TheEND[ACC]

ЛекарьКостоп

Active member
VIP
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
36
Реакции
8
Ну даже если так их же было не много . Пошла на СПАД это не значит что ги слабая стала или люди слабые . Это значит что онлайн ги упал и людей уже не столько , как было раньше . Вот и всё =)
Просто наконец то бараны перестали терпеть ЧСВ педуректора.
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
стрелки?))0 ассисты?)0
Мы не были на голосе, полные рандомы - разные гильдии. Ты лучше посмотри на то мясо, где гл просто отдаётся первым и дальше просто как в тире, с тем учётом что весь пак акров был на голосе. Нет бы обойти со стороны начиная с туры, и выбрать более лучшую тактику и позицию для боя, чем то - что мы видим. Позор.

Что будет с ними здесь!? Где собираются нормальные коллективы, видя то - что их убивают рандомы в ноль.
 
Последнее редактирование:

iDoubleSkill

Old Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Мы не были на голосе, полные рандомы - разные гильдии. Ты лучше посмотри на то мясо, где гл просто отдаётся первым и дальше просто как в тире, с тем учётом что весь пак акров был на голосе. Нет бы обойти со стороны начиная с туры, и выбрать более лучшую тактику и позицию для боя, чем то - что мы видим. Позор.

Что будет с ними здесь!? Где собираются нормальные коллективы, видя то - что их убивают рандомы в ноль.
а с чего ты взял что он тем стадом глил?
 

iamKILL

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
85
Реакции
21
Мы не были на голосе, полные рандомы - разные гильдии. Ты лучше посмотри на то мясо, где гл просто отдаётся первым и дальше просто как в тире, с тем учётом что весь пак акров был на голосе. Нет бы обойти со стороны начиная с туры, и выбрать более лучшую тактику и позицию для боя, чем то - что мы видим. Позор.

Что будет с ними здесь!? Где собираются нормальные коллективы, видя то - что их убивают рандомы в ноль.
Во первых не был в связи . во вторых пошёл играть 1 на Sky-Net и вступил в ги Пока .
И если ты не слепой и откроешь ещё раз своё видео и ты увидешь что меня убила тупо тура и почти в соло а в ги я ПОКА . Как я тоже не знал какой дмг туры на серве .
Так же вот видео где я залетел и играл 1 . Потом сделал ещё спеца так же соло :) .

Если у тебя какой-то негатив или неприязнь лично ко мне или к данному тегу гильдии. То если обсираешь хотя бы выклыдвай где я падаю с ги .
А если ты решил потешить свое эго то красавчик 5 баллов , может ты лучше играешь в рф и можешь этим хвастаться . Я не отрицаю что я рак .
 

Попуга

Active member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
17
Во первых не был в связи . во вторых пошёл играть 1 на Sky-Net и вступил в ги Пока .
И если ты не слепой и откроешь ещё раз своё видео и ты увидешь что меня убила тупо тура и почти в соло а в ги я ПОКА . Как я тоже не знал какой дмг туры на серве .
Так же вот видео где я залетел и играл 1 . Потом сделал ещё спеца так же соло :) .

Если у тебя какой-то негатив или неприязнь лично ко мне или к данному тегу гильдии. То если обсираешь хотя бы выклыдвай где я падаю с ги .
А если ты решил потешить свое эго то красавчик 5 баллов , может ты лучше играешь в рф и можешь этим хвастаться . Я не отрицаю что я рак .
В тебя ударила тура 2 раза, ударил Попугайчик 1 тычку и его изида, и лукарь дал 1 скил, который стримил собственно. Твоя игра максимально не продуктивна.
Не твоя ги? Ну ок, игра то всё равно 1 бал из 10. И зная кто такие: TheEND - Гильдия, которая берёт на нубо фришках первые лампы, если доживает вообще до них, и продаётся/уходит. Куда ты лезешь я не пойму, на классические рейты ( если так можно назвать этот сервер ), здесь задроты же сидят, ты и недели не проживёшь.
P/S Зачем подставлять ребят своих, если им придётся примкнуться к кому-то через неделю/две, когда их Гл уйдёт...
Ты просто много говоришь, и как-то назвал меня очень плохо, и вот тебе ответочка.
Дальше больше...
 

iamKILL

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
85
Реакции
21
В тебя ударила тура 2 раза, ударил Попугайчик 1 тычку и его изида, и лукарь дал 1 скил, который стримил собственно. Твоя игра максимально не продуктивна.
Не твоя ги? Ну ок, игра то всё равно 1 бал из 10. И зная кто такие: TheEND - Гильдия, которая берёт на нубо фришках первые лампы, если доживает вообще до них, и продаётся/уходит. Куда ты лезешь я не пойму, на классические рейты ( если так можно назвать этот сервер ), здесь задроты же сидят, ты и недели не проживёшь.
P/S Зачем подставлять ребят своих, если им придётся примкнуться к кому-то через неделю/две, когда их Гл уйдёт...
Ты просто много говоришь, и как-то назвал меня очень плохо, и вот тебе ответочка.
Дальше больше...
Ты походу очень давно не видел мою ги . Честно я читаю всё и не понимаю про какую ты ги ну да ладно :) Сколько людей столько мнений . Если ты считаешь что ты прав то пусть в твоих глазах и в твоём окружение людей это будет так . =)
 

iDoubleSkill

Old Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
1
обиженки/униженки и тут имеются. ор
 

Indi

Active member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
27
Реакции
18
Возраст
39
Адрес
Москва, Россия
Вот доебались до пацана, хочет и играет. Вас ебет чтоли, больше народу - интереснее играть)
 

iamKILL

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
85
Реакции
21
Набор всё так же открыт :)
 

evans

Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
4
за кого решили то?
 

iamAlexSlove

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
155
Реакции
22
Велком Макс) удачи вам
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Они все просто видят ЭСПАДА и ПРЕСАНУ. Им сразу плохо)))
Если без шуток и подъебонов Давид как думаешь кто составит достойную конкуренцию и будет драться на равных ?
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху