Додж

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Жаль,что админ засумонил Лоу iq даунов этими тестами(
Тебе просто нужно одетый ланчем попробовать 1 на 1 пвп против одетого лукаря без архсета с леонкой и одетого в архе. Какие скиллы, там даже точками не попадаешь)))
Про ббшников, у который тч с сета меньше ланча отдельный разговор. Так ещё и с леон копы точность убрали, хотя вообще не понятно зачем и кто просил это сделать.
@Admin , есть ли причина по которой были изменены свойства леон копы?
 

FJT0002

New member
VIP
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
2
105 руки 30 доп 30 баф, 1 базовый. вот вам 166 меткости что влияют на попадание скиллов в додж (у ланча)

если говорить про акров, у карателя ко всему еще есть проф баф на меткость.
но нахуя? хочется же бегать в танке и пробивать фулл дж!
короче админу респект, остальным соболезную
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Тебе просто нужно одетый ланчем попробовать 1 на 1 пвп против одетого лукаря без архсета с леонкой и одетого в архе. Какие скиллы, там даже точками не попадаешь)))
Про ббшников, у который тч с сета меньше ланча отдельный разговор. Так ещё и с леон копы точность убрали, хотя вообще не понятно зачем и кто просил это сделать.
@Admin , есть ли причина по которой были изменены свойства леон копы?
Точность в оружии никак не влияет на пробив со скиллов, соответственно для ББ это бесполезный параметр. Куда важнее получить прибавку к бегу в условиях отсутствия генератора на бег.
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
105 руки 30 доп 30 баф, 1 базовый. вот вам 166 меткости что влияют на попадание скиллов в додж (у ланча)

если говорить про акров, у карателя ко всему еще есть проф баф на меткость.
но нахуя? хочется же бегать в танке и пробивать фулл дж!
короче админу респект, остальным соболезную
Если бы ты был внимательнее, то здесь про скиллы мало кто говорит. Да, админ тестил скиллы, которые понятное дело будут мигать. Но мы говорим в большинстве случаев про тычки, которые так же мисаю. 191тч в карателе с +5 руками и допом и точками ты не попадаешь вообще
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
105 руки 30 доп 30 баф, 1 базовый. вот вам 166 меткости что влияют на попадание скиллов в додж (у ланча)

если говорить про акров, у карателя ко всему еще есть проф баф на меткость.
но нахуя? хочется же бегать в танке и пробивать фулл дж!
короче админу респект, остальным соболезную
минутку, черным по белому написано, что тест проводился в осадке и куда простите делся сет на пу?) ланчи у нас голые бегают? :LOL:

Вы сами то понимаете на сколько это противоречивый "ТЕСТ"? И баф НЕ РАБОТАЕТ в осадке, для справочки, повторяю еще раз, он просто сбрасывает тч, как только ты сядешь в нее
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
минутку, черным по белому написано, что тест проводился в осадке и куда простите делся сет на пу?) ланчи у нас голые бегают? :LOL:

Тест был направлен на проверку скиллов, а не тычек, поэтому сет не важен (кроме рук).

Вы сами то понимаете на сколько это противоречивый "ТЕСТ"? И баф НЕ РАБОТАЕТ в осадке, для справочки, повторяю еще раз, он просто сбрасывает тч, как только ты сядешь в нее

Если меткость с данного бафа не отображается в осадке, это не значит что он в ней не работает.
 

Oneone

New member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Точность в оружии никак не влияет на пробив со скиллов, соответственно для ББ это бесполезный параметр. Куда важнее получить прибавку к бегу в условиях отсутствия генератора на бег.
а смысл) дб тупо не догонишь даже если у него нет вв) скилл дашь второй не пройдет) а магу пофиг в усмерть задебафает даже не почиститься) ланчом фулл одетым что бы убить дб надо успеть в осадку сесть) что редко выходить, так еще если успел не промазать скиллом :D
 

Grisaia211

New member
VIP
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Жаль,что админ засумонил Лоу iq даунов этими тестами(
На самом деле грустно, что в 2022 ты пытаешься быть токсичным..чел ты просто устарел. Какой скулеж? это лишь фришка и игра. Понимаю факты и данные тебя задевают и обижают, не хочется терять преимущество в игре ведь хоть где-то ты должен быть лучшем чет твой сосед васян. Надеюсь через пару лет ты станешь умнее.
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
На самом деле грустно, что в 2022 ты пытаешься быть токсичным..чел ты просто устарел. Какой скулеж? это лишь фришка и игра. Понимаю факты и данные тебя задевают и обижают, не хочется терять преимущество в игре ведь хоть где-то ты должен быть лучшем чет твой сосед васян. Надеюсь через пару лет ты станешь умнее.
Ясно,иди Балтику 9 открой,устал наверное на заводе. Ну и по итогу грустно то,что в 2022 люди не знают элементарных вещей в "просто фришка и игра"(прим: точность не=меткость,и тд и тп,тупо лень мокать вас в вашу же мочу и слёзы) и душите админа бесконечным потоком хуиты,по типу"нисправидлива",ньюансами,которые известны 95% игроков. Не смущает,что вас всего три долбоёба со всего сервера здесь собралось?
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
Тест был направлен на проверку скиллов, а не тычек, поэтому сет не важен (кроме рук).



Если меткость с данного бафа не отображается в осадке, это не значит что он в ней не работает.
Не знаю, может тут кто-то и возмущался по скиллам, честно, не заметил.
Большинство волнует тот факт, что не попадают даже тычки, 225тч попадают раза 3-4 из 10. А 10 тычек дать… извините, но ланч падает от лукаря за 2-3 скилла, а от поджога пулика булок в 1(от некоторых личностей). Там не то что тыкать не выйдет, даже сесть не дадут
 
Последнее редактирование:

Grisaia211

New member
VIP
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Ясно,иди Балтику 9 открой,устал наверное на заводе. Ну и по итогу грустно то,что в 2022 люди не знают элементарных вещей в "просто фришка и игра"(прим: точность не=меткость,и тд и тп,тупо лень мокать вас в вашу же мочу и слёзы) и душите админа бесконечным потоком хуиты,по типу"нисправидлива",ньюансами,которые известны 95% игроков. Не смущает,что вас всего три долбоёба со всего сервера здесь собралось?
чувак, ты щас ноешь и скулишь, но мы оба знаем что ты еще год будешь радоваться, что здесь смог кого-то убить и радовать жизни.Я просто добавлю тебя в игнор ибо реагировать на животное поведение очередного васяна ну такое себе
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Мы все прекрасно понимаем, что тебя наши проблемы не волнуют.
Но вот проблема пвп против доджеров, для 100% акров очень актуальна, если ты думаешь что нас таких трое, то очень заблуждаешься.
Я ещё не встречал сервера где имел бы столько проблем с доджем играя ббшником акров. Как мне поднять тч, тоже не представляю. До конца жизни этого проекта мне придётся просто игнорировать заряженных доджеров. Либо ходить на пвп только со спецом.
Много ли таких акров, которые могут себе позволить пвп только имея спеца за спиной, не знаю. Но считаю, что так как работает формула точности и меткости быть не должно. Если вы считаете, что только 1 класс может играть в удовольствие, то пожалуйста.
На сколько ещё хватит терпения от этого у других игроков, говорить сложно.
Ясно,иди Балтику 9 открой,устал наверное на заводе. Ну и по итогу грустно то,что в 2022 люди не знают элементарных вещей в "просто фришка и игра"(прим: точность не=меткость,и тд и тп,тупо лень мокать вас в вашу же мочу и слёзы) и душите админа бесконечным потоком хуиты,по типу"нисправидлива",ньюансами,которые известны 95% игроков. Не смущает,что вас всего три долбоёба со всего сервера здесь собралось?
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Мы все прекрасно понимаем, что тебя наши проблемы не волнуют.
Но вот проблема пвп против доджеров, для 100% акров очень актуальна, если ты думаешь что нас таких трое, то очень заблуждаешься.
Я ещё не встречал сервера где имел бы столько проблем с доджем играя ббшником акров. Как мне поднять тч, тоже не представляю. До конца жизни этого проекта мне придётся просто игнорировать заряженных доджеров. Либо ходить на пвп только со спецом.
Много ли таких акров, которые могут себе позволить пвп только имея спеца за спиной, не знаю. Но считаю, что так как работает формула точности и меткости быть не должно. Если вы считаете, что только 1 класс может играть в удовольствие, то пожалуйста.
На сколько ещё хватит терпения от этого у других игроков, говорить сложно.
Повторю сказанное мной выше: Овер доджеров в арх сетах у кор единицы. Так устроена игра.. и не советую забывать о том,что игра командная) мысли о спеце очень правильные. Заткнули,сняли бафы,убили.профит
Просто у тебя +5руки(хз почему ты уверен,что с ними должен убивать),ну и напоследок: проф баф карателя даёт необходимую дополнительную меткость, для скилов)так что точишь руки+6 и нормально жаришь челов без ламп(+6тапок кстати говоря у кор откровенно не много)
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
можно вопрос?
Т.е каратель (самый точный класс(не крос) у акров,с +6 перчатка и шоп допом тч,должен убивать кору дб с +6 тапками шоп допом и леонкой перф?но если арх сет,то уже не пробивает так?прост в штурме миссал не хватало,взял карателя начал пробивать дб с леоном ,но пробитие +6 тапок нет возмоножности так как нет + 6 рук
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
можно вопрос?
Т.е каратель (самый точный класс(не крос) у акров,с +6 перчатка и шоп допом тч,должен убивать кору дб с +6 тапками шоп допом и леонкой перф?но если арх сет,то уже не пробивает так?прост в штурме миссал не хватало,взял карателя начал пробивать дб с леоном ,но пробитие +6 тапок нет возмоножности так как нет + 6 рук
В теории да,возможно 1-2 скила из условно 5 будут мисс
 

Ninjaboom

New member
VIP
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Единственный сервер , где пробивают 221 доджа с +4 перчами :D
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
можно вопрос?
Т.е каратель (самый точный класс(не крос) у акров,с +6 перчатка и шоп допом тч,должен убивать кору дб с +6 тапками шоп допом и леонкой перф?но если арх сет,то уже не пробивает так?прост в штурме миссал не хватало,взял карателя начал пробивать дб с леоном ,но пробитие +6 тапок нет возмоножности так как нет + 6 рук
Да, админ же написал, что +6 тапки и ты нагибаешь сервер на лукаре кор, чтобы точками попадать точи +6 руки и юзай шоп доп или сасай лалка в карателе и тебя безнаказанно убьют. Но ты можешь быстро добежать с леонкой до лукаря, скиллами ты попадёшь 1 из 10 если повезёт.

Если серьёзно, то я сделаю себе +6 руки и попробую убивать лукарей кор. Пока что даже тычки в лукарей для меня роскошь.
Кстати до сих от @Admin нет ответа насчёт того кто просил убрать тч из коп леона и зачем это было сделано если не просили. На скиллы леонки не влияет, тогда смысл бегать с пухой быстрее если всё равно все бегают с одноруком?
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Ебаные нытики, ливните нахуй с проекта. Заебало читать ваш жалкий скулёж.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху