алчность )помешало этому
 

iamKILL

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
85
Реакции
21
Вот тут я полностью согласен но чсв некотрых Глов ( в том числе и алчность )помешало этому
Ну все мы люди каждый делает свой выбор сам , так что пофиг что было и как было .
Ну мы тут так же будем играть в расу . Нетрально помогать и пытаться развиваться с расой , а там будет видно . Если все будут в алик то придётся тоже с кем-то сосаться , как нейтралам не дадут жить , а вообще глянем что да , как будет на данном проекте и будет всё видно на серве . Не будем пока углубляться куда-то .
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Вот тут я полностью согласен но чсв некотрых Глов ( в том числе и алчность )помешало этому
ага, только вот я не понимаю, откуда берётся это чвс, когда у вас в гильдия в лучшем случае 1-2 пати полуодетых бойцов...
 

HateEveryone

Well-known member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
49
Реакции
22
Я иду, только за акров и за Шатовты спрашивал кто идёт, я иду😐
 

NiKe

New member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
погнали че)
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Гл как руководитель полный ноль, не только в развитии гильдии, но и в стратегии боя.
Гильдия не потянет этот сервер, и будет распродана если не через неделю, так через две.
 

Merk

Через тернии к звёздам
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
35
Гл как руководитель полный ноль, не только в развитии гильдии, но и в стратегии боя.
Гильдия не потянет этот сервер, и будет распродана если не через неделю, так через две.
стрелки?))0 ассисты?)0
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху